Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 19:44
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
За Чашкой Кофе » Слушаем » Музыкальные новости » О ЧЕМ НЕ ПОЮТ, А ГОВОРЯТ
О ЧЕМ НЕ ПОЮТ, А ГОВОРЯТ
миленаДата: Вторник, 08.10.2013, 09:18 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
на мой взгляд, если все правда, то что после 11 лет в заморозке, яйцеклетки оплодотворенные искусственным путем, превратились в чудных детей, значит у многих пар появилась возможность быть счастливыми родителями.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 08.10.2013, 09:57 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, не задумалась: а какова цена этой услуги? Я думаю, что не у многих пар найдутся такие деньги...
Комментарии в инете на эту новость довольно злые, редко, кто может искренне порадоваться за них. Интересно, почему? Все такие верующие? Или завистливые?
А я бы больше радовалась, если бы они из детдома взяли двух детишек... Но понимаю, что своих растить гораздо приятней.
Ничто земное звездам не чуждо!
 
идеяДата: Вторник, 08.10.2013, 15:55 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
Ну что ж, у Пугачёвой есть всё, чтобы позволить себе и это.

Пугачевой 64. Через 10 лет ей будет 74, а ее деткам 10.
Когда деткам будет 15, а это ой какой возраст, маме будет....хмммм 80 пачтишта. ap
Ну о чем мы тут говорим? О каком воспитании детей? av
Я больше рада за Максима - после мужика должны оставаться дети.
ИМХО - мне кажетс, это не очень дешевая услуга. И... согласна с Ангелом - лучше б из детдома взяли. Или пусть не взяли, а... купили бы по нормальному жилью двум деткам, курировали бы их образование....
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 09.10.2013, 21:29 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
У меня у двоюродных сестер( так вот получилось), дети из пробирки. У одной двойня ( родила сама в 39 лет). Второй брак, детей не получалось долго, прибегли к искуственному способу,но с естественным вынашиванием. У второй просто не было детей никогда и вот появилось чудо медицины.родился мальчик. Все счастливы безмерно. Обе в Самаре проводили эти операции. Пять лет назад цена была 160тыс.руб.
А у Галкиных тут все не так.Тут мама суррогатная, дорогущая.)))
 
миленаДата: Среда, 09.10.2013, 21:53 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
девочки, ну о чём мы? до них как до небес! и все у детей будет: и сейчас и через 20 лет.

и заниматься воспитанием малышей будут няньки, учителя и т.п. И конечно, Алла затевалась не для себя, а для Максима (насчет которого часты кста, разговоры о нетрадиционной ориентации) И опять же все в плюсе, в т.ч. очередной пиар ход.

И конечно, воспитывать лучше своих детей, свою кровь, поэтому бывают и случаи вынашивания детей суррогатными родными бабушками, лишь бы свои.

Дорого? да. Но шансы появились, возможно и подешевеют услуги со временем.
 
идеяДата: Среда, 09.10.2013, 23:09 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Цитата (милена)
все у детей будет: и сейчас и через 20 лет.

Кроме мамы и папы. И кто знает... что нужнее - всё или мама рядом.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 15.10.2013, 13:32 | Сообщение # 82
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Филипп Киркоров - Троллинг

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров в очередной раз поразил публику. Да как – его новый шуточный клип «Троллинг» буквально взорвал интернет! А все дело в том, что в этом ролике певец ответил всем критикам, продемонстрировав при этом немалую долю самоиронии.

В новом видео артист вступает в «диалог» с интернет-пользователями, явно не одобряющими его творчество. Киркоров отвечает на каждое обвинение сетевых «троллей», заверяя, что намерен учесть критику, измениться и даже «записаться на курсы вокала».

 
zmeykaДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:20 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, прикольно.
а я люблю Киркоровское творчество, у него есть отличные песни в великолепном исполнении. как человека стараюсь его не воспринимать, чтобы не портить впечатление.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.12.2013, 15:37 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Почём нынче пиар?

Достало. Повсюду - из мобильников, телевизионных программ и радиоканалов - в последнее время только и слышу, что Натали хочет сына, дочку и точку!!!
Это какая-то российская программа по увеличению рождаемости? Зачем девочкам впаривают эту мантру?
У Натали - что? Больше песен нет, а петь хочется?
Последней каплей была сегодняшняя ночь, когда в моей голове по кругу вертелись строчки "Боже, какой мужчина" по кругу.
А все потому, что вчера краем глаза в обед увидела, как ей наряжали елку, а потом подарили игрушку-оберег домашнего очага. Она ее схватила и давай (черт, Черт, ЧЕРТ!!!) петь "Я хочу от тебя сына..." aq

Натали, замолчи! bb

Цитата
В 2013 году Натали переживает новый всплеск популярности: она выпускает песню «О Боже, какой мужчина!», которая взорвала все российские чарты.
В Youtube были зафиксированы миллионы просмотров этого видео. Песня более 8 недель находилась на первой строчке «Золотого граммофона» Русского радио.
В 2013 году Натали удостоена Русской музыкальной премии телеканала RU.TV в номинации «Иногда они возвращаются».
Текст песни пришёл певице письмом на её электронную почту от автора Розы Зименс. Роза посылала свои тексты многим композиторам, однако обратила внимание на песню только Натали.


Мне интересно: это певица или слушатели деградируют? Кому нравятся такие убогие тексты???

 
идеяДата: Четверг, 26.12.2013, 15:39 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Угу. Еще и, бывает, пятилетняя девочка на утреннике поет, что хочет от него (от кого???? ai ) сына. ac
Где наши ёлочки, чебурашки, голубые вагоны... ac
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 21.01.2014, 05:50 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Жанна Фриске мужественно борется с раком

Жанна Фриске больна раком головного мозга. К несчастью, опухоль уже неоперабельна: болезнь достигла последней, IV стадии. Об этом LifeNews сообщил источник из окружения знаменитой артистки, которая сейчас находится на лечении за границей. Медики констатировали у Фриске наиболее агрессивную опухоль мозга — глиобластому.

Сообщения о болезни певицы и актрисы близкие долго не подтверждали, но и не опровергали. Однако 20 января муж Жанны Фриске все-таки сообщил, что эта страшная новость – не слух.

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой", — сообщил муж певицы Дмитрий Шепелев на ее сайте. После этого сообщения сайт перестал работать.

Певицу заметили в медпункте аэропорта Шереметьево. Туда Фриске доставили на медицинской каталке. В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись, присланная одним из очевидцев с помощью специального мобильного приложения.

Глиобластома - наиболее агрессивный вид опухоли мозга. В Европе и Северной Америке на 100 000 населения регистрируется всего 2-3 случая этого заболевания. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

По информации из окружения певицы, Жанна Фриске отправляется на лечение в одну из лучших немецких клиник, в которой работают ведущие врачи-онкологи с мировым именем.



В апреле 2013 года Жанна стала мамой. У нее родился сын Платон. Те, кто встречал Жанну после этого, говорят, что такой счастливой ее не видели никогда. Но затем Жанна Фриске неожиданно пропала из виду.
 
миленаДата: Вторник, 21.01.2014, 11:21 | Сообщение # 87
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, какое гадство, я не слышала, такая красавица, нету справедливости((((( хорошо что испытала радость материнства

грустные новости, еще и Шумахер с Кончаловской-малышкой тоже в коме...ну что же такое, а? aq
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 21.01.2014, 17:43 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, вокруг болезни Фриске развели столько шумихи!
Смотрю, все боятся высказаться, а я напишу.
Не люблю творчество Жанны Фриске, а вот как женщина мне она нравится. Зауважала ее после участия в двух сезонах "Последнего героя", где она показала себя как сильного и волевого человека.
И конечно, зная не по наслышке о раке, переживаю и желаю ей выздоровления.

Просмотрела вчера две передачи на эту тему: по России-1 она была, можно так сказать, аккуратно-приличная, затрагивала тему рака вообще, и в ней участвовали медики и больные, поборовшие этот страшный недуг.
А вот Первый канал, "Пусть говорят" с Малаховым меня обескуражил. Как и слова Милены:
Цитата милена ()
нету справедливости


Позвольте, а кого рак может свалить по справедливости?
Пришли друзья Жанны по шоу-бизнесу, пришли звезды. И начали хором еще о живой причитать и вспоминать, а какая она была! Малахов всю ее биографию перетряс. Но ведь человек еще жив! И они ее не хоронить, а поддержать вроде как пришли....
Еще одно непонятно. Ведущий (не муж) осмелился затронуть тему материальной поддержки и начал объяснять, что они, все эти звезды из шоу-бизнеса, далеко не крутые и не богатые.
Ну да, любой из нас может себе позволить рожать в Майами, и любой раковый больной может полететь лечиться за рубежом...
Слушала и вспоминала слова Ленина (сегодня, кстати, 90 лет со дня его смерти) "Страшно далеки они от народа".
Да если бы каждый из них, включая Малахова, скинулся тысяч так по пятьсот, денежная проблема была бы решена сразу, не раздражая простых смертных и не унижая таким образом себя этими просьбами.
Да, народ наш добр, и платную смс-ку в поддержку пошлет и на счет перешлет. А сколько сейчас людей при этом не знают, где раздобыть денег на дорогостоящее лечение!
И что они тогда после освещения в СМИ своих жизней и своих тусовок удивляются, что в инете так много жестких и злых комментов? А зачем они их там вообще читают?
Один гражданский муж ее выглядел достойно и сказал достойно. Респект ему и крепкой выдержки в создавшейся ситуации!
 
миленаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:07 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну раздухарилась, я и написала про нет справедливости из-за молодости ее, не потому что красавица или знаменита

хорошо что я не смотрела, а насчет медицины - думаю, они и сами смогут - больше возможностей, вот что делать простым нашим на Украине, если бесплатной химиотерапии вообще нет , т.е. если что - сдыхай сразу если денег нет
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.01.2014, 12:03 | Сообщение # 90
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, меня еще фраза выздоровевших подивила, которую слышу уже не в первый раз: "я очень хотел жить, поэтому и выжил", или "мне еще рано умирать, я еще не все спел"...
Да большинство заболевших (если не сказать - все) очень хотят выздороветь! Это же как дважды-два! Однако, везет не многим...
 
За Чашкой Кофе » Слушаем » Музыкальные новости » О ЧЕМ НЕ ПОЮТ, А ГОВОРЯТ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть