Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 04:10
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » КРУГ СИЛЫ (Бывают дни, когда опустишь руки....)
КРУГ СИЛЫ
идеяДата: Суббота, 06.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Есть такое понятние - Круг Силы.
Это когда собираются единомышленники и своей энергией, своим посылом помогают выдюжить, выстоять в сложной или даже в страшной ситуации.
Это не имеет никакого отношения к религии, можно быть атеистом, буддистом, христианином или язычником.
Важно - желание помочь своему другу, особенно в те минуты, когда вы далеко и нет возможности крепко сжать руку, подставить плечо, налить валерьянки или водки, вытащить стопку купюр... да просто побыть рядом с тем, кому сейчас трудно...
Этот Круг работает, я знаю, я была свидетельницей, когда тот человек, ради кого создавался Круг, ощущал положительную энергетику (вплоть до какого-то сильнейшего эмоционального взрыва), когда здоровье человека, ради которого создавался Круг, резко начинало улучшаться, когда тупиковая ситуация начинала самым невероятным образом прояснятся и появлялся выход.
Круг не создается по какой-то несерьезной причине. Круг создается, когда нужно бороться за жизнь и здоровье.
Круг нельзя создавать против воли человека (нельзя помочь тому, кто об этом не просит).




Сообщение отредактировал идея - Суббота, 06.10.2012, 20:15
 
HershiДата: Четверг, 21.01.2016, 20:33 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Инвалид третьей группы, общее заболевание (ИБС. Острый передний с подъемом сегмента ST инфаркт миокарда на фоне гипертонической болезни 3 стадии, 1 степени. Риск ССО 4, осложнение НК1ст). Степень ограничения основных категорий жизнедеятельности - первая. Доступные виды труда: легкие виды трудаа без физического напряжения, противопоказано вождение транспортных средств.
Адка, боюсь мы не скоро посмотрим красоты Дмитрова...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 21.01.2016, 23:09 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, у тебя есть руки и ноги, ты видишь, слышишь, разговариваешь, умеешь думать и различать запахи, можешь двигаться и обслуживать себя. А еще тебе разрешено трудиться. Это плюсы (а минусы мы с тобой считать не будем).
Осталось совсем немного - научиться радоваться малому и принимать жизнь такой, какая она есть, благодарить судьбу за каждый прожитый день. Выкарабкиваются только на положительных эмоциях!
Я часто слышу в последнее время: нет того, чего не сможешь пережить и к чему не сможешь привыкнуть. Время и терпение к тебе Леша! Здоровья и еще раз здоровья!
Не знаю, как ты воспринял итог медкомиссии... Но аватарку свою веселую не меняй! cv

Цитата Hershi ()
Адка, боюсь мы не скоро посмотрим красоты Дмитрова...


Нашел, чего бояться. Жизнь ведь не кончается завтра, я подожду)))
 
ПтичДата: Четверг, 21.01.2016, 23:29 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Шесть лет назад у нас в семье случилось большое горе. Мама моя слегла и у неё случился инсульт. Я в то тяжелое время не мог полностью посвятить себя ей. Все как в тумане было. Но, все же пришлось подключаться, так как кроме меня рядом с ней никого из близких не было. Приходилось давать взятки врачам, возить ее по больницам и клиникам, и работать...работать...работать, что бы заглушить свою боль. Мама выкарабкалась. Через зиму уже гуляла самостоятельно в лесу. Изменения на лице прошли. А вот позавчера она отметила свое 80 - летие.



Леша, ты молод. У тебя масса не решенных проблем по жизни. Тебе еще предстоит их решить. Главное - верь в себя, карабкайся сцепив зубы. Ты - выберешься. У каждого в жизни наступает момент, когда организму требуется капитальный ремонт. Проведи его качественно! Рядом с тобой любящие тебя люди! Они нуждаются в тебе!
 
HershiДата: Пятница, 22.01.2016, 08:19 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, это заключение комиссии... а не мое...
Моя жисть только начинается!..
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 22.01.2016, 23:49 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, хорошо сказал! мне нравится hp
"Я в сотый раз опять начну сначала..."
 
идеяДата: Суббота, 23.01.2016, 06:38 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Цитата Hershi ()
Моя жисть только начинается!..

Вот и правильно! Удачи!
Леша, ты только мнение врачей со счетов не сбрасывай, чтоб не подорваться окончательно.
С учетом имеющихся нюансов, потихоньку, проверяя свои силы, постепенно, не забывая, что ты нужен своей семье... вперед, жить!
 
ШеФДата: Суббота, 23.01.2016, 20:39 | Сообщение # 82
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Цитата Hershi ()
легкие виды трудаа без физического напряжения

Раньше завоевывал мир физическим трудом, теперь будешь, папа, умом мир завоевывать! Что гораздо продуктивнее!
 
ПтичДата: Воскресенье, 24.01.2016, 06:44 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Цитата ШеФ ()
Раньше завоевывал мир физическим трудом, теперь будешь, папа, умом мир завоевывать! Что гораздо продуктивнее!

Ой, маладца!!!! Как же я печалюсь, что у меня нет дочки! at Папань - устами дочки глаголит истина...)))))
 
ArvenДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:12 | Сообщение # 84
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Любочка!

 
ПтичДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:30 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Мы с тобой.


"DJ Rus Russian Music 2013", исполнитель: DJ Rus
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:07 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ArvenПтич, спасибо вам! А музыку слушать не могу, сорри, с первых нот выключила.
Живу в постоянной душевной боли, которую плохо лечат антидепрессанты. Ухаживать дома не хватает сил физических, держать маму в отделении сестринского ухода нет сил моральных. И нет сил душевных жить одной в ожидании страшного дня и непреходящим чувством вины.
Истинно правильного решения нет, какое бы я не приняла - будет не идеальным. 3,5 года была относительно сильной, думала, что ничто меня уже не сломает. Неожиданно для себя сломалась так, что собрать себя уже не получается...
 
ПтичДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:13 | Сообщение # 87
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ты это выдержишь!
 
ArvenДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:01 | Сообщение # 88
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
сломалась так, что собрать себя уже не получается...

Держись, откроется второе дыхание. Вот увидишь!
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:02 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люба собери себя, для себя и для мамы. Ты сможешь.Мы, к сожалению, можем только мысленно быть рядом с тобой и поддерживать словом.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.02.2016, 09:46 | Сообщение # 90
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, я сейчас хватаюсь за любую поддержку. Спасибо!
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » КРУГ СИЛЫ (Бывают дни, когда опустишь руки....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть