Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 14:24
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ!
Ада-АнгелДата: Суббота, 25.02.2012, 12:02 | Сообщение # 106
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, я не про тебя конкретно. Просто я заглянула на один фан-сайт и была шокирована количеством проведенного там времени отдельных женщин! Жаль, что ты не сможешь ответить на мой вопрос... очень бы хотелось услышать чье-то мнение.
Разве на фан-сайте Хьюджа нет таких?..
Обсуждают, как он шагнул, как он вздохнул, как он моргнул...
Лично я бы не стала писать там, где он меня никогда не прочтет. Смысл?
Мои вопросы так и остались без ответов ac
 
freyaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:00 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Жаль, что ты не сможешь ответить на мой вопрос... очень бы хотелось услышать чье-то мнение.

а че не отвечу? отвечу - у них слишком много свободного времени и слишком мало любви
Quote (Ада-Ангел)
Разве на фан-сайте Хьюджа нет таких?..

наверное есть, как и на всех фан-сайтах, я как-то не задавала себе этот вопрос, это ж ИХ тараканы))))


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 02.03.2012, 06:25 | Сообщение # 108
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Страшные и знаменитые: самые несексуальные звезды

Недавно журнал People опубликовал список самых сексуальных звезд 2011 года, который возглавил актер Брэдли Купер. Но только ли красавчики добиваются мировой славы? Этим вопросом задались журналисты американского портала Fox13, составившие рейтинг самых страшных звезд современности. Как бы то ни было, отбирать некрасивых знаменитостей оказалось не такой уж простой задачей. Вместо привычной сотни "самых-самых" журналистам удалось отыскать всего 40 страшных звезд. Вот самые известные из номинантов на этот не самый престижный титул.

Роман Полански, режиссер (33 место)



Удивительно, но у Полански был роман с несовершеннолетней девушкой...

Джин Симмонс, музыкант Kiss (23 место)



Период, когда Kiss выступали без своего знаменитого грима, стал одним из самых неудачных в истории группы. Увидев своих кумиров без макияжа, фанатки сразу к ним охладели. Больше такой ошибки Симмонс и его коллеги не повторяли.

Кит Ричардс, музыкант Rolling Stones (21 место)



Многие поражаются "живучести" Rolling Stones, которые скоро отметят 60-летний юбилей творческой деятельности. Не может группа столько существовать, говорят слушатели, добавляя, что Джаггер и Ричардс, должно быть, давно превратились в зомби, просто тщательно это скрывают.

Мэл Гибсон, актер (17 место)



Вот не знаю, почему его зачислили в этот список, по-моему для мужчины Гибсон очень даже ничего!
Бывший голливудский красавчик переживает не лучшие времена. Из-за его неполиткорректных высказываний с Гибсоном отказываются сотрудничать многие режиссеры и продюсеры.

Дик Чейни, политик (12 место)



Республиканец и экс-министр обороны США на каждой фотографии выглядит так, будто олицетворяет собой все мировое зло. Неудивительно, что в свое время он был признан одним из самых непопулярных американских политиков.

Кевин Смит, актер и режиссер (6 место)



Любитель фотографироваться в свободной одежде создатель "Клерков" и "В погоне за Эми", Смит, кажется, избрал Карлссона своим образцом для подражания. Впрочем, режиссеру еще не скоро удастся догнать в меру упитанного мужчину по части вкуса.

Чарли Шин, актер (3 место)



С каждым днем Чарли становится все больше похож на сигарету, пишут американские журналисты. Что ж, с ними трудно не согласиться. Проблемы с алкоголем, из-за которых Чарли Шин стал аутсайдером Голливуда, не могли не сказаться на его внешности.

Стивен Тайлер, вокалист Aerosmith (1 место)



Раньше Стивена Тайлера за большой рот и характерную манеру пения сравнивали с Миком Джаггером. В последнее время лидера Aerosmith все чаще сравнивают с эксцентричной старой леди.

***
Из всего написанного сделала два вывода: все музыканты, играющие тяжелый рок - страшненькие, а алкоголь даже красавцев превращает в "нечто"...
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.06.2012, 06:24 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Актрисы без диплома

Уже дебютная роль в фильме Павла Чухрая «Водитель для Веры» принесла Алене Бабенко огромную популярность. Журналисты принялись выяснять, откуда взялась хрупкая девушка, блестяще справившаяся с ролью хромоногой дочери генерала. И выяснили: с факультета прикладной математики и кибернетики Томского государственного университета.



Позже Алена встретила первого мужа - телережиссера Виталия Бабенко. Именно он увез Алену из Томска в Москву и помог получить несколько эпизодических ролей в телесериалах. После «Водителя для Веры» предложения сняться в кино на Бабенко посыпались как из рога изобилия - на данный момент количество ее работ в кино и сериалах перевалило за полсотни. Она - ведущая актриса театра «Современник». И в ее резюме все-таки появилась запись об окончании ВГИКа.



Вера Глаголева в школе занималась стрельбой из лука, причем настолько успешно, что стала мастером спорта и выступала за юношескую сборную Москвы. А потом случайно зашла на «Мосфильм» и там встретила будущего мужа - актера и режиссера Родиона Нахапетова. Тот влюбился в нее с первого взгляда и предложил главную роль в своем новом фильме «На край света». Потом она снималась почти во всех картинах мужа, снятых до его эмиграции в США. Актерская тусовка Москвы иронизировала: мол, не актриса она, а режиссерова жена.



Юлия Снигирь окончила Московский педагогический университет, осознала, что не хочет работать учительницей, и подалась в модели. «Настоящей моделью я не стала - по росту не подошла, - рассказала нам Снигирь. - Но снялась в нескольких рекламных роликах. На одном из кастингов меня заметил Валерий Тодоровский, я попробовалась на роль в «Стилягах», но она досталась Оксане Акиньшиной».
А вот фильм Федора Бондарчука «Обитаемый остров» дал Снигирь шанс начать карьеру в кино. И сейчас в ее фильмографии уже десяток ролей. Только нынешним годом датированы три фильма - «Атомный Иван» Василия Бархатова, русско-французский «Распутин» с Жераром Депардье и Владимиром Машковым и «Кококо» Авдотьи Смирновой.



Татьяна Пельтцер, «заслуженная бабушка Советского Союза», училась актерскому мастерству у своего отца, который был пламенным театрофилом и постоянно устраивал домашние спектакли со всеми членами семьи в главной роли. В 1920 году Пельтцер стала актрисой передвижного театра политуправления, но в 1930 году свернула актерскую карьеру и отправилась вслед за мужем - немецким философом Гансом Тейблером - в Берлин. Однако уже через год жизни в Германии бросила мужа, вернулась в Москву и стала актрисой Театра Моссовета.



Татьяна Друбич называет свои довольно-таки нередкие появления в кино «цепью случайностей». После «Ста дней после детства» Друбич ждали во ВГИКе, но она предпочла медицинский вуз. Несмотря на это, продолжила сниматься у Сергея Соловьева и других режиссеров. На сегодняшний день в фильмографии Друбич 25 ролей («Асса», «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви», «Анна Каренина», «Десять негритят» и др.) и несколько престижных актерских премий.
 
ПтичДата: Пятница, 06.07.2012, 12:15 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ей сегодня 85 лет...а ему в апреле стукнуло 79


Gina Lollobrigida & J.P. Belmondo - La mer à boire
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 06.07.2012, 18:24 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, в далекие студенческие годы Жан-Поль Бельмондо "висел" на моей стене на правах одного из любимых артистов!
В шляпе, с сигарой в зубах и с обворожительной бельмондовской улыбкой)))
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:48 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В Киеве скончался известный украинский актер Богдан Ступка

Жизнь 70-летнего артиста оборвалась после продолжительной болезни в клинике "Феофания", где он провел последние четыре месяца.

Летом 2010 года Богдан Ступка потерял сознание на съёмках телесериала «Однажды в Ростове». В январе 2011 года актёру сделали операцию на сердце в Германии; в октябре он снова лечился в этой стране.
Причиной смерти Богдана Ступки стала острая сердечная недостаточность, вызванная последней стадией рака кости, диагностированного у него в январе 2012 года. В ночь с 21 на 22 июля у актёра случился инфаркт, после чего он впал в кому. К утру Ступка скончался.



Одна из его последних ролей великого артиста — Тарас Бульба в знаменитом фильме. Богдан Ступка — одна из тех фигур, которая объединяла культуры Украины и России. Его смерть — большой удар для обеих стран.

Театр стал его судьбой, жизнью на всю жизнь. Ступка закончил студию при львовском театре имени Заньковецкой, в котором потом долгие годы и играл.

- Кроме актерской игры я умею хорошо делать только одну вещь, - шутил Богдан Ступка, - салат, которому научила меня мама.

С 1999 года по 2001-й Ступка был министром культуры и искусств страны. Именном на этом посту, как сам вспоминал потом, научился слушать людей.

Он и в жизни умел и любил объяснять сложные вещи простыми словами, часто повторяя: "Жизнь коротка, искусство бесконечно, и творчество измерить не дано".

Мне он запомнился по военному фильму "Свои". Яркий у него был герой, харАктерный!



Еще одна звезда погасла...
 
идеяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:05 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
В самаре в четверг 19-го умер заслуженный артист России Александр Амелин.
Александр не дожил до 50-тилетнего юбилея всего несколько месяцев.



Он был нашей Звездой. На него ходили в драматический.
Я его видела в "№ 13" и в "Пианино в траве"
Удивительный актер...
Царствие небесное Вам, Александр.
Самара помнит Вас....

 
миленаДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:38 | Сообщение # 114
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ступка..да очень обидно, он много снимался и до последнего..для меня это и "Свои" и "Водитель для Веры "

у него талантливый сын, играет в театре, в т.ч. зарубежом - Остап Ступка


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:35 | Сообщение # 115
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Есть что-то общее у Богдана (не знаю, как по отчеству) и Де Ниро... (Сообщение # 112) где он в шляпе...
Я бы назвал это прожитой жизнью, вернее опытом жизни... что-то неуловимое... чистое... хотя и роли совершенно разные...
 
миленаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:46 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, внешнее сходство есть, действительно, но Де Ниро более тонко ироничен, его улыбка как блин у Джоконды иногда - загадочно-непонятная...и ммм...эта страсть к афроамериканкам ad

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:50 | Сообщение # 117
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, я беру только данную фотку... не больше...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 30.08.2012, 22:14 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Умер актер Игорь Кваша

Сегодня вечером в Москве на 80-м году жизни скончался народный артист РСФСР, один из создателей театра "Современник", актер Игорь Кваша.

Игорь Кваша также известен как театральный режиссер и ведущий программы Первого канала "Жди меня", которую вел с 1998 года и до последних дней.



Ходят слухи, что он пил. Не знаю, не мне судить.
Просто по-человечески жалко...
 
миленаДата: Четверг, 30.08.2012, 23:53 | Сообщение # 119
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Ходят слухи, что он пил. Не знаю, не мне судить.


да какая разница..80 лет..молодец, не думала что ему столько)))


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 07.02.2013, 06:12 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Размещенная мной фотография Умы Турман в загадках сподвигла меня на продолжении темы киноактеров.
Мы привыкли их видеть "звездными", холеными, "прилизанными" на плакатах, открытках, в глянцевых журналах.
У меня же имеется небольшая личная подборка интересных, "домашних", редких и непримелькавшихся фотографий известных личностей. Есть среди них и артисты.
Некоторыми из них я готова поделиться...

Вот, к примеру, Жан-Поль Бельмондо - французский киноактер, одно время сводивший с ума женщин всего мира. "Картуш", "Кто есть кто", "Чудовище"... и у меня его фотография, вырезанная из журнала, висела на стене.
Вот он какой сейчас (возраст никого не красит, однако Бельмондо по-прежнему обаятельный)



А теперь вернемся на много лет назад...
Бельмондо и курицы:



Молодой Бельмондо



Еще Бельмондо

 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
Поиск:

Вверх
Закрыть