Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 22:07
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Хард и Софт » НОВИНКИ КОМПЬЮТЕРНОГО РЫНКА ("Железо" бывает разное...)
НОВИНКИ КОМПЬЮТЕРНОГО РЫНКА
ПтичДата: Вторник, 10.04.2012, 20:17 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вл@дян,
Хочу быть киборгом, но не на долго, и в определенных житейских ситьюэйшн.... ae
 
Вл@дянДата: Среда, 11.04.2012, 09:19 | Сообщение # 77
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Птич, Google твое желание воплатил правдо думаю это не очень дешево

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:23 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
НЕИГРУШКИ

Времена, когда компьютерные игры были забавами для школьников, уходят в прошлое: теперь квесты и стрелялки все больше увлекают взрослых людей. Причем они готовы платить. Современному геймеру примерно 30 лет, он женат, имеет высшее образование, читает умные книги и примерно три часа в сутки тратит на компьютерные игры. Объем отечественного рынка гейм-индустрии вот-вот превысит миллиард долларов.



Лично я готова заплатить только разовую сумму за покупку качественного диска с компьютерной игрой. Но как я понимаю тех, кто живет в он-лайн играх! Игры сейчас, действительно, высокого класса изготовления.
 
Вл@дянДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:18 | Сообщение # 79
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, они очень высоково уровня и если действительно настоящий геймер он тратит бешеные деньги на лицензию что бы увидеть все что есть в этой игре как хорошо что я не геймер мне пофигу какая графа и какой перевод мне пофигу зашел скачал пиратку и играй там все тоже самое тока чуть качество графы по хуже зато бесплатно не большая цен в принцыпе за халяву

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.04.2012, 08:21 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, тебе какие игры больше нравятся? Мне - бродилки от первого лица с мышью!
Страшно, тайны всякие разгадываешь, а вокруг - никого! Звуки просто реальные!!!
Только в последнее время и их переводят на многофункциональные клавиши для левой руки: прыгать, бегать, приседать, брать, кидать... Не люблю вот это дело... По этой причине последний мной купленный экшн "Амнезия. Призрак прошлого" пылится на полке.
 
Вл@дянДата: Вторник, 24.04.2012, 13:04 | Сообщение # 81
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ой я много во что играю но особо не замарачиваюсь в стиле все что мне интересно в то и играю но большей частью не люблю игры это сидеть глаза сажат а они и таг уже ой какие плохие болезнь компьютерщиов таг что завязал я с этим

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:24 | Сообщение # 82
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Стала известна дата выхода финальной версии Windows 8

Согласно сообщениям Bloomberg, выпуск финальной версии операционной системы Windows 8 намечен на октябрь этого года. Отмечается, что хотя релиз системы и намечен на октябрь, однако готова она будет уже этим летом.

По мнению аналитиков, для Microsoft очень важно, чтобы новая операционная система вышла именно не позднее октября, так как тогда компьютеры и планшеты с новой ОС появятся на полках магазинов как раз к предновогоднему покупательскому буму.

Всего с выходом новой ОС в продаже должно появиться свыше 40 различных устройств на Windows 8 с чипами Intel и около 5 устройств на архитектуре ARM. Отметим, что, как сообщалось ранее, версию Windows 8 для ARM-планшетов нельзя будет приобрести отдельно, так как она будет продаваться исключительно вместе с устройствами, и программы, написанные под предыдущие версии системы (например, Windows Vista, Windows 7 и т. д.), запустить на планшете будет нельзя.

Напомним, что первые данные об операционной системе Windows 8 начали появляться в апреле 2009 года. Тогда в отделе вакансий Microsoft появилось предложение для разработчиков и тестеров участвовать в разработке новой версии операционной системы.

В связи с первыми косвенными сведениями начали активно появляться разные слухи и домыслы касательно Windows 8. В частности, высказывались предположения, что Windows 8 будет поставляться исключительно в 64-битной редакции, получит интерфейс без меню «Пуск», выход в Интернет станет доступен прямо с рабочего стола, а файловая система будет не-древовидная.

На выставке CES-2011 (6 января) в рамках брифинга для прессы Microsoft представила первую тестовую версию своей новой операционной системы, и главной тогда стала новость о то, что Windows сможет работать на ARM-платформах.

