Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 22:58
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА АНФИСКИ (Мой маленький инетный Мирок)))))))
СТРАНИЧКА АНФИСКИ
АнфискаДата: Четверг, 10.06.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
 
АнфискаДата: Среда, 31.10.2012, 12:42 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Наверное вот тут я и буду продолжать....я ввела новые услуги в салоне это "ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ"...и "ГЛИТТЕР-ТАТУ"....начала я конечно всё с рекламы на стеклопакетах салона)....буду отписываться по мере возможности)....



 
АнфискаДата: Среда, 31.10.2012, 12:48 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Позже расскажу всё о депиляции волос ....про ФИТОСМОЛУ...и ШУГАРИНГ...ВСЁ БУДЕТ ПО ПОРЯДКУ)... ad

Сообщение отредактировал Анфиска - Среда, 31.10.2012, 12:52
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 01.11.2012, 19:53 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, С интересом жду продолжения!
Я писала тебе в теме МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ, но ответа не дождалась.
Конечно, я уже выросла из глиттер тату, но мне это ужасно интересно: это как наклейки или как настоящее тату? Насколько вредно и как долго держится?
Ты сейчас работаешь мастером или только "у руля"?

ps: Аня, молодец, что вернулась в свою комнатку!
 
АнфискаДата: Среда, 21.11.2012, 14:18 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
ИТАК....я начну с Глиттер-тату)

Преимущества глиттер тату

Глиттер тату имеет ряд преимуществ перед обычной татуировкой или татуировкой с помощью хны:

-Такая тату делается из безопасных материалов и не вызовет аллергии. Можно не беспокоиться, что кожа покроется пятнами или сыпью, кроме того, кожу не нужно повреждать, как при нанесении обычной тату.

-Рисунок держится от 4-14 дней, а значит, можно всегда выглядеть по-новому, кроме того, можно смыть рисунок, если хорошенько потереть его жесткой губкой.

-Тату не боится воды, можно ходить в бассейн или отправиться на море, на загорелом теле рисунок с блестками будет выглядеть очень эффектно.

-Можно смело дополнить любой вечерний наряд, ведь палитра цветов песка для нанесения рисунка очень большая, можно смешать и получить несколько оттенков.

-Наносить можно на любую часть тела, включая зону бикини. За счет того, что материалы безопасны, можно нанести рисунок даже на лицо.

-Рисунки можно дополнить стразами и получить объемный эффект. Это очень красиво смотрится в вечернее время, кроме блеска и переливов стразы создадут объем и "игру" изображения.
 
АнфискаДата: Среда, 21.11.2012, 14:27 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Мом первые работы....

















 
Ада-АнгелДата: Среда, 21.11.2012, 19:19 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мне снежинка понравилась! И интересная игра цвета у узора, следующего за снежинкой...
Так и не поняла, из чего это делается и за счет чего держится.
А стоимость глиттер тату какая?
 
АнфискаДата: Среда, 21.11.2012, 19:36 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
обрабатывается место на которое хотим делать тату....после наклеиваем выбранный трафарет....затем наносим по трафарету спец.клей для глиттер-тату....затем снимаем трафарет....даём минутку подсохнуть клею....и включаем фантазию....или на выбор клиента делаем цвета....цветовая гамма глиттеров у меня лично около 100 штук....и наносим на клей)....ну вот и всё....засыпаем столько чтоб покрыть весь рисунок...где не будет покрыт клей будет липнуть пальчик(так проверять) досыпать на то место и тату готова)....ГЛИТТЕР(это блёстки)
ad
.....стоимость татумаленькие-220руб....на поясничке и длинные надписи 250руб....на бикини 300)....детские мультяшки все по 200)







ой....что то всё такое большое получается ai


Сообщение отредактировал Анфиска - Среда, 21.11.2012, 19:47
 
миленаДата: Среда, 21.11.2012, 20:50 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
неплохой подарок любимому человеку, главное что смывается
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 22.11.2012, 06:36 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, наверное, это занимает много времени?

