Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 11:43
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
За Чашкой Кофе » Спорим » Дети - цветы жизни » МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ (Для любой матери главное: не стать мачехой!)
МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.07.2012, 19:43 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, идея, девочки, а как же Херши?.... Вы забыли? Он один воспитывает дочку...
Я согласна с вами, с обеими согласна, но верю, что есть мужчины - исключение из правила!
Как Леша и мой двоюродный брат! От тоже растит и воспитывает свою дочку один, собственноручно забрав у бывшей жены - гулены и пропоицы.
 
миленаДата: Суббота, 21.07.2012, 10:46 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
А этот... в писсуаре... пардон, у виссариона, он, значит, весь такой самодостаточный и довольный сидит.


и все равно имеет право... ap

Quote (идея)
А вот мать, которая ну ооочень дитенка любит и блага желает и потому по слепоте материнской любови написала реферат (Птич, ну прости, что опять на мозоль!), а дитенку от этого хорошо стало - заклевали.


неизвестно, нет ну правда, лучше стало Таниной дочке, от того что написали-попала-выучится и т.п.

кто знает, что бы было и как если бы не написала, не поступила, может что-то другое и более лучшее не упустила bl

кому то госслужба за счастье, и работа в престижных "органах" а я лично в этих рамках задыхалась ( а если по чесноку то мамина ведь идея была) но судьба всё равно вырулила, всё уже где-то написано

конечно надо помогать и направлять, конечно надо и пирожку и велик, но поверьте, дети тоже оценивают вклад родительский, и вот что странно..чем больше эти родители сделали г..на или не сделали ничего, тем больше клентов передачи "Ищу тебя" где ищут, их, ненужных никому отцов ( гораздо чаще чем матерей), плачут, а найдя часто убеждаются разочаровываются..но так уж есть, принять как факт..дети не дураки - повзрослеют - разберутся

я вот еще чего хотела, почем у допытывала у Жени про зятя..я считаю что не надо было его посвящать в этот момент, объясню почему : сейчас всё хорошо, добьется девочка всего чего захочет, но потом, будет мелкая ссора, вот просто так, нет-нет да и попрекнет, поставив под сомнения успехи..ну может я вперед сильно заглядываю, но не обязательно это было знать ни зятю, ни его маме, ни простите даже Жене

еще ( надеюсь последний раз) уколю Птича: Жень ну вот всё хорошо и прекрасно, и Таня замечательная и вот представь, следующий по списку поступающих не нейтральная Света или Игорь, а твой ребенок

как тогда? какие эмоции и инстинкты? отцовская обида за родного ребенка или радость отчима???

никогда не говори никогда..сложно бывает и нет единой ситуации и оценки на нее..

от это мы разгулялись жарко!!!!!


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 21.07.2012, 12:13 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
и вот представь, следующий по списку поступающих не нейтральная Света или Игорь, а твой ребенок


милена, а я нейтральную Свету почему-то представляю.
У которой нет такой мамы, а потому она старалась несколько дней и ночей, читала, писала, мечтала, думала, что поступит. И вроде как умница, талантливая девочка, которой прочили будущее...
Только она по наивности и честности не знала, что поступают далеко не умницы и талантливые, а те, у кого есть мега-мозг мамы...!

Птич, извини, но болит и не дает покоя чувство справедливости...

ps: а еще зудит червячок в голове от непонимания тобой, Птич, этой ситуации. Только радость.
Я ведь тоже неспроста свой вопрос задавала, считала, что ты все-таки борец за правду, и что у вас по этому поводу разговор с Таней был.


У нас на Чашке была участница Лара (жаль, что ушла). Я помню, как она радовалась и гордилась успехами дочери, которая окончила школу с золотой медалью и поступила туда, куда мечтала, сама, благодаря своим знаниям!
Я еще не понимала смысла этой золотой медали, которую даже как льготу в ВУЗах отменили. Сейчас вот осознаю, что дело не в медали, а в ежедневном труде, который лишь этой медалью подтверждается...
Разница между этими девочками огромная!
 
ПтичДата: Суббота, 21.07.2012, 15:33 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
мдя
 
не ICEДата: Суббота, 21.07.2012, 17:15 | Сообщение # 80
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Вот и делись с вами после этого радостью ...

*Один из главных признаков гармонии и счастья, это полное отсутствие, кому то, что то доказывать* думаю Евгений с этим согласится)))
 
ПтичДата: Суббота, 21.07.2012, 19:08 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
не ICE,
Спсб. Самое интересное в том, что милая Золушка, как и великий русский гуру, была права - "Молчи, скрывайся и молчи!". Учту.
 
Золушка)Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:28 | Сообщение # 82
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Птич....опять по Золушке проехал.... перестань а....

Золушка учит тебя другому... и жаль, что ты это не понимаешь...
Ты видишь только то, что хочешь видеть!!!! И ждешь только похвалу в свой адрес и совсем не терпишь мнения отличного от своего... ну видимо привык быть начальником а.. начальник всегда прав...

Ты прошелся по себе, восхваляя Таню... а присмотреться если... она не так и свята, дала своим детям и забрала у твоих самое главное - отца!
продолжать не буду ... зло получиться... я и так в твоих глазах олицетворение зла... хотя у меня еще ой сколько вопросов... а кто девочку в Думу работать пристроил, например))

Ну, а скрываться тебе или нет... это твои проблемы... от себя то ты не убежишь....
 
не ICEДата: Суббота, 21.07.2012, 23:40 | Сообщение # 83
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам.
Я всего лишь уличный повеса,
Улыбающийся встречным лицам

Да никто здесь никого не учит. Слишком поздно. У Елены своя правда и свой повод для гордости, у Евгения своё. Слишком всё субъективно. Знаю одно, нельзя просто так увести человека из семьи. Да и все мы не любим когда мнения отличаются от наших. Особенно в инете. Чуть что не так (да пошли вы... обижусь и плюну жованной морковкой)
 
идеяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:21 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
есть мужчины - исключение из правила!

Конечно, есть! И хочется верить, что они все же правило. А писсуарные подонки - нелепое и гнусное исключение.
Мой старинный друг не сам растит ребенка, но он каждую неделю с ним общается, и общается не час-два, а целый день, причем продумывает программу, чтоб и поговорить и научить, может просто полдня просидеть с ним, играя в шахматы, если сыну хочется, но между делом ведет всяко-разно разговоры. И не уезжает из страны еще и именно по этой причине - если уедет, то лишит сына еженедельного общения с папой.
так же вырастил старшую дочь, которая умница и красавица, закончила российский вуз, получила гражданство, нашла хорошую работу.
Quote (милена)
и все равно имеет право...

А обязанность? ad
Почему права впереди обязанностей? разве это правильно? Иначе мое право иметь красивую шубку привело бы к тому, что я на минуточку забыв об обязанности содержать детей, 2-3- месяца их бы не кормила и жили бы на вокзале (впроче, сейчас там жить нельзя).
Quote (милена)
следующий по списку поступающих не нейтральная Света или Игорь, а твой ребенок

Ну.... слава те, что это абстрактная ситуация. ab
Думаю, что тогда бы заговорил отцовский инстинкт и началась бы борьба мега-мозгов. ap
Но... ребяты... Женя с Таней так давно друг с другом, они столько пережили, что, думаю, надеюсь, на их любовь это бы не повлияло.
Ну... в общем, я фанатка этой пары. ap
Quote (не ICE)
нельзя просто так увести человека из семьи

Прежде всего это решение того, кто решил увестись. Нет желания (обстоятельств) - фиг уведешь!
Семья сложная конструкция.
 
ПтичДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:46 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Адъю

Ой, сорькаЮ, я же не лорд, чтобы уйти по английски, я жешь цыган. Всем мое большое мерси, я обязательно все это приму к сведению, но жить буду по своему! уДАЧИ ВСЕМ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! а Я, Я , НУ ...ЭТО...



Сообщение отредактировал Птич - Воскресенье, 22.07.2012, 10:49
 
не ICEДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:00 | Сообщение # 86
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Птич , ну неправильно это всё....( я имею ввиду уход, а остальное уж тем более, не в МММ же ты призывал денюжки вкладывать и даже не за ЕдРо голосовать (как голыми сували так и сувать будем, вези батюшка портвейну))))) ). Говорю же все мы обидчивые .
 
идеяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:00 | Сообщение # 87
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Все птицы воскресают, равняясь на феникса.
Птич, ты же птица!
вылазь! лучше сидеть на перекладине, чем лежать под ней.
Кароч, Птич-Евгеникс ! Давай воскресай, не морочь людям головы. :-)


Сообщение отредактировал идея - Воскресенье, 22.07.2012, 16:02
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:42 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я думаю, что Птич успокоится и вернется.
Жень, ты же не бросишь нас, правда?
Никакой трагедии ведь не случилось.



Quote (Птич)
но жить буду по своему!


Дык, кто бы спорил... ))
 
zmeykaДата: Вторник, 24.02.2015, 23:35 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить.
Мёд, мармелад, пастила и щербет.
Только теперь поняла я ответ.
Родного ребёночка - запах макушки,
что остаётся на нашей подушке,
пальчики нежные и ноготки,
попка,коленочки и локотки!



Сообщение отредактировал zmeyka - Вторник, 24.02.2015, 23:36
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дети - цветы жизни » МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ (Для любой матери главное: не стать мачехой!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вверх
Закрыть