Вход Регистрация Четверг, 18.04.2024, 10:23
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » КАКОГО ЦВЕТА ВАША АУРА?
КАКОГО ЦВЕТА ВАША АУРА?
freyaДата: Вторник, 20.04.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Нашла один интересный тест, мне понравился.

Какого цвета ваша аура?

Человек - существо уникальное. Кроме красивого физического тела, он обладает и духовным миром. Если с физиологией все более-менее ясно, то невидимая духовная составляющая является загадкой. Все мы в некоторой мере знаем особенности своего характера, свои чувства. Но познать их полностью, наверное, нереально. Да и незачем. Хотя новые вещи очень интересно в себе открывать. Вот и сейчас мы предлагаем Вам приоткрыть дверцу в Ваш внутренний мир и узнать, какого цвета является Ваша аура.

ПРОЙТИ ТЕСТ


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
freyaДата: Вторник, 20.04.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует

Я прошла тест.Вот что у меня получилось
Вас окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
АнфискаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
freya, а я на первый отвечаю а кнопка дальше не появляется((((
 
freyaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Так оно само переключается на "дальше", кнопки не будет)))

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
АнфискаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
уже жду оч долго(((((((( aq
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 20.04.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Поошел и вот результат..

Вас окружает аура аметистового цвета
Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.


Всё познается в сравнении
 
freyaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
занимаетесь несколькими полезными делами одновременно.

Это для женщин характерно - заниматься одновременно несколькими делами, ab а мужчины в это время с Корпусом Мира подались в страну третьего мира)))) ap


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 20.04.2010, 17:54 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
freya, Почему же такая дискриминация: думаешь только женщины обладают этими качествами? ab а оказывается, нет правил без исключений..Мне и подаваться некуда - как в том анекдоте:живу я здесь!

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 20.04.2010, 18:05 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Кроко, никогда бы не подумала, что у нас ауры одинаковые.... be

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

 
Gena-KrokoДата: Вторник, 20.04.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Думай-не думай, а факт на мониторе..



Всё познается в сравнении
 
freyaДата: Вторник, 20.04.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Почему же такая дискриминация: думаешь только женщины обладают этими качествами?

Гена, это женская психология - возможность делать несколько дел сразу. Ну какой мужчина сможет одновременно варить обед, делать уроки с сыном, стирать, болтать по телефону и мужу ЦУ давать? Мужчина умеет делать одно дело, зато ГЛОБАЛЬНО!!!


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Золушка)Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
я без теста знаю, что моя аура на данный момент черного цвета.... потому что уставшая и с раздолбанной нервной системой be вот такая
 
zmeykaДата: Среда, 21.04.2010, 10:30 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
freya, у меня тоже изумрудная ab

Вас окружает аура изумрудного цвета
Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

зы: только я не садовод. но наверно с возрастом буду. уже тянет

 
zmeykaДата: Среда, 21.04.2010, 10:34 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Золушка), даже уставшая с раздолбанной нс, ты энергетически очень светлый человек. так что аура у тебя никак не черная. ae
 
bushДата: Среда, 21.04.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия
переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото

 
За Чашкой Кофе » Развлекаемся » Тесты » КАКОГО ЦВЕТА ВАША АУРА?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть