Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 16:51
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ (Ivanevgenij, немного личного...)
СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ
ПтичДата: Пятница, 09.11.2018, 18:34 | Сообщение # 826
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Сегодня мне вручили вот этот документ. Очень даже серьезный документ, я Вам скажу!



о, как!



некоторые, даже мечтают о таком!



Я, конечно, очень горд, но, признаюсь - очень не люблю я этот закон и...считаю его деструктивным! Возможно это от старости... af
А теперь-главное:

Работающих стариков лишат заслуженной социальной пенсии

...и, как всегда, сакральный вопрос: " А, как ты, Женька, из этого выкрутишься?" ab


Сообщение отредактировал Птич - Пятница, 09.11.2018, 19:15
 
Ада-АнгелДата: Среда, 14.11.2018, 22:01 | Сообщение # 827
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Птич ()
.и, как всегда, сакральный вопрос: " А, как ты, Женька, из этого выкрутишься?"


Женя, а ты разве социальную пенсию получаешь? Не страховую, а?
И вопрос по поводу удостоверения, даже два:
- тебе эта квалификация зачем? Что ты с ней будешь делать? Работать в ЕАСУЗе и ПИКе? Или перебираешься в договорной отдел? (это всё первый вопрос ae )
- поскольку это обучение всегда платное, то какова его цена сейчас? Ты сам оплатил или твое предприятие оплатило обучение?

А вообще этот сорок четвертый фэзэ - такая ж.......! про деструктивность я с тобой согласна.
 
ПтичДата: Суббота, 17.11.2018, 13:13 | Сообщение # 828
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люба, начну со второго: оплатила организация, обучение и защита проходили по удаленному доступу.
первый: мне это нафиг не надо, 44 ФЗ считаю деструктивным, участвовать в этих комиссиях по утверждению протоколов, о том, что очередные идиоты, решили попробовать что-то сделать и срубить бабла, не собираюсь. Ушёл с должности, уволился, идем такие с Таней я пою "Я-свооообооооденнн!" Не вру: подъезжает автомобиль на остановке у к.т. Родина, вылетает начальник ОК, просит....нет-умоляет отдать ей трудовую книжку, где уже написано о увольнении по с.ж. и номер приказа - отдаю, "ЕС, зайдите завтра к директору, на переговоры" Я кричу вслед - " так там же уже приказ стоит и запись!", а она издалека кричит - " запись ошибочна, все исправим, не забудьте про встречу с директором" и умчалась. Таня: "нутыблиндаешь!"
Теперь я работаю консультантом, не хожу на идиотские совещания, оперативки, делаю свое дело без суеты - учу молодежь быть крутыми спецами. А чо - нормально, пока!



*пы сы
На снимке я и ученики 3 и 4 классов станицы Заводской, после моей лекции о комсомоле и о БАМе, здесь же Таня и их учителка - сестренка Таня.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 26.11.2018, 06:03 | Сообщение # 829
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Птич ()
"нутыблиндаешь!"



Мне бы так научиться, Женя! Но - таким нужно родиться!!!
 
ПтичДата: Понедельник, 31.12.2018, 05:47 | Сообщение # 830
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
С наступающим Новым 2019 годом, друзья!

 
ArvenДата: Среда, 02.01.2019, 17:26 | Сообщение # 831
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
С Новым годам, Женя!
Здоровья тебе, счастья и неиссякаемого оптимизма! az
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ (Ivanevgenij, немного личного...)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

Вверх
Закрыть