На этой же конференции была продемонстрирована работа на различных ARM-SoCs (System-on-a-Chip) производства Qualcomm, Texas Instruments и Nvidia. Помимо этого, была продемонстрирована и поддержка USB-устройств, аппаратного ускорения веб- и медиаконтента, работа Microsoft Office.По словам корпоративного вице-президента подразделения Windows Microsoft Тами Реллера, системные требования Windows 8 будут такими же, как и у Windows 7, а возможно и ниже. Связано это с некоторыми улучшениями в ядре и оболочке Windows 8.

13 сентября 2011 года была выпущена версия для разработчиков Developer Preview, а в конце февраля этого года на выставке Mobile World Congress в Барселоне было объявлено о выпуске бета-версия Windows 8 — Consumer Preview (демонстрационная версия для пользователей). По словам старшего разработчика ОС Стивена Синофски, с сентября в операционную систему было внесено более 100 тысяч изменений. Срок действия тестовой версии - до 15 января 2013 года.

***

Ну ну подождем офицального выпуска установим помотрим что она из себя представляет но врятли думаю что она лучше ХР буит ну выдит посмотрим ждать не долго осталось


Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.06.2012, 06:26 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, ты сейчас на какой Винде сидишь? У меня семерка. И что они так зачастили с новыми версиями? af
 
Вл@дянДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:20 | Сообщение # 84
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну как сидел на ХР таг и остаюсь не спорю 7ка не плохая версия но уж слишком там много всего лишнего и слишком замудрено все )))))))))) зачастили ну бабла то надо зарабатывать любимый прикол майкрасофт выпустить новую версию точнее взять старую поменять кнопачки местами и вот готовая версия с 7кой кстати таг и сделали скрестили хр с вистой от хрки производительность от висты красоту кнопки местами поменяли и пожалуйсто 7ка получилася

Тяжала жизнь у ламера
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 12.06.2012, 03:24 | Сообщение # 85
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
А мне по душе персоналка. Ее можно апгрейдить бесконечно. Да и удобнее как то. И дешевле апгрейд, в наше время когда мир не стоИт на месте. Купив тот же планшетник через года 3 он будет устаревшим, а персоналка никак не устареет если вовремя делать апгрейды. И возможности не ограничены.
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 12.06.2012, 03:28 | Сообщение # 86
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Семерка конечно вещь не плохая, но по моему она лучше всего для инета, а вот для работы и для игрушек не очень и дотягивает. У меня 2 винды- ХР и семерка. На Хрюше я работаю, играю а с семерки в инет хожу))) Пробовал поставить Убунту ( типа Линукса ) но не понравилось, одно мучение. С удовольствием бы работал с Вин Миллениумом , но комп не позволяет поставить))
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 12.06.2012, 03:29 | Сообщение # 87
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
Стала известна дата выхода финальной версии Windows 8

Как и с семеркой- восьмеркой можно будет пользоваться года через два после выпуска. В течении этого времени она будет сырая и недоработанная))
 
Вл@дянДата: Среда, 13.06.2012, 01:18 | Сообщение # 88
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, ну это то понятно пользоваться ей если честно и вмыслях не было вышла изучу досканально если хрень как виста в топку если чуть лучше 7ки моно подумать но один фиг в топку у мну щас работа такая винду знать надо влюбом случаии продовцы компов все равно ее в тюхивать будут

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Среда, 13.06.2012, 08:17 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Ночной_дождь)
Как и с семеркой- восьмеркой можно будет пользоваться года через два после выпуска.


Через два года выйдет уже девятка!))) Восьмерка ведь долго с выходом не задержалась ap
Я так поняла, что дополнения и обновления на старые Винды теперь делать не будут, сразу - очередную версию предлагать.

Quote (Вл@дян)
пользоваться ей если честно и вмыслях не было вышла изучу досканально


Вл@дян, пока ты будешь ее изучать, она снова скоропостижно устареет cz
 
Вл@дянДата: Пятница, 15.06.2012, 18:50 | Сообщение # 90
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не ты что Люб не успеет я же с первых дней выхода изучать буду я же терь сотрудник тех подержки инет проводим людям таг что винда эт святое ее знать надо на отлично

Тяжала жизнь у ламера
 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Хард и Софт » НОВИНКИ КОМПЬЮТЕРНОГО РЫНКА ("Железо" бывает разное...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть