Вход Регистрация Четверг, 18.04.2024, 14:41
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Поздравления » Поздравляем форум ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ с юбилеем! (Большое событие маленького форума.)
Поздравляем форум ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ с юбилеем!
ArvenДата: Вторник, 17.02.2015, 22:34 | Сообщение # 91
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует


Поздравляю дорогую Чашечку с Днем рождения! Желаю Чашке кофе оставаться такой же в меру горячей, слегка горьковатой /сахар по вкусу сами положим/, очень полезной /мозги в порядок приводит/ и сохранить на долгие годы аромат приятного общения.
Так здорово встретить опять здесь знакомых, интересных людей! Так приятно познакомиться с новыми собеседниками! Так волнующе приходить сюда в надежде найти старых друзей AlkorА, GenУ-Kroko, Trampy, ведь в Чашку всегда можно вернуться!
А Ада Ангел встретит под своей Ивой и угостит зеленым яблоком /ну, или зафитилит им, в зависимости от ее настроения и твоих прегрешений/!

В честь 7-летия Чашечки - поэтический венок из 7 стихотворений!



Прикрепления: 9600570.jpg (178.5 Kb) · 3332129.jpg (64.0 Kb) · 9901703.jpg (507.2 Kb) · 1600550.jpeg (45.8 Kb) · 7262814.jpeg (31.6 Kb) · 5701981.jpg (37.7 Kb) · 8088475.jpg (77.9 Kb)


Сообщение отредактировал Arven - Вторник, 17.02.2015, 22:37
 
FBBShineДата: Среда, 18.02.2015, 03:38 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
У Макса Фрая есть персонаж - сэр Шурф Лонли-Локли, из Ордена Дырявой Чаши. Вкратце, члены ордена черпали силу, выпивая жидкости из (буквально) бездонных чашек. Сила человека тоже влияла на этот процесс.

Поздравляя Чашку с Днём Рождения, я желаю ей той же магической бездонности. Пусть будет также невозможно переполнить её, но лишь обогатить нашими мыслями и чувствами. Чашка вдохновляет, удивляет и лечит. Настолько уютная, что не помню как здесь оказался и такое чувство, будто где-то тут ходит кошка.) Ада, Спасибо тебе за Чашку!



Прикрепления: 9259895.jpg (137.3 Kb)


Сообщение отредактировал FBBShine - Среда, 18.02.2015, 03:44
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 19.02.2015, 05:42 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Получила письмо от Лены-Милены.
Поздравляет нас с Днюхой Чашки!
Девочки, а вам передает привет! Желает всем успехов и творчества!

У нее все хорошо, а я надеюсь, что на Украине все уляжется-успокоится, и мы снова увидим Лену на форуме.
 
Вл@дянДата: Четверг, 19.02.2015, 09:31 | Сообщение # 94
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Всем Привет Поздравляю Форум с днем варения желаю расти и развиваться дальше )))))))))))))
 
Ночной_дождьДата: Четверг, 19.02.2015, 11:04 | Сообщение # 95
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Прежде всего хочу поздравить нашу всеми любимую Любу с этим днем. Ею была проделана колоссальная работа да и сейчас человечик трудится над поддержкой нашего форума.Не успеть оглянутся- а уже такая дата. Откровенно говоря не каждый форум может похвастаться что на протяжении таких лет форум не исчерпыает себя а постоянно идет подпитка новыми темами.



Ну а потом уже хочу поздравить нас, участников форума, кто помогает Любе поддерживать этот форум.
 
zmeykaДата: Четверг, 19.02.2015, 11:41 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
поздравляю! мдаа, солидная цифра, а значит ЧАШКА - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ Форум.
 
XellДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:09 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Чашка, с днем рождения! С Днем рождения, кофеманы)))
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:15 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ЧАШЕЧКА!

Нам 8 лет!



Много ли это?
За этот период маленький "народный" форум превратился в полноценный сайт, приобрел более ста участников и более двухсот посетителей за сутки.

За этот год на Чашку заглянули гости из тридцати стран мира. Их интересовали любовь и кофе, виртуальные отношения и ангелы, стихи и отрывки из книг, мужчины и женщины, гордость и эротика, путешествия и скульптуры, чашки и музыка... Даже фиолетовые розы!

В этом году у Чашки сменился дизайн, она стала выглядеть по-новому и современно; мы благополучно пережили большого пожирателя наших сообщений - спам-фильтр, у которого пришлось отвоевывать удаленное; на форуме появился новый редактор сообщений, а на сайте - Фотоальбомы, один из которых посвящен работам нашей капучинщицы-рукодельницы Наташи-Фреи.

Пусть не все задуманное мной на сайте "За Чашкой Кофе" свершилось, не все проекты воплощены в жизнь, кое-что недоработано и недоделано. Есть стимул двигаться вперед и совершенствоваться. Главное - мы есть, форум жив! Рождаются дети и внуки, отмечаются юбилеи и свадьбы, сочиняются новые стихи, вяжутся и шьются новые творения, появляются новые сюжеты и фотокадры...

