Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 16:18
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
За Чашкой Кофе » Слушаем » Музыкальные новости » ЕВРОВИДЕНИЕ
ЕВРОВИДЕНИЕ
Ада-АнгелДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Россию на "Евровидении-2010" будет представлять "Музыкальный коллектив Петра Налича". Именно эти музыканты накануне вечером победили в финале национального отборочного конкурса. Группа выступала под 13-м номером с песней о несчастной любви.

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:42 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Музыкальный Коллектив Петра Налича: Давай Разведёмся

 
Gena-KrokoДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Даже интересно стало...

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:24 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Не думаю, что этот наш Музыкальный Коллектив может на что-то рассчитывать в таком конкурсе. Не потому, что он мне не понравился (как раз я оценила!), и не потому что он неяркий. Просто музыкальным группам редко что светит на Евровидении, да и манера исполнения, текст - понятны сугубо для россиянина.

МКПН: клип на песню «Море»

 
Gena-KrokoДата: Вторник, 23.03.2010, 05:19 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
стало известно, что Украину на песенном конкурсе будет представлять не менее скандальный персонаж. Девушка с мужским именем «Alyosha», которая исполнит песню «To be free». Кстати, ходит слух, что песня эта сворованная. Причем это 100 процентный плагиат. Помимо очевидного сходства со знаменитой песней группы Eagles «Hotel California» ("Отель Калифорния"), - это еще и абсолютный плагиат на трип-хоп-кавер версию под названием «Knock Me Out» в исполнении Linda Perry и Grace Slick из фильма "Ворон: «Город ангелов» 1996 года выпуска. Так что если отборочная комиссия «Евровидения» признает воровство, правительству Украины придется выплатить неустойку в размере 30% членского взноса (от 5000, до 20000 швейцарских франков) и снятия песни с конкурса.

 
Вл@дянДата: Вторник, 23.03.2010, 08:20 | Сообщение # 6
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Мдя украина и тут не своровать не смогла ужасссссссссссссс просто что же такое газ воруют песни варуют и не просто какие то а шедевры тупо и бонально видать опять себя посмешищем выставить решили

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 23.03.2010, 08:24 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Вл@дян, а найди-ка нам, Влад, что-нибудь этакое по этой даме с недамским именем..Может и есть чего послушать и на что посмотреть? ad

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Среда, 24.03.2010, 08:13 | Сообщение # 8
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, не дама конечно красивая и таг далее только слушать не хочу да и искать не хочеться если честно года два три назад на одном форуме тоже спор вышел у меня с одной девушкой тогда выграла евровидение тоже девушка из ближнего зарубежья нашего толи венгрии толи еще т куда не помню если честно ну вот спор был такой я говорю что это все попса и слушать оно того не ее та утверждала мне чно нет там есть смысл и таг далее вытоги меня заставилии скачать эту песню о даже помню как называеться молитва ну вот скачал я эту молитву начал слушать хватило меня на две минуты после чего в форуме рассписал все как есть т.е. в песни смысл такой я любила а он такой казел ушел ну короче стандарт как всегда твет мне пришел такой вобщето она женщине поет она лизбиянка я ржал долго после чего тупо написал и ти мне еще говориш что это не попса

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Среда, 24.03.2010, 08:14 | Сообщение # 9
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Эх хороший спор был ну да ладно сегодня у мну есть настроение по ржать не много пойду скачивать эту девушку хтя бы одну песню ее

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Среда, 24.03.2010, 08:58 | Сообщение # 10
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Мдя полазил по инетоу нашел два блога с ее вот этой песни на евровидения больше в сети про нее не чего нет а песня ну стандарт попсы английский я не знаю но после поломинуты прослушивания хочеться удалить эту гадасть скрипачь со скрипкой лучше хотя я его терпеть ен могу

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Среда, 24.03.2010, 10:08 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Вл@дян, спасибо за искренную и достаточно живую информацию ab Я видел один ее ролик на английском языке и, скажем, не впечалило....Да и вообще, что значит Евровидение? Дает направление вектора развития музыкальной культуры в европейских странах или обыкновенный туснячок с бешенными бабками? (сразу вспоминается Алсу, почему?)))

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Среда, 24.03.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, скорее туснячок чем чего то они там развивают

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Среда, 24.03.2010, 13:58 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Вл@дян, вот..вот и мне так кажется ..И обрати внимание, что этих выскочек с одной песенкой больше не видно

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Четверг, 25.03.2010, 08:27 | Сообщение # 14
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, не это то я давно обратил конечно зачем потом они нужны то эти выскачки у них денеег нет все не интресно уже а раскручивать это надо много вложить и не фагт что назад вытащищ

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:04 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Петр Налич: Lost and Forgotten

Для участия в национальном финале солист коллектива Петр Налич выбрал песню на английском языке под названием Lost and Forgotten ("Потерян и забыт").

Английский язык ни в коей мере не убил колорит этой музыкальной группы! Мне понравилось...)

 
За Чашкой Кофе » Слушаем » Музыкальные новости » ЕВРОВИДЕНИЕ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть