Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 23:01
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ
Ада-АнгелДата: Четверг, 09.10.2014, 06:03 | Сообщение # 331
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Олана, администратор - это слишком громко сказано))) Я всего лишь страстная кофеманка, которая пытается содержать Чашку в порядке.
И это не автомат, это Адка собственной персоной написала сообщение. Рада тебя видеть, и вдвойне интересней, что ты моя ровесница, и живешь в прекрасной стране Белоруссия (а мы тут как раз Владимира Мулявина в выходной с Птичем обсуждали).



Присоединяйся, вливайся, общайся в любой теме! Расскажи немного о себе. Мы не молчуны, просто немного занятые люди, каждый со своими бзиками, но все довольно интересные собеседники...))

Цитата Олана ()
при попытке прочесть выскочило сообщение: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Глюк? Или я уже где-то проштрафилась?


Упс... Это я защищалась от спамеров... Исправлю! ab
 
ОланаДата: Четверг, 09.10.2014, 08:01 | Сообщение # 332
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
администратор - это слишком громко сказано)))

так громко было написано))))
Цитата Ада-Ангел ()
Я всего лишь страстная кофеманка

и мне это очень симпатично. Обожаю кофе. Жить без него не могу.
Цитата Ада-Ангел ()
Адка собственной персоной написала сообщение

приятно... ab
Цитата Ада-Ангел ()
Расскажи немного о себе. Мы не молчуны, просто немного занятые люди, каждый со своими бзиками, но все довольно интересные собеседники...))

я обычная тетенька, тоже с бзиками, имею семью, работу, хобби, люблю рукодельничать, интересно проводить время, путешествовать, знакомиться с чем-то новым, люблю учиться и учить, иногда ленюсь, в общем, ничто человеческое мне не чуждо ap .

Рада знакомству! ab
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.10.2014, 06:06 | Сообщение # 333
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Объявление на головном сайте uCoz от 14.10.2014:

Цитата
Информация о работоспособности серверов

Решением проблем с загрузкой сайтов на серверах s7, s17, s18, s20, s24, s28, s33, s39, s108, занимаются системные администраторы.


Сервер Чашки - s33. Таким образом, форум виснет уже больше недели! aq
Я люблю кошек, но этого кота с ошибкой 500 уже ненавижу.



Цитата идея ()
Смайлы не дает ставить ошибка 500. Вообще из-за этой ошибки пыталась попасть на сайт не меньше 30 минут, а может, и дольше. (((


Я в последнее время вообще зайти не могу, даже удивляюсь, когда вижу новые сообщения участников. Повезло, проскочили!
Это грустно и это вообще безобразие, ведь у меня оплачено снятие рекламного баннера с сайта, а деньги посуточно никто возвращать не собирается. bb
"Кратковременные технические работы" - это даже уже не смешно!
 
freyaДата: Среда, 22.10.2014, 21:22 | Сообщение # 334
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Да, меня этот котик тоже уже жутко раздражает. Из 5-7 раз зайти на саайт получается только раз. Надеюсь, что это скоо исправят.
 
АнфискаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:26 | Сообщение # 335
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
только захожу на форум сразу вылетаю( aq
 
HershiДата: Суббота, 25.10.2014, 19:53 | Сообщение # 336
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Да, ваще жесть!.. Только с дачи, а тут нате вам по грязной морде...

Цитата Ада-Ангел ()
Кратковременные технические работы


Достали!!!
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:25 | Сообщение # 337
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
И СНОВА ХУЛИГАНИТ ЯНДЕКС...

Дорогие кофеманы!
Для публикации фото на нашем форуме мы иногда используем сервис Яндекс-Фотки.
Уже месяц, как там возникли неполадки, и опубликованные фотографии в режиме "слайд-шоу" не отображаются. В связи с этим и на Чашке вместо изображений появились черные квадраты.

Я долго ждала, что "самой пройдет", а сегодня написала в техническую поддержку Яндекса и надеюсь, что в ближайшее время эта неполадка будет устранена.



Хочется верить, что ошибка временная, но, судя по последнему году работы Яндекса и закрытию на нем ряда проектов, меня уже посещают грустные мысли...
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:14 | Сообщение # 338
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ПОДПИСКА НА ТЕМЫ


Сегодня для всех форумчан подписка на темы стала еще удобней!
Подписаться на любую тему можно нажатием одной кнопки "подписаться на тему".
Кнопка находится справа от названия темы, я сделала её еще более заметной.



Управлять своими подписками можно на странице "Подписки". Жмем кнопку "Подписки" под шапкой (заголовком) сайта.
Можно посмотреть темы или отписаться от тем.



Всем Гостям для удобства просмотра интересующих вас тем предлагаю все-таки зарегистрироваться и написать хотя бы одно сообщение, чтобы потом легко использовать функцию подписок.

Всем Кофеманам предлагаю все-таки пореже пользоваться подписками, а почаще нажимать кнопку "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ", чтобы быть в курсе всех новостей и разговоров на Чашке.
(выделила крупным шрифтом, чтобы не забывали)



Прикрепления: 9215316.jpg (170.0 Kb) · 2016981.jpg (149.4 Kb)
 
HershiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:55 | Сообщение # 339
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а много таких зарегистрировавшихся гостей, которые пишут регулярно и имеют более 2-х сообщений?.. или просто, что бы быть на Чашке и матьеёети?.. стоит ли подчистить таких что бы было и оставить Кофеманов, что участвуют в распитии кофа!..



Прикрепления: 0413995.jpg (41.8 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:59 | Сообщение # 340
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, зарегистрировавшиеся - это уже не гости. Леша, ты не путай, пожалуйста.
А в защиту гостей скажу, что у меня есть старые добрые знакомые, которые только читают, но по разным причинам не пишут. И это тоже неплохо. Мне нравится, когда меня читают, и Птичу тоже нравится.

Страшнее спамщиков зверя нет)))
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.12.2014, 06:01 | Сообщение # 341
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Не мы такие - жизнь такая…" ("Бумер")

По поводу вчерашней невозможности зайти на форум - информация о работоспособности серверов :

10.12 В связи с техническими проблемами сервер s33 перезагружен. В данный момент идет проверка файловой системы.
Решением проблем с загрузкой сайтов на всех серверах занимаются системные администраторы.


Лично мое мнение: мы устали от uCoz, а uCoz устал от нас bb
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:41 | Сообщение # 342
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
16 марта - День Рождения Чашки Кофе!

Мы тут с Арвен в маленьком кофесобойчике посоветовались и решили ко Дню Рождения Чашки открыть новую страницу сайта - ФОТОАЛЬБОМЫ, где каждая из нас будет размещать свою коллекцию изображений!




В Фотоальбомы легко попасть через меню сайта, что под заголовком (если вы заметили, я его обновила).
У нас теперь есть фотоколлекции АНГЕЛОВ и ЭЛЬФОВ, которые будут понемногу пополняться.

Коллекция Ангелов в Адкином сундуке копится лет так восемь. Теперь я решила поделиться ею со всеми. С удовольствием приму в дар любые красивые фотографии с ангелами, а понравившиеся размещу в фотоальбоме!
 
zmeykaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:04 | Сообщение # 343
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, опять ангелы и эльфы. очень их уж много. я вот не их поклонница.
хочу фотоальбом арт-искусства! aq


Сообщение отредактировал zmeyka - Четверг, 19.02.2015, 12:05
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 19.02.2015, 14:52 | Сообщение # 344
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата zmeyka ()
хочу фотоальбом арт-искусства!


Так у нас же целая тема АРТ-ИСКУССТВО есть! Лет шесть уже как тобой открытая. Пополняй в свое удовольствие ae
 
zmeykaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:38 | Сообщение # 345
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, в альбоме удобнее фото смотреть, чем в теме, как мне кажется
 
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
Поиск:

Вверх
Закрыть