У нас в торговом центре размещена стойка, где плетут красивые косы, услуга пользуется популярностью.
Думаю, что летом глиттер тату была бы нарасхват у молодежи, если установить подобную стойку. В салон они не пойдут, а здесь по пути и к месту.
Ягодицы отпадают, а вот на плече, на руке, на щиколотке... Для людей как новое развлечение! Цена соответствующая.
 
АнфискаДата: Четверг, 22.11.2012, 19:02 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует


....вся процедура занимает 10 минут))) ad
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 08.01.2013, 15:50 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На новогодние каникулы мой Кукушонок приехал не один, а.... с лисом.
Этакий сюрпрайз, для меня постфактум.
Я не любитель тату, была в шоке, метала молнии, но она уже взрослая девочка, сама решает, что и как делать. Смысл сотрясать воздух?
Надеюсь, что теперь она перестанет комплексовать по поводу своего безобразного шрама после аппендицита, начнет ходить на пляж и даже съездит на море!

Салон не из дешевых подвальных, на Арбате (дочь втихую копила полгода на свою затею).
Предстоит еще коррекция, а пока вот:



Прикрепления: 0941203.jpg (56.8 Kb)
 
АнфискаДата: Вторник, 08.01.2013, 15:58 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, очень интересный вид тату)....если честно то я любитель чёрных татушек....но именно эта смотрится как нарисованная гуашью)))....под впечатлением я)))))....а какая она на ощупь???....или как кожа?...обман зрения???.... ah
 
миленаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:01 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Лююююба?? это навсегда? это наколка? так похоже на аппликацию объемную, а пупчик тоже там проколола?
 
АнфискаДата: Вторник, 08.01.2013, 17:18 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Наверное это из этой области техники....

Шрамирование

Шрамирование или скарификация (от лат. scarifico — царапаю) — добровольное, художественное нанесение на тело шрамов. Это одна из самых экстремальных разновидностей модификации человеческого тела. В ходе процедуры на тело наносятся декоративные шрамы, которые в конечном итоге представляют собой законченный рисунок. Достаточно часто к шрамированию прибегают те, кто хочет сделать красивыми уже существующие на теле шрамы, полученные в результате какого-то происшествия.

Как и многие другие виды модификации собственного тела, шрамирование пришло к нам из африки. Ещё в древности африканские племена отмечали шрамами значимые события и специальные ритуалы. В средние века скарификация использовалась для клеймения преступников.

Благодаря современным технологиям шрамирование позволяет воссоздать практически любой шрам искусственно. Глубокий, с эффектом объёма, шрам от пореза, ожога, ножевого ранения – все эти шрамы теперь создаются специалистами в спокойной обстановке в художественных целях. Рассмотрим основные виды.

Обычный шрам
Наиболее простой вид, получаемый с помощью хирургического скальпеля. Надрезы делаются с переменной глубиной при перпендикулярном положении лезвия относительно кожи. Шрамы получаются очень тонкие и аккуратные, а со временем становятся практически незаметны. Данный вид шрамирования не требует особого мастерства и отличается относительной безболезненностью.

Для нанесения выпуклых или объёмных шрамов также используется хирургический скальпель. В отличие от обычных шрамов в данном случае кожа надрезается под острым углом. Данную процедуру тяжело перенести без анестезии.

Глубокие шрамы обычно получаются после применения ожогов. Наносятся они с помощью специальных инструментов и чаще всего являются дополнением к рисунку другими шрамами, так как выглядят весьма неприятно.

Если всё же вы набрались смелости и решили пойти на эту мучительную процедуру, то стоит помнить о длительном заживании рисунка, а также тщательно выбирать место, где лечь под нож мастера. Шрамирование требует от мастера знания основ хирургии, железные нервы, а от помещения: абсолютную стерильность. Также нельзя забывать о том, что искусственные шрамы требуют постоянного ухода и применения антисептиков.


Сообщение отредактировал Анфиска - Вторник, 08.01.2013, 17:19
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА АНФИСКИ (Мой маленький инетный Мирок)))))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть