Вход Регистрация Вторник, 23.04.2024, 13:37
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Поздравления » 8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ (Поздравления женщинам!)
8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
freyaДата: Суббота, 08.03.2014, 12:09 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
всех с праздником! Любви и радости!

фотка для хозяйки форума, она всех угостит))))) (пироженки между прочим)



Прикрепления: 0397381.jpg (48.4 Kb)
 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 08.03.2014, 16:08 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует


С Женским днем 8 Марта!!! Здоровья,удачи,счастья!


Прикрепления: 4076099.jpg (330.2 Kb)
 
ПтичДата: Пятница, 06.03.2015, 08:33 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Поскольку отбываю в Европу на 3 незабываемых дня,
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ КОФЕМАНОК С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАДНИКОМ!!!!!



ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТАКОГО, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ БЫТЬ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО КРАСИВЕЕ ВАШИХ УЛЫБОК!!!!



ТАК БУДЬТЕ ЖЕ СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ, ЛЮБИМЫ, НУЖНЫ!!!!!
пка.


Прикрепления: 4525649.jpg (235.8 Kb)


Сообщение отредактировал Птич - Пятница, 06.03.2015, 08:34
 
HershiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:46 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
С праздником вас, дорогие!!! au aw ax ay az ek fd fe fh fi fj ft fw hp
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:37 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует


Дорогие женщины!

В этот прекрасный день я поздравляю вас с замечательным праздником весны! Желаю вам быть всегда неповторимыми, женственными и восхитительными!
Мы, женщины, делаем этот мир и окружающих нас мужчин лучше и счастливее. Мы успешно и высокопрофессионально трудимся. Мы создаем в доме тепло и уют, заботимся о родителях и несем любовь детям.
Желаю всем девочкам, девушкам, женщинам, мамам и бабушкам всегда быть счастливыми, здоровыми, окруженными вниманием, пониманием и нежностью!


Прикрепления: 8211028.png (306.3 Kb)
 
ШеФДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:28 | Сообщение # 66
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, я присоединяюсь к поздравлению!
Всем дамам желаю любить и быть любимыми! cv cv cv
 
ПтичДата: Суббота, 05.03.2016, 19:51 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ну, как всегда, в эти праздники моя капитанша крутит руль корабля - "куда хочет", поэтому отбываем завтра в праздничный круиз по концертам, походам, визитам. Хочу поздравить наших милых кофеманок загодя:



Всем женщинам нашего форума:

«Все говорят, что бог первым создал мужчину, а уже из ребра его (есть и утверждения, что из другого органа) создал женщину. С каждым годом я убеждаюсь, что все это «враки».

Все женщины – это инопланетянки, которые прибыли на землю, что бы спасти мужчин.
Сейчас я Вам это докажу»:

1.  Обратите внимание, как встречаются две женщины случайно на улице, скажем посередине тротуара или в аккурат на входе в магазин. В момент встречи для них вокруг, над ними и под ними все перестает существовать. Ни прохожие, которые обходят их по снегу, ни автотранспорт, который объезжает их с трудом, ни покупатели, ни грузчики – НИКТО не может помешать их невероятному общению. (ну, разве не марсианки?)  Я сначала сердился – теперь устал сердиться и просто понимаю, что нам их не понять.

2.   А как они могут делать сто дел сразу? У моего бывшего шефа жена может одновременно: вести машину, кормить грудью малыша, говорить по сотовому и еще успевать подправить реснички в отсвете лобового стекла. Сам видел на прошлой неделе в театре эстрады: спускаюсь в потоке богемы по лестнице, а там - справа, как обычно, висят фотографии артистов театра в рамках под стеклом. Женщина (в лабутенах), которая спускается впереди меня на ДВЕ ступеньки, останавливается, замечая свое отображение в стекле портрета артиста, достает из сумочки помаду и аккуратно подкрашивает губки. ЗАМЕТЬТЕ - ровно в момент, когда я опускал ногу на её ступеньку, она непринужденно, продолжила свой путь, не останавливая поток! Ну, разве я бы так смог?

По своей Тане сужу. Рекомендую тем, кто не верит – попробуйте, я уже пробовал!
Утром мы по очереди встаем, чистим в ванной перышки, взбодряемся. Сначала я, потом она. Так вот, заодно и то же время она еще и успевает помыть раковину, почистить подставку под  мыло и поправить пузырьки с косметикой на полке. Не вероятно, но факт!

Или убираем квартиру: я – с пылесосом, Таня – вытирает пыль с мебели и моет пол. Заранее оговариваем очередность, что бы не мешать друг другу, и дружно приступаем к работе. Заканчиваю пылесосить, остается один входной коврик – прохожу мимо гостиной (весь вспотевший) с пылесосом, смотрю – она лежит на диване и смотрит  ТНТ. Как -так? «Не волнуйся, говорит – успею!». Пропылесосил коврик – заглядываю злорадно в гостиную – «ЁМАЁ!» - пол вымыт, пыль вытерта, на всех полках чистота и порядок – а она поливает цветы. Не вероятно, но факт!

3. Все женщины стремятся сохранить фигуру. Мы, мужчины, наивно полагали, что это они для нас так стараются. Неправда, они стараются друг для друга, показать - какие они «фигурастые». Только мы – мужчины тоже не дураки, мы догадываемся, что талия у них исчезает не из-за лишних «кг». Все не так. Со временем у них так много ума появляется, что ему в голове тесно становится, и он неминуемо распределяется по всему телу. "От- ить-как"! А ума им не занимать, и пусть его будет побольше, мы не против. Ведь на то он и нужен Вам, милые наши женщины (ум), чтобы помогать нам – мужчинам в этой нелегкой жизни, тем более что это и есть Ваше истинное предназначение: нас вдохновлять!
А мы то уж постараемся Вам и коня по строптивей пустить, что бы Вы его на скаку остановили …и избу …подпалить…Так
что с праздником, дорогие инопланетянки!


Сообщение отредактировал Птич - Суббота, 05.03.2016, 20:02
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 08.03.2016, 14:32 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич, СПАСИБО,Женя!!!!!!
Я хочу поздравить всех женщин с весенним днем! Я его воспринимаю,как новый год))) Уходит зима, приходит новый год, оживает природа, распускаются цветочки. И такое состояние, как-будто ждешь праздника. А ожидание праздника всегда лучше самого праздника. Мы все ждем тепла, ждем лета. И это здОрово!
Здоровья всем, удачи и счастья!



Прикрепления: 3380014.jpg (41.0 Kb)
 
ПтичДата: Вторник, 08.03.2016, 17:22 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Милые наши женщины, как же оказывается мало надо, что бы превратить унылый ветреный вечер в Праздник?! Всего-то:
купить билет на любимую группу, совершенно невероятно, приехавшую в ЕКТБ:



а после просто приготовить блюдо НАВСЕГДА исключенное из рациона по причине "талии":



А еще, мы Вас просто любим... ae


Прикрепления: 1739279.jpg (58.3 Kb) · 1655772.jpg (55.2 Kb)
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 08.03.2016, 21:36 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
  • Птич, даааа, мы много в жизни теряем по причине "некогда","на это нет денег", "я на диете" и т.п.
  • И приходится ждать какого-нибудь красного дня календаря, чтобы снять все запреты и устроить себе СЧАСТЬЕ)
 
ПтичДата: Вторник, 07.03.2017, 16:57 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Милые женщины, девушки, девочки, бабочки, бабушки...
Вот о чем я хотел с Вами сейчас поделиться:
Вы ведь не будете спорить, что миром правит любовь?
Любовь у НАС (это у НИХ она культивируется  на чувствах между мужчинами и мужчинами или еще хуже - между женщинами и женщинами, а все потому, что нет у них таких красивых женщин, как у нас) -это любовь между женщиной и мужчиной! Что мы (мужчины) без Вас - прекрасных женщин? Просто пол,   о...нет - просто полпола! ac
Главное, что определила ПРИРОДА для женщин - благоухать прекрасным цветком, привлекая мужчин, опьянять нас своим сказочным ароматом, сводить с ума, бросать на подвиги!
А все для одного - самого главного: родить детей! Вынянчить, выходить! А потом воспитать их! Дать им возможность выпорхнуть из гнезда! И....жить...жить, что бы однажды влюбляться в одну-единственную женщину или одного-единственного принца, что бы круг жизни продолжался...!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
А вот конкретно для женщин этого форума(узнаете себя?):



"да простят меня мужчины" лично я вот такой:



С Вашим замечательным праздником, дорогие, любимые, главные, прекрасные....будьте собой и с нами, как можно дольше!


Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 07.03.2017, 17:02
 
Ада-АнгелДата: Среда, 08.03.2017, 09:38 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, спасибо огромное! Очень приятно))) cs 

Девочки всех возрастов, национальностей и семейного положения! Поздравляю вас/нас с этим прекрасным весенним праздником женского рода!
Желаю всем и всегда чувствовать себя женщиной!



Счастья! Улыбок! Здоровья!
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 08.03.2017, 18:09 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич, Спасибо,наш верный рыцарь)

Девочки, с праздником!!!Здоровья,цветов,любви,счастья,удачи)



Прикрепления: 6119222.jpg (41.0 Kb)
 
HershiДата: Четверг, 08.03.2018, 10:27 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует


С праздником вас!



Прикрепления: 1189503.jpg (103.6 Kb) · 1777952.jpg (76.8 Kb)
 
ПтичДата: Четверг, 08.03.2018, 10:28 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Всех милых дам с весенним праздником!



Оставайтесь такими же красивыми, обаятельными, остроумными, желанными...и...никакого силикона...слышите? Вы - самые красивые !!!! ah
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Поздравления » 8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ (Поздравления женщинам!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть