Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 15:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОБИЛЬНЫЙ СОФТ
МОБИЛЬНЫЙ СОФТ
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Делимся рингтонами, которые украсят любой звонок, анимацией для мобильников, картинками для сотовых телефонов и темами!

 
БеломорецДата: Вторник, 05.01.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
http://allnokia.ru/ для Нокиа всё и бесплатно.

Сообщение отредактировал Беломорец - Вторник, 05.01.2010, 16:12
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.01.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сережа! То, что нужно! Давно хотела тему поменять, моя ужас как надоела... А тут и зимние даже есть!
На досуге еще в мелодиях для звонков покопаюсь...)
Спасибо!
beer
 
БеломорецДата: Вторник, 05.01.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
http://www.zaycev.net

музыка мр-3 ищем-скачиваем-заливаем на телефоны или слушаем.
 
БеломорецДата: Вторник, 05.01.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Сережа! То, что нужно! Давно хотела тему поменять, моя ужас как надоела... А тут и зимние даже есть!
На досуге еще в мелодиях для звонков покопаюсь...)
Спасибо!

..пожалуйста..

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 30.04.2010, 10:20 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
День Победы

Для всех, у кого оператором являются МТС, Би Лайн и Мегафон:
Ко Дню Победы бесплатные акции, подробности по бесплатному телефону 1945

Я уже установила себе праздничную заставку на мобильник, мелодию для звонка "Прощание Славянки", бесплатный гудок (акция действительна до 9 мая 2010) "Темная ночь", послушала, что было в этот день по сводке "От советского ИНФОРМБЮРО" в 1945 году (кстати, сегодня был поднят Победный Флаг над Рейхстагом!!!)...
Скачивание тоже абсолютно бесплатное! Гарантирую)
Вообщем звоните 1945 и слушайте.

 
zmeykaДата: Суббота, 19.06.2010, 09:34 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
сейчас активно рекламируют и многие ставят на мобильники вместо гудков музыку. по работе часто приходится звонить на мобильные телефоны и иной раз просто смешно...звонишь по серьезному делу, а тебе в трубку такая пошлятина играет. о чем люди думают не понимэ. ведь им могут не только родня и друзья звонить, но и по работе.
кстати эта музыка и на разговор настраивает, и о человеке мнение создает, так что я предпочитаю просто гудок чтобы шел. а вы? у вас музыка или гудки на мобильнике?
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я вот не считаю нужным тратить на гудок свои средства. У Би Лайна еще по-божески, а у моего МТС 30 рубликов... А я в месяц рублей 300 кладу, это считай 10 процентов оплаты обойдется... Смысл? Все равно я его не слышу...
Но поставила бы классику! Да и у других приятно послушать классические произведения известных композиторов...) мне кажется, что это к любому звонку подойдет...)
zmeyka, а на звонки ты мелодии какие предпочитаешь выбирать? Кстати, всем одинаковые или как?
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.10.2010, 20:24 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Love SMS

Сегодня ночью я буду дождем за твои окном: целуя твое отражение на холодном стекле, я буду тихо отстукивать ритм своего счастливого сердца о твой подоконник. Спокойной ночи!

 
Gena-KrokoДата: Среда, 27.10.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
А проще нельзя написать - Я тебя люблю!!!

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.10.2010, 21:25 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, ну это же будет тогда примитив в лице среднестатистического мужчины! А женщинам романтики хочется, понимаешь?....
Ты только задумайся - какое удивительное сравнение! И к осени очень подходит))
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.04.2011, 05:57 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
У моей знакомой на телефоне стоит прикольная веселая мелодия в стиле ретро - "Бананофон"

Кстати, наконец сбылась голубая мечта человечества – теперь можно говорить не только по телефону, но и по банану. А всё благодаря уникальному изобретению компании Nanaco. Новая кобура для мобильника обращает эволюцию вспять – от человека к обезьяне.

Хотите, чтобы окружающие неизменно обращали на вас внимание, когда вы достаёте свой телефон? Думаете, для этого надо потратить кучу денег на какую-нибудь эксклюзивную модель с фантастическим дизайном? – Ничуть. С помощью кобуры-банана практически любой мобильник превращается в яркий и колоритный…э-э-э…банан. И по нему вы будете звонить и разговаривать. Увидев такое, вряд ли кто-либо остается равнодушным. Боитесь, что вас сочтут идиотом? – Ничего не поделаешь, у каждой медали есть оборотная сторона.

Представьте только, что в вашей сумке или кармане звучит мелодия "бананофон", и вы демонстративно достаете банан и говорите "Алё"!

 
Вл@дянДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Мдя уж ну кого то совсем колбасит раз уже такое придумали ужасссссссс я конечно люблю выделиться но не таг

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.04.2011, 06:01 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А мой Кукушонок нашла рингтон "Бананофон", скачала, установила, теперь на каждый звонок улыбаемся fi
правда - весь инет обыскала, но бананочехлов в продаже не нашла... (((
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:44 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сообщения для автоответчиков:

  • Привет! Автоответчик сломался. Это говорит холодильник. Пожалуйста, говорите очень медленно и я успею записать ваше сообщение и прицепить его к себе одним из этих чертовых магнитов!

  • Поздравляю Вас, Вы позвонили в детективное агентство "Шестое чувство". Мы знаем, кто Вы и чего Вы хотите, поэтому после звукового сигнала повесьте трубку.

  • Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнезия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

  • Привет! Я возможно дома, я просто опасаюсь кое-кого, кто мне не нравится. Оставьте сообщение и если я не перезвоню, значит кое кто - это Вы.

  •  
    За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОБИЛЬНЫЙ СОФТ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Вверх
    Закрыть