Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 00:22
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Слушаем » Музыкальные новости » О ЧЕМ НЕ ПОЮТ, А ГОВОРЯТ
О ЧЕМ НЕ ПОЮТ, А ГОВОРЯТ
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:08 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Любопытно)))



Прикрепления: 3629822.jpg (82.9 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:38 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, да любой год возьми - кто-нибудь умирает!
Вчера на Программе Майла зашла почитать про юбилейный концерт Пугачевой и была очень удивлена тем, что людям не лень в такой большой праздник писать злые комменты в сторону А.Б.
Я не смогла молчать и написала следующее:

Quote
"Народ, сколько же в вас желчи и злости! Даже в такой день, на Пасху... Словно года вас не тронут. Не нравится - не смотрите! Сделайте столько, сколько сделала она на эстраде, проживите насыщенную жизнь, добейтесь успеха и достатка. Обсуждение и критиканство - удел убогих, злых и завистливых."


И что вы думаете? Нашелся тот (причем, судя по аватарке, белый и крылатый), кто обложил меня за мой пост по-всякому и послал меня зачем-то заняться таблицей умножения, дабы не встревать во взрослые дела...
Я, конечно, понимаю, что не от большого ума. Да, многим Пугачева не нравится и набила оскомину. Но разве не велики ее заслуги на эстраде? А скольким певцам она дала жизнь на сцене и известность?
Народную любовь не купишь, и полные зрительные залы просто за красивые глазки не соберешь...
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:29 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
да любой год возьми - кто-нибудь умирает!

Да это конечно.Но тут уж как-то китайско-корейское направление просматривается)))

А это вот и есть село Грязь и замок Максима и Аллы. Скромных любимцев публики,героев эстрадного труда. Я не хочу умалять заслуг Пугачевой (в отличии от заслуг Галкина), просто смотрю на этот пафос и не понимаю...зачем такой размах? Может можно было помочь кому-то сделать операцию, спасти кого-то. (не хочу чужие деньги считать...да тут со счета собъешся) Труд труду рознь в нашей стране.И оплата по труду очень непоймикакая. Обидно за тех,кто науку двигает, руками создает что-то для блага страны, а получает прожиточную корзину.





Прикрепления: 0824747.jpg (48.5 Kb) · 8012337.jpg (97.0 Kb) · 3865846.jpg (73.3 Kb)
 
миленаДата: Вторник, 17.04.2012, 00:20 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (СЕЛЕНА)
Да это конечно.Но тут уж как-то китайско-корейское направление просматривается)))


ха-ха ..я тоже подметила, что Горбачев выбивается из хронометража

замок впечатляет, но за 48 млн. можно было и в Европе старушке что-либо прикупить, пожалуй

мне очень горгульи на входе понравились, люблю химеристые статуи


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 17.04.2012, 06:15 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Да уж... впечатляет...
СЕЛЕНА, я тоже думала о несоизмеримой зарплате певцов и врачей, учителей, ученых.... Несправедливо как-то... А что и когда в нашей стране было справедливо?
Люди готовы выкладывать за артистов огромные деньги, вот они и жируют.
Жду, когда у звезд эстрады, помимо рожания большого числа детей, наступит мода на благотворительность.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:02 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
25 июня 2009 года умер легендарный танцор и певец Майкл Джексон. Этот день по всему миру считается днем памяти Майкла Джексона.

Достижения

Что касается достижений Майкла Джексона, то их список очень длинный: 13 премий гремми, 13 раз заносился в книгу рекордов Гиннеса (все случаи были связаны с его карьерой певца, танцора). На данный момент в мире продано семьсот пятьдесят миллионов копий его альбомов. По этому показателю его никто не превосходит, кроме «Битлз».

Лучший клип всех времен и народов

Клип на песню «Thriller» из одноименного альбома Джексон снял в 1983 году. Сразу же это видео стало легендарным. В первые недели «Thriller» побил рекорды МТВ по количеству выходов в эфир. В «Thriller» Майкл Джексон задал высочайшую планку для всех мировых клипмейкеров. Хореография клипа поражала воображение, настолько четко и слаженно действовали танцоры.



Танец в жизни MJ

Как неоднократно заявлял Джексон, танец для него являлся источником вдохновения и именно с помощью него он пытался выразить себя. Хореография в клипах Джексона реализована на самом высоком уровне. Танцевальное шоу в клипах «Bad», «Thriller», «Smooth Criminal», «Remember the Time», «Dangerous», «Ghost» поставлено так качественно и зрелищно, что и сейчас единицам удается приблизить свое видео к творениям Майкла Джексона.


MTV AWARDS PERFORMANCE

Концерты

Как говорил Майкл Джексон - концерты он не любил. Его можно понять, потому что в непродолжительный период времени умещались его грандиозные мировые турне. Bad World Tour – 123 концерта, Dangerous World Tour – 69, HIStory World Tour – 82. Каждый концерт проходил на высочайшем уровне. На протяжении всего шоу Майкл и его танцевальная труппа демонстрировали фирменные танцы, которые уже успели полюбиться фанатам по клипам. Параллельно с исполнением танцевальной части Джексон умудрялся петь вживую.


Гениальное выступление Майкла Джексона в Бухаресте 1992 года

Флешмобы

После смерти певца по всему миру прошла волна флешмобов. Сначала фанаты станцевали во всех крупных столицах «Thriller». Чуть позже перешли к «Bad» и «Smooth Criminal». Следующими были Филипинские заключенные, которые в 2009 году массово станцевали «They Don't Care About Us».


Michael Jackson's This Is It - They Don't Care About Us - Dancing Inmates

Одним из самых весомых достижений Джексона заключается в том, что он смог популяризировать клубный, уличный танец в шоу бизнесе. Сделать его неотъемлемой частью любого зрелища.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 03.07.2012, 06:28 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ну каков, а?

У Филиппа Киркорова родился второй ребенок

На этот раз его можно поздравлять с рождением сына.
Об этом сам певец сообщил со сцены в перерыве своего концерта в Софии.
"Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", – признался Киркоров.

Вес мальчика – 4200 граммов, рост – 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.

Учитывая, что с момента появления на свет малышки Аллы-Виктории прошло всего семь месяцев, возможно, что к процессу деторождения Киркоров привлек не одну, а сразу двух суррогатных матерей.



У меня от этой новости двойственные чувства: с одной стороны нужно радоваться - человек родился! С другой: как-то все искусственно, не по-человечески....
Мне интересно, Филипп на этом остановится или как?...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 27.09.2012, 05:59 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Умер "платиновый голос" Америки певец Энди Уильямс

В США на 85-м году умер легендарный эстрадный исполнитель и актёр Энди Уильямс. Его голос был знаком даже в СССР: песни в исполнении Энди Уильямса, звучавшие в классических американских фильмах, проникали за железный занавес.

За свою эстрадную карьеру он записал 18 золотых и 3 платиновых альбома. Мировую известность Уильямсу принесла запись в 1971 году песни Speak Softly Love для фильма "Крёстный отец".



В его творческом багаже немало и других всемирно известных хитов. Самый ранний — Swinging on a Star, записанный еще в 1944 году; затем были Canadian Sunset, Butterfly, Moon River – для фильма "Завтрак у Тиффани". Еще один шлягер, ставший его визитной карточкой, — композиция Where Do I Begin.

Andy Williams - Canadian Sunset (1963)



В 1960-е годы Уильямс стал вести собственное телешоу, практически до последнего времени певец выступал с концертами и содержал собственный музыкальный театр Moon River в городе Брансон (штат Миссури).

Исполнитель более года боролся с раком мочевого пузыря. Он ушел из жизни 25 сентября. У Энди Уильямса осталась жена Дэбби и трое детей: Роберт, Ноэль и Кристиан, сообщает CBS News. Вместо цветов семья исполнителя просит поклонников актера внести пожертвования в фонд борьбы с раком мочевого пузыря.
 
идеяДата: Четверг, 27.09.2012, 16:11 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Поздновато, но... только увидела "новость" ap
Quote (Ада-Ангел)
У меня от этой новости двойственные чувства: с одной стороны нужно радоваться - человек родился! С другой: как-то все искусственно, не по-человечески....
Мне интересно, Филипп на этом остановится или как?...

У меня недвойственное чувство - вот так легко (ну хочется мне!), с демонстрацией на весь мир (а че, король поп-эстрады!) лишил двоих детей мамы.
"Моя дочь будет маленькой принцессой".
Ага-ага. А сын - принцем.
Их будет растить престарелая тетка и няньки. И никто никогда не обнимет и не поцелует так, как это сможет сделать только мама...
И никто не всплакнет по-матерински 1 сентября, на выпускном и на свадьбе...
Будет папаша, скачущий со сцены на сцену, периодически подлечивающий травмированную успехом психику в израильских клиниках, заглядывающий иногда под журналюгскими фото- и кинокамерами с умильными соплями в детские комнаты...
Фу.


Сообщение отредактировал идея - Четверг, 27.09.2012, 16:12
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 27.09.2012, 21:18 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, и правда. Я вспоминаю праздничные утренники в детском саду. Воспитательница выводит маленьких деток, а они глазенками ищут в толпе родителей маму! И такие лица напряженные, пока не увидят самого дорогого для них человека, для которого они будут петь, плясать, читать стихи!...
Кого будут искать дети Филиппа? И для кого волноваться на 8 марта?
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:42 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ушел из жизни автор советских шлягеров Оскар Фельцман

Старейший российский композитор Оскар Фельцман скончался на 92-м году жизни в одной из клиник Москвы, куда был госпитализирован с острой сердечной недостаточностью.



Свою первую фортепианную пьесу "Осень" Фельцман написал в 6 лет. В 1939 году он поступил на композиторский факультет Московской консерватории. После войны Фельцман начал писать музыку к опереттам, цирковым номерам.
Также Оскар Фельцман — автор музыки ко многим драматическим и музыкальным спектаклям, к более чем 80 кинофильмам и мультфильмам.

Всего за свою длинную, яркую и плодотворную творческую жизнь он стал автором полутора тысяч музыкальных произведений, в том числе – множества популярных песен – таких, как "Венок Дуная", "На тебе сошелся клином белый свет", "Ландыши", "Огромное небо", "За полчаса до весны" и других.

Песни Фельцмана исполняли такие мастера советской и российской эстрады, как Марк Бернес, Валентина Толкунова, Иосиф Кобзон, Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Георг Отс, Лев Лещенко, Олег Анофриев, Леонид Серебренников, Ирина Аллегрова, София Ротару и многие другие.
Своей любимой исполнительницей Оскар Борисович называл Эдиту Пьеху.


Эдита Пьеха - Огромное небо
Музыка Оскара Фельцмана, слова Роберта Рождественского
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.05.2013, 11:15 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Не было времени отписаться по поводу двухдневной новости:

Певец Витас сбил девушку на велосипеде

ДТП произошло 10 мая в 17.00 по московскому времени. Направляясь от центрального входа ВВЦ в сторону Продольного проезда, певец совершил наезд на 28-летнюю велосипедистку, а потом столкнулся с припаркованными автомобилями Hyundai и Mercedes. Причем, когда очевидцы остановили машину нарушителя, он вышел и начал размахивать пистолетом Макарова (как потом оказалось, это был муляж).
Витас отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находились жена и маленькая дочь.
После аварии певец не стал помогать пострадавшей, а выйдя из машины начал обсыпать ее нецензурными словами В ругательстве участвовала и его жена, которую с трудом сумели успокоить.

Пострадавшая с ушибами руки и переломом ноги была доставлена в медучреждение, после оказания ей помощи она была отпущена.
Девушка успела заснять на сотовый телефон видео задержания Витаса, которое пересмотрело на ЮТюбе огромное число пользователей.

Россия - не Америка, где все виновные, независимо от известности, званий и денег, равны.
Продюсер Сергей Пудовкин заявил всем, что Виталия не было за рулем автомобиля. Машиной управлял его личный водитель. А тот факт, что певец не мог стоять на ногах без помощи полицейских и отказался пройти медосвидетельствование, объяснили тем, что у него случился сердечный приступ. Сергей продолжает утверждать, что это просто травля артиста. Кто-то просто хочет заработать на этом денег. Несмотря на наличие видеозаписи, он продолжает настаивать на невиновности Витаса.

Потом заговорили, что это вообще был не Витас, а певец намерен подать в суд на Ольгу за клевету.

Еще один вариант: его адвокаты планируют подать жалобу на сотрудников полиции, которые держали звезду в наручниках в течение пяти часов. При этом сообщается, что в воскресенье певец был доставлен в больницу, так как его самочувствие ухудшилось. Всему виной - полицейские, которые отказались вызвать для него врача.

Другой вариант: Виталий Владасович Грачёв, выступающий под псевдонимом Витас, - гражданин Украины, и не России его судить.

Судя из новостей, спустя два дня после происшествия у ВВЦ певец Витас принес извинения за случившееся.
К Ольге Холодовой, которая пострадала в результате ДТП, певец и его продюсер Сергей Пудовкин обратились через официальный сайт Витаса.

- Дамы и господа! Ольга! И все участники событий 10 мая около ВВЦ! Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку, - говорится в обращении. - Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение.


Певец Витас попал в ДТП Полная версия ДПС устанавливает причастность

Виталию грозит лишение прав сроком до двух лет. Но не это главное. Певец потерял свое лицо и исчез его имидж.
Я, например, глубоко разочарована. А на видео с трудом его узнала! Нет лоска, какой-то маленький и меленький, взгляд туманный, гашеный или обкуренный, речь бессвязна, поведение не мужское.
Никогда не думала, что тот, кого он представляет собой на сцене - всего лишь образ, придуманный продюсером!
От вида жены в висящем на ней спортивном костюме тоже в шоке.
 
миленаДата: Вторник, 14.05.2013, 11:34 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
Никогда не думала, что тот, кого он представляет собой на сцене - всего лишь образ, придуманный продюсером!


Люба, ну о чем ты?? мы не видим живых певцов - только лишь "образы", "имиджи", "харизмы"

я считаю, что их, "звездей" так много, потому что нет настоящих крупных мастеров,

а то, что всё утрясут, перелопатят инфу в нужном направлении, никто и не сомневается..хорошо хоть без жертв
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.05.2013, 12:24 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, из первых источников в подробностях писали, что машина только тронулась с места, поэтому скорость была невысокой. И девушку на велосипеде он не мог не заметить. Наверняка сыграли "звездные" амбиции никого вперед не пропускать, потому что он тупо пер вперед!
Со мной зимой нечто подобное случилось: иду мимо здания налоговой инспекции, где тротуар не предусмотрен, лишь стоянка для транспорта и выездная дорога. Навстречу (заметь, даже не со спины!) прет налоговик на своей авто. Левее я подвинуться не могу, потому что под крышей висят огромные сосульки, ну а правее от меня просто далеко и не по правилам. Так он, не моргнув глазом, подъехал ко мне и начал сигналить. Я жестами пытаюсь объяснить, чтобы объехал, как все делают, а он (я от удивления даже онемела и встала в ступор) начал медленно на меня газовать, пиная капотом!!!
От страха забыла, что на здании есть видеокамеры, и можно позвонить "куда следует". Впрочем, у нас тот прав, у кого больше прав...
А от случая с Витасом остался глубокий осадок... У него были возможности поступить иначе, по-другому...
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 08.10.2013, 08:51 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вчера было столько разговоров про эту новость, что трудно её обойти...

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

64-летняя певица Алла Пугачева и ее супруг, 37-летний шоумен Максим Галкин стали родителями. У звездной пары появились двойняшки — мальчик и девочка от суррогатной матери. Пара вместе уже 12 лет, детей для Пугачевой и Галкина выносила Елена Ширинина из Казани.
На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась: "Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье".

Детей решили назвать Лизой и Гарри, дата их рождения 18 сентября.

Мальчик на несколько минут старше и крупнее своей сестренки. Рост Гарри при рождении был 50 сантиметров, а вес – 2950 граммов, а Лиза при росте 48 сантиметров весила 2400 граммов.

До самого рождения сына и дочери Алла и Максим постоянно контролировали ситуацию, а под конец беременности вместе с суррогатной матерью почти не покидали больницу. На родах звездные супруги также присутствовали.

У примадонны советской и российской эстрады есть дочь от первого брака — Кристина Орбакайте. У Максима Галкина официально детей нет.
"Я давно на седьмом небе от счастья! – говорит молодой отец. — И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка".
На вопрос, на кого похожи дети, Максим Галкин признался: "Девочка похожа на Аллу, а мальчик — на меня". Он также сообщил, что имена детям предложила Алла Борисовна. Галкин также пояснил, что дети — именно двойняшки, а не близнецы.

По его словам, переживания, что долгое время в браке с Аллой Борисовной не получалось иметь детей, не было. "Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-эмбриологам".

Он также признался, что Алла — потрясающая мать: "Она пеленает, кормит детей, встает ночью к ним". Также она подобрала двух нянь по рекомендациям от знакомых.
Дети здоровы, у каждого отдельная детская комната в замке.



Ну что ж, у Пугачёвой есть всё, чтобы позволить себе и это. Остается только пожелать ей долгих лет жизни ради детишек, чтобы их успеть вырастить и воспитать.
 
За Чашкой Кофе » Слушаем » Музыкальные новости » О ЧЕМ НЕ ПОЮТ, А ГОВОРЯТ
Поиск:

Вверх
Закрыть