Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 11:16
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Хард и Софт » РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ И ССЫЛКИ
РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ И ССЫЛКИ
Вл@дянДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:02 | Сообщение # 16
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
прикольная штука согалсен хотя я ей непользусь все что надо в поисковиках ищу

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:04 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
прикольная штука согалсен хотя я ей непользусь все что надо в поисковиках ищу

Вообще-то это не программа, а сервис для закачки видео на собственный комп! Ставишь ссылку понравившегося ролика в окошко и качаешь... Я вот пользуюсь))) tongue
 
Вл@дянДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:33 | Сообщение # 18
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не чег это таоке я знаю а как не назови один фиг это программа которую люди писали понимаеш да и разницы неть темболее тема у нас о прогшраммах

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 29.04.2010, 15:28 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
VKLife 1.9.9 - популярная программа, являющаяся менеджером загрузок видео, музыкальных файлов и любых других приложений с таких сайтов как ВКонтакте.РУ, YouTube и Mail.RU Программа vklife не требует установки, имеет небольшой размер, поэтому скачать vklife бесплатно будет достаточно просто, и русский, интуитивно понятный интерфейс. Если у вас есть аккаунт в одном из вышеуказаных сайтах, то VKLife будет вам очень полезна.

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Пятница, 30.04.2010, 17:17 | Сообщение # 20
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, слушай ген у тебя неть не сильно тяжелой проги точнее утилиты нужнны мне для настройки хрки блин на таком до историческом оборудовании работаю спасай я все свои проги дома оставил теперь желею ak ak ak

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 30.04.2010, 18:46 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Уточни задачу может что и посоветуем все вместе..

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Суббота, 01.05.2010, 16:11 | Сообщение # 22
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
мне нужно что бы камп нармально работал прочисть его от всего мусора реестр жесткий и от глюков избавить

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Суббота, 01.05.2010, 16:15 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Вл@дян, Понял, так скачай чистильщик реестра с инета...могу выложить обновления для sp1 до sp3...заплатки

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Вторник, 04.05.2010, 13:41 | Сообщение # 24
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, уже спасибкии не надо

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 21.05.2010, 15:22 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Кто интересуется скачиванием материалов с использованием Torretов рекомендую программу для обмена в этой среде (Torrent-клиент). Она руссифицирована, с понятным интерфейсом и практически не требует настроек..
 
Вл@дянДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:08 | Сообщение # 26
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, спасибки есть такая уже жалко полка инета неть толком с начала месяца появиться бум опять качать дома не страшно все равно безлеметка хоть и медленая

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 18.06.2010, 06:07 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Нашла на одном сайте очень интересную программу. И называется она "Поклонник"
Организаторы предлагают установить программу, благодаря которой молодой человек, он же "поклонник", периодически появляется на рабочем столе, говорит красивые слова, танцует, поет, посылает воздушные поцелуи, гладит белье, пылесосит, говорит погоду и гороскоп. Все это с юмором и очень романтично.

Запрашивает твое имя и е-мейл, но можно легко отказаться от почтовой рассылки Поклонника ab
Можно также предварительно посмотреть эпизоды программы (там такой интересный мужичок в ушанке с медведем есть!)

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:06 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Эпоха Windows XP закончилась

Поддержка Windows XP с пакетом обновления SP2 завершится 13 июля 2010 года. Активная разработка ПО Microsoft для этой системы прекращена, и новые версии продуктов не будут тестироваться на совместимость с Windows XP.

Тем не менее, связанные с безопасностью обновления можно получать до 2014 года.
Windows XP - это целая эпоха развития компьютерной индустрии. Новая ОС была выпущена 25 октября 2001 года и за девять лет успела сильно измениться.
Процесс отмены поддержки Windows XP растянут на несколько лет: прекращение продажи продукта, первоначально намеченное на 31 января 2008 года, перенесли на 5 месяцев - на 30 июня. Да и эта дата оказалась не окончательной - производители продолжили поставлять бюджетные компьютеры с Windows XP. Кроме того, летом 2008 года на рынок поступили нетбуки. Маломощные устройства не позволяли устанавливать Windows Vista и корпорация пошла на уступки сборщикам. Основная поддержка Windows XP была прекращена только 14 апреля 2009 года, и теперь пользователям доступна расширенная (платная) поддержка от Microsoft и поддержка поставщиков оборудования. Завершится она одновременно с прекращением выпуска обновлений безопасности - 8 апреля 2014 года. Нетбуки с Windows XP Home продаются до сих пор, хотя две младших версии Windows 7 пригодны для использования на слабых компьютерах. Предполагается, что продажа нетбуков с Windows XP будет прекращена 22 октября 2010 года.

Windows XP - абсолютный рекордсмен-долгожитель среди настольных систем. С момента ее выпуска до момента полного прекращения технической поддержки в 2014 году пройдет тринадцать лет. Но всё когда-нибудь кончается: готова новая платформа Windows 7, которую (в отличие от Vista) рынок встретил благожелательно. Сегодня уже нет смысла тратить деньги на поддержку совместимости ПО и "железа" со старой платформой. Система конечно хороша, но она устарела и постепенно должна уйти с рынка. Важно, что все участники рынка получили достаточно времени, чтобы адаптироваться к новым условиям.

Лично у меня "семерка", поэтому я не переживаю. Возможно, даже получу некоторые бонусы: наконец конкретно для Windows 7 начнут выпускать программы и игрушки.

 
Вл@дянДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:38 | Сообщение # 29
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Эпоха Windows XP закончилась
Это не когда не произойдет пока живы пираты ам в россиии пофигу на весь майкрасофт била и всех остальных а винда
хр не когда не уйдет там правильно написано сп2 обновлениие кончаеться но ведь есть сп3 а оно куды лучше и быстрее и умнее 7 честно гадость Ангел когда в следущий раз переустановиш 7 просто ради интерса как толькго винда установлена но не одной проги ты еще не установила воть залезь в папку програм файлс ужаснешся и поймеш порчему ХР таг долго прожила и еще леть 20 а то и больше проживет пока бил не научиться нармальную винду выпускать


Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:30 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, переустанавливать не собираюсь (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо), поэтому спрошу: а что бы я там увидела? В этой папке?
Не проживет столько экспишка, не фантазируй... Ты, наверное, с нее начинал, а я помню и ДОЗ и Нортон, до ХР была Windows 2000... И где она теперь? Долго ли продержалась?
На том производители и стоят, что выпускают новые продукты... bl
 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Хард и Софт » РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ И ССЫЛКИ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть