Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 20:32
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ПОРТРЕТ (Лицо одно имеет масок миллион...)
ПОРТРЕТ
миленаДата: Среда, 21.03.2012, 00:21 | Сообщение # 151
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
но увы не брюнетка


мне вообще кажется что в плане внешности всё же притягиваются противоположности ( в отличие от характера) и мне тоже нравятся темноволосые мужчины

ну вот, для примера портретик ..как внимательно смотрит cv



Прикрепления: 6552860.jpg (83.6 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Среда, 21.03.2012, 00:22
 
odinДата: Среда, 21.03.2012, 18:58 | Сообщение # 152
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена,... о)) Да вы любите брутальных мужчин)) Это о многом рассказывает о вас же)) Как понял, вы не брюнетка, раз написали что во внешности притягивает противоположность...? Тогда в кого получилась ваша симпатичная брюнетка- дочь?))

Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Среда, 21.03.2012, 20:58 | Сообщение # 153
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
odin, хихи..какие мужчины наивные...а что краску для волос уже не продают?? моя дочка с русым цветом волос. но в темном она ярче..

а вообще женщины великие мистификаторы - захотела - стала блондинкой, и наоборот

а если честно, то я на внешность мужчины не заморачиваюсь..главное чтобы он был "хуже" в паре ..не люблю тех кто вертится перед зеркалом и "пропадает" в бутиках

мало ли что нравится..мне например хонда, а езжу на шкоде, но она надежная и мы с ней ладим

приятно посмотреть на брутального ( хотя я не удивлюсь, если красавчик гей, например). но будут ли у него необходимые лично мне душевные качества ???


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 22.03.2012, 06:09 | Сообщение # 154
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
приятно посмотреть на брутального ( хотя я не удивлюсь, если красавчик гей, например)


милена, гей и брутальность - вещи абсолютно несовместимые!

Quote (odin)
о)) Да вы любите брутальных мужчин


odin, мне вот интересно: по каким параметрам ты определил, что на портрете - брутальный мужчина? Что для тебя значит слово "брутальный"?
 
odinДата: Четверг, 22.03.2012, 09:40 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
гей и брутальность - вещи абсолютно несовместимые!

А вот не согласен с вами, брутальность - в современном мире существует в двух категориях, одна как сущность мужчины другая как модный стиль, который и с удовольствием использую среди геев. Но их как правило, действительно может отличить чрезмерная забота о себе и внешности и уж точно не пропускают мимо зеркал...

А что касается фотографии....) есть детали в одежде и конечно лицо. А для вас это какой типаж, интересно было бы узнать?


Let Me Tell Yuo
 
zmeykaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:35 | Сообщение # 156
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, брутальный как я понимаю значит мужественный. мне вот парень тоже кажется вполне брутальным: щетина, проницательный взгляд, мужественные черты лица. красавец как по мне)))
 
миленаДата: Четверг, 22.03.2012, 15:46 | Сообщение # 157
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
гей и брутальность - вещи абсолютно несовместимые!


еще как совместимые..Люба геи любят тоже разных мужчин..в т.ч. брутальных, а не только девачковых..

у меня лично свои фишки в отношении симпатий к мужчинам: руки, глаза, голос, улыбка, опа ( можно менять местами) ah ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ИгуменДжонДата: Четверг, 22.03.2012, 18:06 | Сообщение # 158
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
Неужели нравится Заворотнюк?


Не как актриса, конечно... Но ведь может же она нравиться? ae
 
odinДата: Четверг, 22.03.2012, 19:01 | Сообщение # 159
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
руки, глаза, голос, улыбка, опа ( можно менять местами)

...я стесняюсь спросить вас)) опа - это попа?) Тогда можно вопрос?) Что за непонятная на мой взгляд страсть женщин к мужским задницам?))







...в чем тут фишка?)


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 22.03.2012, 21:18 | Сообщение # 160
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
приятно посмотреть на брутального ( хотя я не удивлюсь, если красавчик гей, например


милена, под этой фразой я поняла только то, что мужчина с таким лицом, что на фото, может быть геем.
И совсем не то, что геи любят разных мужчин, и даже таких, что на фото.

Правильно zmeyka сказала: брутальность - это мужественность!

Quote (odin)
А для вас это какой типаж, интересно было бы узнать?


Щетина - да. Но вот лицо у мужчины далеко не с мужественным подборотком! У этого скорее утонченная холеная внешность... По мне не хватает прищуренных далеко не крупных глаз, скуластости, загорелости... Не могу я про него сказать, что он брутальный...
Брутальность - это далеко не красота, это неправильность черт, но манит, как магнит... можно даже сказать "мужчиной пахнет"!

К примеру, Андриано Челентано для меня брутальный....
odin, надеюсь, я смогла хоть немного донести свое понимание брутальности....

Quote (odin)
...в чем тут фишка?)


Хулиган! Твои портреты плавно перешли в эротику! Сережа, лицо не с этой стороны!
 
odinДата: Четверг, 22.03.2012, 21:47 | Сообщение # 161
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ..да.немного донесли) вы говорите о внутренней брутальности и тот же момент очень много придаете значение чертам лица)...ширина скул, маленькие глаза , загар - это не определение брутальности.






Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:16 | Сообщение # 162
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а для меня брутальность не синоним мужественности..вот к примеру, Кличко..мужественный - да, брутальный - вряд ли.. скорее понятие мужественность шире чем брутальность (мачизм)

подумала, что и понятие женственность шире чем понятие сексуальность

odin, ну где вы таких перекачанных насобирали?? ap ну да ладно, пусть будет!

Quote (odin)
Что за непонятная на мой взгляд страсть женщин к мужским задницам?))
вот ну какой- то риторический вопрос, сродни почему вам, мужчинам нравится грудь, опа, ножки ( дальше не продолжаю)

почему- то вспомнился анекдот , когда дочь 17-летняя приходит под утро домой, подуставшая, и на родительский вопрос "что ты ночью делала?" она отвечает: " не знаю как это называется, но это хобби на всю жизнь!"

вот так и здесь, мы не знаем, но нам просто нравится опа ah ( статистика упрямая вещь)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 23.03.2012, 06:00 | Сообщение # 163
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
согласна с милена, последние мужчины неприятны совершенно!

А я залезла в свою любимую Википедию:

Quote
Брута́льность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность».

Брут (лат. Brutus) — когномен (прозвище) Марка Юниуса, дословное значение которого было тяжёлый или неповоротливый. После убийства Брутом Цезаря значение слова изменилось и приобрело сильный негативный оттенок.

В русский язык слово попало, вероятно, через французский (à la brutalité).

В английском языке популярно словосочетание «полицейская брутальность», в то время как во французском языке для обозначения того же явления используется термин «Violence policière» (Полицейское насилие).


Вот. odin, оказывается, брутальность - далеко не мужская сексуальность!

Quote (odin)
вы говорите о внутренней брутальности


О внутренней брутальности я не говорила ни слова! мое сообщение было не об этом...
 
odinДата: Пятница, 13.04.2012, 08:20 | Сообщение # 164
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
из серии: Ах эти брюнетки!



Let Me Tell Yuo
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 17.04.2012, 22:00 | Сообщение # 165
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Фотопроекты Е.Рожденственской. Их много, картины знаменитых художников, карты, винтаж, знаменитые семьи в одежде разных времен и т.д. Вот некоторые портреты.

Лужков



Малежик



Николаев.Юрий



Прикрепления: 9879365.jpg (75.3 Kb) · 4653816.jpg (51.0 Kb) · 6109071.jpg (70.1 Kb)
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Стоп-кадр (фотография) » ПОРТРЕТ (Лицо одно имеет масок миллион...)
Поиск:

Вверх
Закрыть