И мы можем с гордостью сказать: нам уже 8 лет!



С момента старта в 2008-м году и до сегодняшнего дня мы прошли огонь, воду и медные трубы, ругаясь и споря, знакомясь и сближаясь, учились понимать и принимать друг друга, сопереживать общим кругом и вместе радоваться.

Некоторые из форумчан стали мне друзьями, с которыми я легко могу поделиться личным, позвонить и даже встретиться.
В последнее время в силу семейных обстоятельств и нехватки свободного времени я больше читаю и молчу, и тем более приятно зайти поздно вечером и с радостью обнаружить, что Чашка живет своей жизнью, кофеманы заходят, пишут и общаются.
Большое спасибо всем, кто принимает участие в развитии сайта и наполняет Чашку Кофе не только материалом, но и смыслом!

Цифра 8 - число бесконечности и процветания. И я желаю всем БОЛЬШЕ ЗЕРЕН, ГЛУБЖЕ ЧАШЕК И САМОГО ЛУЧШЕГО КОФЕЙНОГО АРОМАТА!
Ура!!!
 
ПтичДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:55 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А мне почему то кажется, что чашке больше 8 лет, наверное потому, что она не раз меня вытаскивала из депресняка, как то так:


песенка о счастье (с птичками) - Dont worry, Be happy

Новых тебе кофеманов, ярких ароматов и креативной сервировки. И пусть форум будет чьим то психологическим убежищем, отдушиной, лучиком света, пробивающимся сквозь пьянящий кофейный амбре.


Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 16.02.2016, 07:59
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.02.2016, 10:18 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Птич ()
А мне почему то кажется, что чашке больше 8 лет, наверное потому, что она не раз меня вытаскивала из депресняка


Женя, не кажется, а точно! Сто раз с тобой соглашусь, помогает держать на плаву.

Стало уже доброй традицией сравнивать НАШУ ЧАШУ с растущим ребенком. Вот я снова заглянула в памятку для родителей и вычитала применительно к нашему форуму:

что должен уметь ребенок в 8 лет

- Восьмилетний ребенок является уже вполне адекватным понимающим человеком, который имеет определенные знания и собственное мнение.
- Малыш в этом возрасте очень активный и хочет все делать быстро, с том числе читать и говорить.
- Ребенку нравится прыгать и бегать, и не стоит вечно ругать его за это. Со временем эта активность утихнет и все будет отлично.
- Для малыша в этом возрасте уже очень важны человеческие отношения. Для него имеет большое значение, когда взрослые уделяют ему достаточно внимания. Также ему приятно, когда к нему относятся как ко взрослому.
- Детям очень интересно, почему люди дружат, почему обсуждают друг друга. В этом возрасте детки очень любопытные, они будут задавать кучу вопросов и везде совать свой нос.
- В этом возрасте дети очень чувствительны и ранимы, поэтому не стоит чрезмерно их ругать. Часто они вполне знают все свои недостатки, но, к сожалению, не могут с ними справиться. Иногда возникает агрессия и бывают проблемы в общении, но все же коммуникабельность хорошо развита.
- Часто восьмилетки начинают увлекаться коллекционированием. Причем объектом этого коллекционирования может стать абсолютно любая вещь.

Ну скажите, разве мы не похожи? ab

 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 16.02.2016, 13:54 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!Люблю кофе, люблю нашу Чашку и всех,кто из нее пьет.Пьет радость и удовольствие, греет душу и роняет слезы в чашку,когда грустно. Поздравляю всех,кто здесь хоть иногда живет.И самые огромные поздравления хозяюшке ek


Прикрепления: 4204013.jpg (28.4 Kb)
 
ArvenДата: Вторник, 16.02.2016, 19:20 | Сообщение # 102
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует


С Днем рождения, дорогой Форум и уважаемые форумчане!
С Днем рождения, дорогая Чашка, такая необходимая в минуты слабости, такая непредсказуемая широтой интересов, такая обжигающая темами для обсуждения, такая богатая на интересных собеседников, такая чарующая ароматами Ангельской Рощи...

Любочка, полный противоречий Ангел-хранитель этого удивительного виртуального мира, поздравляю  тебя с этой датой.


Прикрепления: 7359494.jpg (279.5 Kb)


Сообщение отредактировал Arven - Вторник, 16.02.2016, 19:21
 
HershiДата: Среда, 17.02.2016, 00:08 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Адка, с днем рождения!!!
 
freyaДата: Среда, 17.02.2016, 22:35 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
С днем рождения, Форум! С днем рождения, Чашка! Расти умной, доброй, компанейской, не обращая внимания на чужое мнение, имей свое. Будь всегда самой собой! Твори и развивайся!



Прикрепления: 8043882.jpg (138.6 Kb)
 
XellДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:19 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям!  gv



Прикрепления: 6366233.jpg (170.0 Kb)


Сообщение отредактировал Xell - Воскресенье, 21.02.2016, 21:21
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Поздравления » Поздравляем форум ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ с юбилеем! (Большое событие маленького форума.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть