Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 05:06
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Поздравления » Поздравляем форум ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ с юбилеем! (Большое событие маленького форума.)
Поздравляем форум ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ с юбилеем!
Ада-АнгелДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Дорогие форумчане! Друзья и знакомые!
Сегодня, 16 февраля, исполняется ровно год нашему форуму "За Чашкой Кофе". Поздравляю всех нас с этим маленьким событием!!!




Год для маленького нетематического форума - это далеко немалый срок.
Было много всего: и ссор, и общих радостей, и конфликтов, и интересных дискуссий, и приятных событий. Сменилось множество участников. Но Чашка жива!
Случались моменты, когда хотелось бросить все, не читать, не писать, не администрировать, даже закрыть форум. Спасибо форумчанам, которые поддерживали меня в трудную минуту! Кто - словом, кто - делом!
Спасибо друзьям, которые остались со мной и выбрали Чашку местом встреч и бесед! Поверьте, все это очень ценно для меня!
Приятно видеть, как мы открыто говорим о наших мыслях и чувствах, делимся впечатлениями об увиденном и услышанном. Понимаешь, что мы все тут далеко не чужие друг другу люди.
Спасибо всем!






Отдельное спасибо Павлу, моему терпеливому и скромному труженику - модератору Белому!





Желаю ЧАШКЕ КОФЕ дальнейшего процветания, новых участников, теплой дружеской атмосферы!


 
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует


О ЧАШКЕ ЖИЗНИ

Как то раз, спустя десять лет, после окончания института, собрались бывшие выпускники, в гости к своему профессору, который вёл у них на курсе психологию.
Собрались компанией и выдвинулись в гости к профессору. Зайдя в гости и немного посидев, профессор спросил у них о том, как они поживают?
И тут бывшие выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!"


У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.02.2010, 05:33 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Дорогие форумчане!
Сегодня на Чашке знаменательное событие: форуму исполнилось ровно 2 года со дня его основания!


Да-да, я ничего не путаю, новый адрес сайта не меняет главного: тот же форум, то же название, те же участники, те же темы. Поэтому поздравляю всех!



За это время столько было всего пережито: встречи и расставания, споры и ссоры. Менялась Чашка, а с нею менялись и мы, и наши взгляды, и наши мысли....
И так приятно, что я нахожусь сейчас в окружении понимающих и уважающих меня людей!

Время расставляет все по местам, а длительное и близкое общение срывает маски. Не хочется в этот день о грустном, но за последний год было много больших потерь на Чашке. И тем важнее видеть рядом тех, кто мне давно близок и дорог.
Появились новые участники, а с ними и новые темы, свежие идеи - это приятно и не может не радовать!


 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.02.2010, 05:34 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Выражаю сердечную благодарность модератору Гене Кроко - Евгению!
Человеку, который не только сам верил, что Наша Чаша будет жить, но и убедил в этом меня и многих из нас.
Мужчине, который не побоялся вместе со мной начать все сначала.


 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.02.2010, 05:42 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Как часто в жизни мы делимся своими мыслями, сомнениями, впечатлениями?
То некогда, то не с кем, то боимся, что не поймут, то не хочется выглядеть смешным...
Мы не рисуем плакаты, не ходим на демонстрации, не устраиваем голодовки и забастовки, не делаем громких заявлений. Мы просто приходим на форум "За Чашкой Кофе", где можно сказать все, что захотим. И нас услышат. А еще Чашка - это место встречи с друзьями!
Наливайте кофе, усаживайтесь поудобнее и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Очень хочется, чтобы вы разделили со мной радость маленького юбилея!
МЫ ЕСТЬ!
С ПРАЗДНИКОМ!


 
Gena-KrokoДата: Вторник, 16.02.2010, 05:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





С радостью поздравляю большой круг единомышленников-кофеманов с тем, что у нас есть замечательное место, способствующее нашему дружескому, теплому, веселому и... разному общению! Давайте и дальше .. в том же духе.. с удовольствием .. и приятным разнообразием.
Желаю форуму и форумчанам процветания, жизнелюбия и оптимизма, роста и новых итересных тем!
Спасибо всем Вам за то, что Вы есть такие разные, но, безусловно, прекрасные!
Огромныя благодарность и поздравление Любе за ее трудолюбие и терпение! Будь счастлива!


 
freyaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:35 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
От всей души поздравляю всех форумчан с маленьким (или большим!!) праздником! Очень хочется , чтобы этот форум процветал и развивался! Он является местом "сбора" не очень большого количества людей с очень большими качествами! Он дает нам возможность высказаться и поделитьс своим мнением, переживать вместе с другими какие-то жизненные события и вместе радоваться!
Расти, Чашка, будь большой и радуй всех!!


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
БеломорецДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Присоединюсь к поздравлениям..И хотя я не являюсь активным и постоянным "клиентом" этого форума, тем не менее хочу пожелать форуму и его участникам развития, отличных тем, хороших собеседников..С праздником вас..!

Сергей.

 
Золушка)Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Поздравляю форумчан С днем рождения! Желаю всего самого доброго и хорошего, чтоб в наши ряды вливались новые люди, чтоб они приходили к нам с добрыми намерениями... и лет так через .....надцать мы все также продолжали отмечать наши юбилеи!
Спасибо форуму, что ты есть!
 
xxxTIGRAxxxДата: Вторник, 16.02.2010, 18:17 | Сообщение # 10
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Отсутствует
Поздравляю всех с небольшим, но все-таки юбилейчиком в 2 года и желаю побольше интересных персон и тем, пусть развитие форума не топчется на месте и продолжает радовать глаз форумчан!!!

 
АнфискаДата: Вторник, 16.02.2010, 18:27 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
 
zmeykaДата: Среда, 17.02.2010, 08:12 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
форум и дал и отнял. люди научили плохому и хорошему. спасибо за встречу с каждым.
 
Вл@дянДата: Среда, 17.02.2010, 08:41 | Сообщение # 13
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Присоединяюсь ко всем поздравлениям поздравляю чашу с юбилейчиком два года это много воть ну за здоровье нашего форума booze воть желаю ему годов до сто прожить пережить нас всех что бы наши внуки тут же шалили воть ну короче поздравляю всех с таким великим событием

Тяжала жизнь у ламера
 
ПтичДата: Вторник, 15.02.2011, 18:13 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Люба, поздравляю тебя с наступающим ДНЕМ ЧАШКИ! Это твоя личная заслуга, твое детище: создать, сохранить, терпеть, порой кипеть и обижаться, учить, упрекать, помирить, но несомненно выйти победителем! Ты – сильный человек! Ты умеешь добиться вопреки всему. Да, иногда нас перехлестывают страсти, падаем в «депру», впадаем в состояние «прелести», но ведь это и есть – жизнь! А мы все сегодня можем сказать, что ЧАШКА стала кусочком нашей жизни, и это ГЛАВНОЕ!
Еще раз всех и тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕСТА, ГДЕ МЫ НАХОДИМ СВОЮ ТИХУЮ ГАВАНЬ и порцию ИНЕТОоКСИДАНТА!

Хочу так же поздравить всех «ЧАШЕЧНИКОВ», Вы не представляете, сколько я нашел в Вас того, чем скуден был «давече»! Каждый раз меня манило и манило к Вам. К Вашему беспристрастному взгляду, «тазику холодной воды на разгоряченную голову», перчика цинизма, доброго совета и слов одобрения. После этого я чувствовал себя «хозяином Саймона».

Мне всего этого не хватало бы без общения с Вами! Спасибо!
Вы – все, несомненно, уникальны и общение с Вами принесло мне то, чего я не мог найти в реале!
СПАСИБО ВАМ ЗА ОБЩЕНИЕ! Это, воистину, волшебное действо – общаться!

Ч_А_Ш_К_А_ _F_O_R_E_V_E_R_!

С ПРАЗДНИКОМ!!! («… где же чашка? Пусть сердцу станет веселей!»)

 
ИринаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:40 | Сообщение # 15
Кофеман
Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Статус: Отсутствует
Ой, и я поздравляю с "Днем Чашки" всех и особенно хозяйку. Ада-Ангел, спасибо за приют, за доброту, участие. И, соглашусь полностью с Птичем, за бесценное общение. Какие же мы, русские, молодцы. Из ничего сделаем конфетку. а из обычного дня - праздник. Процветания, радостей разнообразных, наполнения чужими мирами, дружеского участия и легкости и приятности в общении. Всех с праздником, дорогие собутыльники, ой ai сочашечники! cv
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Поздравления » Поздравляем форум ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ с юбилеем! (Большое событие маленького форума.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть