Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 00:25
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » НОВОСТИ IT
НОВОСТИ IT
Вл@дянДата: Пятница, 12.08.2011, 15:02 | Сообщение # 91
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люб отличий я бы не сказал что много взяли висту в одну руку в другую хр слепили получилась 7 таг что отличаеться мало чем тока много лишнего в ней короче не нравиться мне 7ка

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Пятница, 12.08.2011, 18:56 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, я таки попрошу!.. Не похож я на него!!! Зато айтишникам проблемы...
 
миленаДата: Пятница, 12.08.2011, 19:07 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi,
Quote (Hershi)
Зато айтишникам проблемы...

ага.. ap значит садист??? ad


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Пятница, 12.08.2011, 19:09 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, Как ты так можешь?!. разве я похож на садиста??? Я тиран!!! ae
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.08.2011, 19:22 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, как может не нравиться то, что не пробовал? Ты, в отличие от меня, не назвал ни одной конкретной разницы, а уж тем более в пользу экспишки. Что для тебя лишнее, для кого-то - приятное дополнение...
А так ты легко мог остановиться на Винде 2003, там еще проще, чем ХР!
 
Вл@дянДата: Пятница, 12.08.2011, 23:08 | Сообщение # 96
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не проще еще не надо хр эт самое то )))))))) как не пользовался пользовался и не раз обычно хватало макисмум на часов 5 потом тупо не интересно становилось отличий там валом 7ка во первых есть много ресурсов это очень большой минус это раз в чего хр нету эт раз во вторых много лишних прог которые на фиг не нужны и многие не подозревают о их сущетвовани но они то есть в хр этого нету стандартных прог там штук 5 от силы потом многие старые проги на 7ке просто на просто работают я понимаю что моно новую прогу найти но зачем когда старая работает прекрастно у меня таких как миниум штук 5 6 они меня устраивают на хр ке все проги работают те же игры на хр ставь любую и она пойдет в любом случаии лиж бы системка подходила на 7 ке не каждая игра еще пойдет еще одно отличие простому чайнику на много проще разобраться в хр чем 7 ке я там если честно и сам многое найти не могу даже тупо как в 7 ке создать сетевое подулючение в ручную там тупа автоматика во всяком случаии я тока ее на шел опять же вечная проблема с дровами на ноутах тупо переустановил 7ку вебка есть но как ее открыть захожу в оборудование она есть она работает но как открыть окошко проблема облазил где тока можно ее тупа нет все если хош просто с нее сфоткаться тупо не найдеш или на запись поставить не реально это нету не значков не чаго в хр заходиш мой камп пожалуйсто вот тебе твоя вебка ну и продолжать моно долго

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:59 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ни хрена не понял из этого...
 
Вл@дянДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:07 | Сообщение # 98
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
короче это отличии 7ке от хр

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:59 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
так и не понял я ни хрена из этих отличий...
 
Вл@дянДата: Вторник, 16.08.2011, 09:34 | Сообщение # 100
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
а что не понял то вроде усе нармально написано

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Вторник, 16.08.2011, 19:00 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Так 7а и создана для юзеров, что тупа и всё...
Поэтому я остановился на Висте... еще не 7а, но уже не ХР...
 
Вл@дянДата: Среда, 17.08.2011, 00:07 | Сообщение # 102
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Hershi, ну в висте слишком много глюков как по мне а 7ка много лишнего там а хр просто надежна и удобна да и привык я к ней

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Среда, 17.08.2011, 10:09 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Вл@дян, то, что ты привык не значит, что надежна. Виста для меня удобнее и проще. Об этом можно спорить... про 7у ничего скаать не могу. А ХР уже прошлый век...
 
Вл@дянДата: Среда, 17.08.2011, 10:15 | Сообщение # 104
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Hershi, не я согласен хр устаревает конечно согласен но пощет висты не согласен хотя и к ней думаю приспасобиться можно не ну не дело в привык а то что она надежная с этим я тоже по спорить могу надежная она очень джа и глюков маловато в ней

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.11.2011, 06:05 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Опубликован список худших компьютерных паролей



Газета The Telegraph обнародовала список худших с точки зрения безопасности компьютерных паролей.
"Топ-лист", содержащий 25 самых ненадежных паролей от электронной почты или профилей в социальных сетях возглавил password ("пароль").

По версии разработчика менеджеров паролей и приложений для защиты данных SplashData, второй самый распространенный пароль - "123456". В числе других неудачных паролей, которые могут легко отгадать хакеры: "qwerty", "iloveyou", "superman" и "football".

"Хакеры запросто могут взломать множество учетных записей, просто перебирая популярные пароли", - прокомментировал "антирейтинг" гендиректор SplashData Морган Слэйн. "Несмотря на то что людям рекомендуют выбирать надежные, сильные пароли, многие по-прежнему предпочитают слабые - те, которые легко угадать, подвергая себя риску мошенничества и кражи личных данных", - добавил он.

Месяц назад крупнейшая соцсеть Facebook заявила, что каждый день из более чем миллиарда попыток войти в систему 600 тысяч совершают злоумышленники, которые пытаются получить доступ к чужим сообщениям, фотографиям и другой персональной информации.

Эксперты призывают быть внимательнее и не использовать один и тот же пароль от почты, интернет-банка и других онлайн-сервисов. Надежный пароль должен содержать не менее восьми символов включать цифры и буквы в верхнем и нижнем регистре, а также специальные символы (например, подчеркивания, доллара или процента).

Полный список худших паролей, составленный SplashData:

1. password
2. 123456
3.12345678
4. qwerty
5. abc123
6. monkey
7. 1234567
8. letmein
9. trustno1
10. dragon
11. baseball
12. 111111
13. iloveyou
14. master
15. sunshine
16. ashley
17. bailey
18. passw0rd
19. shadow
20. 123123
21. 654321
22. superman
23. qazwsx
24. michael
25. football
 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » НОВОСТИ IT
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть