Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 06:46
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ПОЗНАЙ СЕБЯ ПО АВАТАРУ (По аватарке встречают, по никнейму провожают.)
ПОЗНАЙ СЕБЯ ПО АВАТАРУ
Ада-АнгелДата: Четверг, 05.03.2015, 06:10 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПОЗНАЙ СЕБЯ ПО АВАТАРУ

Вступление

В человеческом организме существует подсознание. В теории, подсознание – это нечто уже имеющееся, но пока что не вполне осознанное. Т.е., подсознание срабатывает быстрее, а уже сознание определят степени возможности и вероятности.

Подсознание гораздо грамотнее сознания. Используя его, человек принимает самое близкое к верности решение.

К чему эти рассуждения? К тому, что обманывать самого себя – неблагодарное занятие. Во-первых, потому, что ты все равно знаешь правду; во-вторых, можно не ощущать границ, но преодолеть их все равно почти не реально. То есть обмануть свое внутреннее "я", свое Alter ego практически невозможно.

Зато можно подружиться с ним и познать его при помощи аватарки, которую мы выбираем именно подсознательно!

Речь идет не о полном тестировании характера человека по его аватаре, данный тест не претендует на стопроцентную научную достоверность. Он скорее высвечивает некоторые наиболее ярко выраженные особенности личности.

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 05.03.2015, 06:11 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Инструкция

Перед вами 16 пар наиболее часто встречающихся типов аватар (есть еще множество их комбинаций). Выберите одну из них, наиболее подходящую для вас.

В первую очередь ориентируйтесь на словесное описание, и только потом на картинку, она дана для примера.

Условные пары-примеры

1. Аватар отсутствует.



2. Своя собственная фотография.



3. Животные.



4. Герой мультфильма, аниме, игры.



5. Знаменитости, политики.



6. Супермен, герой.



7. Красотка, соблазнительница.



8. Необычные, шокирующие.



9. Злые, агрессивные.



10. Эксклюзивные.



11. Часто заменяемые.



12. Глаза.



13. С юмором - надписью.



14. Абстрактные.



15. Природа.



16. Материальные объекты.

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 05.03.2015, 06:13 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ключ к тесту, интерпретации

 
ПтичДата: Четверг, 05.03.2015, 08:57 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Я=11 ak
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 05.03.2015, 17:47 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, я тоже интуитивно выбрала 11 пункт! az
Не скажу, что хочется менять аватарку по несколько раз в день, но к новому сезону, к празднику, к новому настроению или жизненному статусу - это обязательно!))
Жень, а что расстроен по этому поводу? Что плохого в художниках, актерах и путешественниках?
Впрочем, ты легко можешь выбрать пункт 3 - животные...
 
ПтичДата: Четверг, 05.03.2015, 19:12 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, #Я животное!
 
TamaraДата: Пятница, 17.07.2015, 23:19 | Сообщение # 7
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Интересно...
Только не могу решить), у меня "природное явление", или какой-то другой тип?
А так, пункт 15 мне близок...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 18.07.2015, 07:08 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Tamara, а почему именно Луна? Или это просто планета, как символ?
У нас Ира-Селена некоторое время общалась под этой аватаркой, но там все понятно - соответствие ника и картинки...
 
TamaraДата: Суббота, 18.07.2015, 10:43 | Сообщение # 9
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Нет... Тут не Луна конкретно, просто космос...космическое тело)) и цвет, самый мой...
В других местах у меня Сова)) но это просто образ...Может, и здесь поменяю, если приживусь...
 
ArvenДата: Суббота, 18.07.2015, 20:08 | Сообщение # 10
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Я всегда внимательно рассматриваю аватары тех, с кем общаюсь. Они много  рассказывают о своих протеже.

Например, ПТИЧ: его воробьи показывают мне задорный характер Евгения, но предупреждают, что ему лапу в клюв не клади, может и с ноги отскочить)))

АДА-АНГЕЛ: румяное жизнерадостное полоротое существо, которое всегда хочет "как лучше", но часто получается "как всегда". За то ее и люблю, что хочет "как лучше" и не сдается "как всегда"

TAMARA: фиолетовая полночь, Луна, .... думаю, что рядом звезды, мечты... Эльфы.... Мой человек!

af ИМХО, конечно.


Сообщение отредактировал Arven - Суббота, 18.07.2015, 20:09
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 19.07.2015, 07:15 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Arven, ну у меня не всегда такая аватарка жизнерадостная... ))) Выбираю чисто интуитивно: по крыльям, шарикам..., часто это ребенок или девочка...
Полоротое - впервые услышала это слово. Нина - это ваш местный диалект? Нашла значение "рассеянный". Нет, мне ближе - ветренный, воздушный.
А в твоей аватаре, я думаю, главное - глаза. Этакое зеркало души! (а еще упрямое постоянство не менять эту аватару много-много лет) ad

Tamara, что общего между планетой и совой, птицей и космосом? Наверное, глубина познания...
 
TamaraДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:27 | Сообщение # 12
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Arven, да, пожалуй, Вы правы... Именно Вы мне показались здесь самой близкой душой)))

Ада-Ангел, Сова ночная птица... а планеты и звезды только ночью видны)

И вообще, сов очень люблю... Красивые и интересные птицы.   Да и я Сова по  жизненным ритмам.  Вот и выбрала ее как образ...
 
ArvenДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:18 | Сообщение # 13
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Tamara,   ek В таком случае, если хотите, то можно на "ты"))
 
TamaraДата: Вторник, 21.07.2015, 00:26 | Сообщение # 14
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Arven, спасибо))  будем на "ты".. ab
 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » ПОЗНАЙ СЕБЯ ПО АВАТАРУ (По аватарке встречают, по никнейму провожают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Закрыть