Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 04:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА АНФИСКИ (Мой маленький инетный Мирок)))))))
СТРАНИЧКА АНФИСКИ
Ада-АнгелДата: Среда, 09.01.2013, 06:30 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (Анфиска)
)))))....а какая она на ощупь???....или как кожа?


Цитата (милена)
это навсегда? это наколка?


Анфиска, милена,
я не трогала. Честно говоря, я даже особо и не рассматривала, настолько это для меня пока шокирующе... Но похоже на рисунок, это точно. Я даже уточнила о "сроках носки". Говорит, что наколка вечная.
Мажет каким-то средством для скорейшего заживления, которое выдали в салоне.
Почему лис? Последнее время Аленка стала просто-таки фанаткой этого животного (хорошо, что хоть дома не заводит be )

Аня, мне интересно - насколько это больно? Ведь площадь рисунка немаленькая...

А пирсинг пупка у нее давно, еще со школы. Помню, ко дню рождения в салоне красоты прокалывали.
 
миленаДата: Среда, 09.01.2013, 13:06 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, вот хоть среляй меня, но это результат отдельной "взрослой" общаговской жизни и влияния..эххх..я тебя Люба понимаю, и понимаю, что ничего не поделать, а шрамик я разглядела, не такой он и большой

пирсинг ей придется снимать, когда будет беременная

я так близко приняла к сердцу, потому что я вообще в этом плане ретроград и не то что не люблю - ненавижу любые "разукрашки", в хорошем смысле у меня девчонки трусихи, поэтому надеюсь что пронесет, пока обходились временными рисунками и реализуемся в макияже - это я всегда поощряла

ну а в твоем случае что следует , правило трех "П" - "понять, простить, принять"
 
Ада-АнгелДата: Среда, 09.01.2013, 23:05 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, ни у одной из ее подруг и соседок по общежитию нет наколок, этот бзик не очень-то и заразен. )))
А шов у Кукушонка действительно большой, и я бы не сказала, что полностью скрылся под картинкой.
Был сложный послеоперационный период, дочку сильно рвало, шов разошелся, зажил толстым рубцом.
Я не считаю, что из-за него можно так комплексовать, все-таки проблема - в голове!

Цитата (милена)
и реализуемся в макияже - это я всегда поощряла


А моя не красится an Редко что-нибудь намажет, да и то неярко...

милена, надеюсь, что она на этом остановится, а не продолжит маниакально разукрашивать тело. af
 
миленаДата: Четверг, 10.01.2013, 01:31 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
я люблю макияжцца)) и думаю, что этим неплохо девочке этим владеть, это придает уверенности в своих силах, своей красоте, может тату тоже из этой серии?
 
АнфискаДата: Четверг, 10.01.2013, 12:04 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
Аня, мне интересно - насколько это больно? Ведь площадь рисунка немаленькая...


...ну как сказать....у всех болевой порок разный, но всё же....обезбаливают конечно и салфетками ...и уколами...и аэрозолями....объём татушки не мал....и объёмная....а раз твой Кукушонок вытерпела... то и коррекцию выдержит ad а ведь часто бывает что на коррекцию и не приходят испытав боль при первом визите(...не важно татушка или перманентный макияж(...вот так вот.
 
миленаДата: Четверг, 10.01.2013, 17:32 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Анфиска, как это коррекци тату??? be я думала раз и всё...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.01.2013, 20:24 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (Анфиска)
обезбаливают конечно и салфетками ...и уколами...и аэрозолями....


Вот спасибо за разъяснение! А то я спросила про обезболивающий укол, а доча ответила, что не делали, и давай хвалиться какая она смелая и терпеливая ad а мне и невдомек про салфетки и аэрозоли))) Думаю, даже она об этом не осведомлена))
 
АнфискаДата: Четверг, 10.01.2013, 20:30 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Цитата (милена)
как это коррекци тату??? я думала раз и всё...


конечно коррекция обязательна an ....пигмент сразу ровно не ляжет на кожу(.... an
 
АнфискаДата: Четверг, 17.01.2013, 19:24 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
вСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ ЗА ДОЧЬ ah ....в этом году была олимпиада по русскому языку...она заняла 6 место по городу!(миллионник)...и 15 место по стране!!!... ab



и вы думаете дали шоколадку? an ....а ведь школа по любому что-то поимела так сказать!


Сообщение отредактировал Анфиска - Четверг, 17.01.2013, 19:26
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 18.01.2013, 05:52 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, поздравляю! ek
Призы, вероятно, дают за первые три места. А для вас главное, что она хорошо знает родной язык, русский язык ведь обязательный предмет на ЕГЭ.
Я читала, что для ребенка подарки вообще не должны являться стимулом, он получает чувство удовлетворения от хорошо и правильно выполненной работы.
Аня, купи сама тортик, посидите вместе с дочкой, отпразднуете, так сказать!

У меня дочка однажды в ежегодной российской олимпиаде по русскому языку "Медвежонок" заняла по школе 1 место среди старших классов - и тоже ничего не давали, кроме свидетельства...
 
АнфискаДата: Пятница, 18.01.2013, 18:35 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, А МЫ ТАК И СДЕЛАЛИ)))).....ужин я приготовила вкусненький да тортик)))... ab
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 18.01.2013, 20:49 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, я на твоей елочке, что на фото, углядела прелестного ангелочка... ah
Можно его крупным планом? Пожалуйста!
 
АнфискаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:46 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, в 2011 году на чашке проходил конкурс на лудшую новогоднюю игрушку...но я не решилась даже послать фото....(вот что я тогда написала на другом форуме по этому поводу...) ah

на одном форуме проводится конкурс на самую "Ёлочную игрушку"...фото принимают как от участников форума так и от гостей)))....хотела послать своего ангелочка ...да потом подумала всё равно если и выиграла бы конкурс, то никто бы и не сказал мне об этом(((....а так хотела поучаствовать если честно)))....Новый год самый мой любимый праздник!!!...так,что подумала....подумала...и решила выставить сюда свою "Ёлочную игрушку"....Хочу поделиться фото с РАВНЫМИ)))...



я ангелочка полностью почти переделала на свой лад))))....вот такая уменя получилась она)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 19.01.2013, 22:48 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (Анфиска)
хотела послать своего ангелочка ...да потом подумала всё равно если и выиграла бы конкурс, то никто бы и не сказал мне об этом(((....а так хотела поучаствовать


Аня, а вот и зря ты не попробовала, конкурс проходил довольно честно ab
Я даже не догадалась, что ты сделала его своими руками! Хорошенький получился ангел и, действительно, в твоем духе

Эх, жаль, что наступила пора разряжать комнаты и прощаться с праздниками...
 
миленаДата: Суббота, 19.01.2013, 23:34 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Анфиска, я не помню насчет конкурса, но ангел суперский , я бы не отказалась такого иметь, только надо двух ( можно разных) вроде как примета
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА АНФИСКИ (Мой маленький инетный Мирок)))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть