Вход Регистрация Четверг, 28.03.2024, 19:56
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » КРУГ СИЛЫ (Бывают дни, когда опустишь руки....)
КРУГ СИЛЫ
идеяДата: Суббота, 06.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Есть такое понятние - Круг Силы.
Это когда собираются единомышленники и своей энергией, своим посылом помогают выдюжить, выстоять в сложной или даже в страшной ситуации.
Это не имеет никакого отношения к религии, можно быть атеистом, буддистом, христианином или язычником.
Важно - желание помочь своему другу, особенно в те минуты, когда вы далеко и нет возможности крепко сжать руку, подставить плечо, налить валерьянки или водки, вытащить стопку купюр... да просто побыть рядом с тем, кому сейчас трудно...
Этот Круг работает, я знаю, я была свидетельницей, когда тот человек, ради кого создавался Круг, ощущал положительную энергетику (вплоть до какого-то сильнейшего эмоционального взрыва), когда здоровье человека, ради которого создавался Круг, резко начинало улучшаться, когда тупиковая ситуация начинала самым невероятным образом прояснятся и появлялся выход.
Круг не создается по какой-то несерьезной причине. Круг создается, когда нужно бороться за жизнь и здоровье.
Круг нельзя создавать против воли человека (нельзя помочь тому, кто об этом не просит).




Сообщение отредактировал идея - Суббота, 06.10.2012, 20:15
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:23 | Сообщение # 106
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Прошу всех, кто будет посещать храм:
помолитесь, пожалуйста, об упокоении моей мамы - за новоприставленную р.Б. Марию
 
миленаДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:23 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
трудно подобрать слова после долгого перерыва в общении, особенно когда грустные новости. Трудно, если оптимист и ищешь во всем рациональность и хорошее. Когда получается. Но, если болезнь Леши и вынужденный отдых..ммм...реабилитация что ли, может, как пишет Шеф дать положительные моменты: больше времени для родных, себя, осмысления, то что можно говорить в случае Любы??? какое рацио или справедливость? никакого, ничего хорошего нет в потерях. В любых потерях. Разве что осознание что ты, Люба, сделала все что в твоих силах и переживешь, должна пережить ради себя, детей, внуков. И может потому что, жизнь интересна, мы и решили родиться у наших родителей, а они согласились с этим решением. Мы не вечны, никто не вечен,  но пока наша миссия не выполнена, мы должны быть сильными.На том и стоим.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 31.05.2016, 22:30 | Сообщение # 108
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, Я скучаю по маме. И очень хочется увидеть, поговорить, обнять. Жуткая эта вещь - безвозвратность...

Мы с Лешей разные: он замкнулся, а меняя, наоборот, держит на плаву общение. На Чашке, на работе, со случайными в моей жизни людьми и с теми, с кем так или иначе сталкиваюсь в разных ситуациях. Никогда не замечала ранее за собой такой открытости. Я очень изменилась, плохо это или хорошо пока не знаю... Время покажет.
Херши, дай о себе знать! bi
 
ПтичДата: Суббота, 18.06.2016, 17:03 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А мне вот это видится во всех испытаниях жизненных. Одна девочка, 40 лет назад, как то мне сказала: "слушай народ, а делай наоборот!"

 
идеяДата: Суббота, 23.07.2016, 15:55 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ты где? Как?
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 23.07.2016, 21:43 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, не поверишь, но я вновь очень сильно болела ah В общей сложности за полгода сбросила 10 кг.
Живу верой и надеждой (любовь пропускаем) в реале, собираюсь в отпуск. Не хватает оптимизма и жизненной энергии - будем искать!

ps: я тут, я все читаю... как говорится "у меня не забалуешь" af ab
 
идеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 06:27 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ну ты хоть обозначайся иногда ad
У меня сезон командировок, пока не получается сбросить это дело на подчиненных.
Завтра лечу в Екатеринбург, если хозяин даст возможность пошляться по городу без него, то постараюсь что-то интересное показать. Хочу за камушками сгонять, нашла уже два ягодных места.
Люба, куда в отпуск? Или просто полениться/перышки почистить?
 
идеяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:31 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Цитата идея ()
Есть такое понятие - Круг Силы.Это когда собираются единомышленники и своей энергией, своим посылом помогают выдюжить, выстоять в сложной или даже в страшной ситуации. Круг не создается по какой-то несерьезной причине. Круг создается, когда нужно бороться за жизнь и здоровье.

Коллеги, я вам напомнила, для чего создалась эта тема.
НА всякий случай - такими вещами шутить нельзя. И относиться несерьезно - нельзя.
Круг не сработает, если (не дай Бог!) кому-то понадобится помощь.
Давайте про таблетки и поля в другой теме.
Честно, лично мне все равно, но я верю в силу подобных посылов.
А в этой теме ничего не осталось от начального посыла.
Желаю всем здоровья и благополучия!

услышано, лишнее перенесено в темы "А у нас в квартире газ! А у вас?" и "Сам себе доктор"
А-А


Сообщение отредактировал идея - Воскресенье, 30.10.2016, 19:31
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » КРУГ СИЛЫ (Бывают дни, когда опустишь руки....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Вверх
Закрыть