Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 23:59
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МИР ЖЕНЩИН (Чем меньше женщину мы любим - тем больше женщину мы любим...)
МИР ЖЕНЩИН
АнфискаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:32 | Сообщение # 121
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди — одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…», — зрелость говорила: «Потому что раньше это не ценила

 
АнфискаДата: Пятница, 22.02.2013, 11:30 | Сообщение # 122
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Типаж. Женщины.

Мужчины, в обморок не падать!

• Сдобная булочка.

• Я не блондинка – у меня склад ума такой.

• Я не худая – я просто не завтракала.

• Я не красива – я чертовски мила.

• Женственное, с ярко выраженными линиями...

• Не изнуренное диетами…

• ЗДЕСЬ могла быть Ваша РЕКЛАМА :-)

• Кажись, сложена!

• Мужчины балдеют!

• Русалочье.

• Сладкая пышечка.

• Сумоистка, устраивает?

• Гитарообразное.

• Вам такое и не снилось…

• Смотрю на себя в зеркало и говорю: «Ах, хороша, плутовка!»

• Талия, жало и раскрас – осиные.

• Нет такой буквы в русском алфавите, в английском тоже. Я о том, что есть женщины с Р-типом фигуры – живот на тонких ножках, есть ноги в форме Х или О, есть плоские, как буква I. А я не вписываюсь в алфавит. Впрочем, нужно поискать в иероглифах. Найду – напишу.

• Бодибилдерша.

• В меру накачанное.

• Сложенье тела узнать охота? – Ничего нет проще – смотрите фото! ap
 
АнфискаДата: Пятница, 22.02.2013, 11:32 | Сообщение # 123
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Типаж. Мужчины

• Я лысый, толстый – очень сексапильный!

• Гарний, як брандспойт пожарний.

• В двери не влажу.

• Необычное.

• Пузовидное.

• Классное.

• Сам рыдаю, когда смотрю.

• У некоторых бывает и похуже…

• Сначала Телосложение, потом Теловынимание и снова Телосложение, и опять Теловынимание )

• Неплохое.

• Та вроде усё на месте... руки-ноги. А, и голова...

• В меру упитан.

• Наглость его не знала предела, производной и других элементарных функций.

• 100 кг Чистой Агрессии... ;-)

• Офигеть)

• Я в реальности вообще маленький лысый и колобок с пузом...

• Пока толстый похудеет, тонкий помрет. Продержусь какое-то время.

• Соответствует ГОСТу и сертифицировано ISO 9001... проверено холодом, морозом и теплом, имеет водоотталкивающие свойства... При определенных условиях может уменьшать форму или наоборот, увеличивать... Имеет гарантию. Комплектация базовая... Покрытие: натуральная кожа отечественного производства. USSR. Очень! Очень спортивное телосложение, покрытое слоем специального спортивного жира для улучшения аэродинамики и сохранения энергии.

• Спортивное, обезжиренное.

• Тела нет.

• Невысокий, волосы временно отсутствуют... ap
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 22.02.2013, 17:38 | Сообщение # 124
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (Анфиска)
Соответствует ГОСТу и сертифицировано ISO 9001... проверено холодом, морозом и теплом, имеет водоотталкивающие свойства... При определенных условиях может уменьшать форму или наоборот, увеличивать... Имеет гарантию. Комплектация базовая... Покрытие: натуральная кожа отечественного производства. USSR. Очень!


Анфиска, это про фигуру?... Или какой-то определенный орган?
 
АнфискаДата: Пятница, 22.02.2013, 17:51 | Сообщение # 125
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, какая ты всё же догада Люба))) ek
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 08.03.2013, 07:33 | Сообщение # 126
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
8 марта - Международный женский день

Ты - женщина! или С чего начинается умение наслаждаться...

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей."
(Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом:

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своей коже
Когда ты тыкаешься носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, даже если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды, утоляя жажду, как ты старательно красишь ресницы, слегка приоткрыв рот...
Твое постельное белье, аромат твоей ванной, любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли и чулки, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня твоей квартиры...

Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.
Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.
Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!
Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость!
Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной. Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой. И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений. Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением.

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ. Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью.
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой. Все, что тебе не по душе, положи в коробку и избавься.
Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей.
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир!
Живи в наслаждении, Дорогая. И пусть весь мир подождет!

Весна на дворе, будем обновляться, улыбаться, жить и радоваться жизни!

 
миленаДата: Пятница, 08.03.2013, 13:55 | Сообщение # 127
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
какая мудрая статья, и особенно китайское изречение, сейчас идет сериал про Роксолану (турецкий вариант), и если верно, то султан дал украинской девушке имя, которое на турецком означает "та, которая меня веселит". Ну правда это или домысел, не важно, важно что действительно: мужчины любят веселых,улыбчивых, красивых, умеющих получать радость и наслеждение от жизни, полагая, что эта радость и счастье будет распространяться и на них, поэтому мы будем такими, какими вы хотите нас видеть)))
 
Ада-АнгелДата: Среда, 24.04.2013, 06:31 | Сообщение # 128
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Секреты красоты Одри Хепбёрн

Одри Хепбёрн - британская и американская актриса, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 1953 года "Римские каникулы", снималась также в фильмах "Война и мир", "Завтрак у Тиффани", "Как украсть миллион" и др.

Одри была одной из немногих знаменитых актрис ХХ века, которым в любом возрасте удавалось прекрасно выглядеть без каких-либо особых уловок и хитростей. Главными секретами красоты и привлекательности Одри Хепберн были забота о своем здоровье и неугасаемый жизненный оптимизм, а уже потом - применение немногочисленных косметических средств и эффектного макияжа, привлекающего взгляды к ее изящному личику.
Актриса не придавала слишком большого значения тщательному уходу за собой с помощью каких-либо косметических средств, поскольку считала, что для сохранения своей красоты женщине гораздо важнее высыпаться, правильно питаться и наслаждаться каждым прожитым мгновением.



Известная актриса очень осознанно подходила к организации своего отдыха, за счет чего всегда выглядела свежей и бодрой. Она ложилась спать рано, а вставала, как правило, с рассветом. Кроме того, Одри обязательно находила время для ежедневного послеобеденного сна, который позволял ей сохранять высокую работоспособность до самого вечера.

Большую часть детства Одри провела в Нидерландах, оккупированных нацистами во время Второй мировой войны. Там будущая кинодива испытала настоящий голод, благодаря которому у нее сформировалось очень уважительное отношение к еде. Во взрослой жизни она всегда ела исключительно маленькими порциями, чтобы никакие остатки еды никогда бы не пришлось выбрасывать.

В ежедневном меню Одри Хепберн были белковые продукты (в основном, нежирное мясо и рыба), крупы, спагетти из твердых сортов пшеницы, разнообразные молочные продукты, а также свежие овощи и фрукты. Актриса очень редко ела что-то сладкое, за исключением шоколада, который она просто обожала. Впрочем, Одри, как самый настоящий гурман, наслаждалась небольшими порциями шоколада, так что никакого негативного влияния на ее точеную фигуру он не оказывал. По праздникам Одри также иногда позволяла себе съесть ванильное мороженое с кленовым сиропом.

Одри Хепберн никогда не интересовалась спортом, хотя в молодости серьезно занималась балетом. В качестве физических упражнений актриса использовала длительные пешие прогулки и активно увлекалась садоводством, проводя иногда целыe дни на свежем воздухе и при этом постоянно пребывая в движении.

Одри Хепберн является исключительной женщиной, которой удалось добиться невероятных высот не только благодаря своей уникальной внешности, но и за счет природной вежливости, учтивости и скромности. Здоровый образ жизни, эффектный макияж и неиссякаемый оптимизм позволили ей на протяжении всего жизненного пути быть женщиной вне возраста, поскольку легендарная актриса и в 60 лет выглядела так, будто время совершенно не властно над ее красотой.

  • Чтобы губы стали привлекательными, говори добрые слова.
  • Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
  • Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
  • Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками хотя бы раз в день.
  • Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
  • Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай".
  • Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.
  • Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.
  • Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в душе. Это забота, которую женщина дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
  • Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем.
  • Красота женщины возрастает вместе с годами.

  •  
    Ада-АнгелДата: Четверг, 16.05.2013, 09:47 | Сообщение # 129
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Актрисе Анджелине Джоли удалили молочные железы

    Знаменитой голливудской киноактрисе Анджелине Джоли провели хирургическую операцию по удалению молочных желез (мастэктомию), чтобы уменьшить риск развития рака груди.

    Сама 37-летняя актриса рассказывает, что врачи оценили вероятность ее заболевания раком молочной железы приблизительно в 87%, а раком яичников - в 50%. "Я решила упредить события и свести риск к минимуму", - объясняет актриса.

    Анджелина Джоли сообщила, что лечебные процедуры начались в феврале и были завершены к концу апреля.
    Ее мать почти десять лет боролась с раком и умерла в 56-летнем возрасте.

    Актриса хотела успокоить своих детей, что та же болезнь не отнимет ее у них: "Ведь, по правде говоря, я являюсь носителем "дефектного" гена BRCA1, который резко повышает риск развития рака молочной железы и рака яичников".

    Как только Джоли узнала, насколько серьезно обстоит дело, она приняла решение пройти двухмесячный курс сложных операций по двусторонней мастэктомии в сочетании с пластическими операциями по реконструкции груди с помощью имплантатов.

    Шансы на развитие рака молочной железы в настоящее время снизились с 87% до менее чем 5%, говорит она.

    "Я убеждена, что сделала трудный выбор, который никоим образом не умаляет моей женственности", - сказала она.
    "Я надеюсь, что любая женщина, которая это прочтет, будет знать, что у нее всегда есть выход, что бы с ней не случилось", - замечает Джоли.
    "Призываю всех женщин, особенно если в вашей семье кто-то болел раком груди или яичников: не бойтесь искать информацию и специалистов, которые могут вам помочь, и делайте собственный осознанный выбор".

    Она также благодарит своего партнера Брэда Питта, с которым живет вместе с 2005 года, хотя и не состоит в официальном браке, за его любовь и поддержку. По словам актрисы, ее муж Брэд Питт поддерживал ее в течение трех месяцев на протяжении лечения. "Мне повезло иметь такого партнера как Брэд. Он находился в Pink Lotus Breast Center, где я лечилась, во время операций. Нам удавалось найти моменты, чтобы вместе посмеяться. Мы знали, что это правильно, что это необходимо для нашей семьи и что это сблизит нас. Так и произошло".

    Не везде об этом пишут и говорят, но после операции Джоли вставила имплантанты (странное, на мой взгляд, решение, ведь это опасно для ее здоровья).



    Честно говоря, мне всегда неприятно читать личные и интимные подробности из жизни звезд, не люблю, когда пресса перемусоливает факты (а порой далеко и не факты). Но в данном случае Анжелина Джоли сама решила обнародовать свою операцию. Наверное, она права. Я восхищаюсь ее стойкостью и смелостью - и в афишировании подробностей, и в принятии решения о мастэктомии.
    Не понимаю только, почему люди такие злые? Столько ехидных и злостных комментариев прочитала под статьей на различных новостных сайтах!
     
    Ада-АнгелДата: Среда, 21.08.2013, 05:54 | Сообщение # 130
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ

















    продолжение завтра...
     
    Ада-АнгелДата: Четверг, 22.08.2013, 05:44 | Сообщение # 131
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ, продолжение:















     
    Ада-АнгелДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:15 | Сообщение # 132
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек — всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?
    Как сегодня мы можем проявлять глубинные знания своих прабабушек и применять их для улучшения нашей жизни?

    • Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. И женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается. Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать обережный круг для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая традиция.

    • Принимая ванную, совершая косметические процедуры, украшая себя или нанося макияж, представляйте, что соединяетесь с энергиями Женских Богинь Красоты, что входите в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет вас молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

    • Создать любовное или исцеляющее зелье возможно, приготовив мужу или болеющему члену семьи любой напиток, который он любит, взять его в свои ручки, представить как из ладошек выходит зеленая, изумрудная энергия жизни, и напитывает его. И тихо пошептать над ним добрые, благословляющие слова, целительные молитвы, идущие из вашего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только тело, но и душу.

    • К процессу приготовления пищи нужно подходить как к медитации, то есть делать это осознанно и не спеша. Если женщина готовит наспех, суетясь, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то муж не захочет с ней длительных отношений. Если же она вкладывает в этот процесс всю свою Душу, готовит не спеша, и ее блюда всегда разнообразны, значит, и семейная жизнь будет долгой и интересной.
    Замешивая тесто можно медитировать на сплочение отношений между членами семьи.


    • Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, увидьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

    • Убирая пространство дома, мысленно представляйте, как из него уходит всё темное, все раздоры, негатив устраняется. И дом наполняется светом вашей любви, радостью и волшебством. Благоприятно очищать дом пламенем свечи, открывать окна, для свободного движения воздуха, жечь благовония, делать влажную уборку и выращивать цветы. Тем самым вы заручаетесь поддержкой всех стихий, и обретаете защиту.

    • Прикасаясь к любимому или ребенку, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса.

    Во все, что вы делаете, вкладывайте любовь и благословение. Ко всем делам относитесь как к ритуалу, наделяя его особым сакральным смыслом. Именно в таких внешне незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная, магическая сила.



    Прочитала и поняла, что ничего из вышенаписанного я не делаю. ac Надо бы заняться своими помыслами и подходить к вроде бы обыденным делам не спеша и с душою...
     
    миленаДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:50 | Сообщение # 133
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3164
    Статус: Отсутствует
    Ада-Ангел, нет, Люба, написано явно не для нашей жизни, ну еще в деревне - возможно или в небольшом городке (хотя не знаю) . но в мегаполисе, в современном мире - это выглядит насмешкой и фантазией.

    Приходишь с работы и часто надо сделать быстро ужин, ну нет времени на вдумчивость, иначе голодный супруг сгрызет тебя,и кто сказал, что энергетика только когда медленно чтото делаешь?? скорость - это подчасть св-ва человека и его темперамента, а не качества пищи

    моя знакомая варит борщ часа 3. Для меня это непозволительная роскошь, кроме того вдумчиво-разваренная капуста - не для меня

    тоже самое и волосы: кажись Шанель говорила - чем старше женщина, тем короче прическа ( для более молодого вида), а то, что волосы часто носят длинные ( за рубежом часто да и у нас) , так это чтобы подэкономить ( дада, не смейтесь, особенно зарубежом) на парикмахерской. Другое дело, что если расчесывать почаще и подольше, то волосы лучше и лучше растут.

    Думать о сокральном, прикасаясь к ребенку? Да просто с любовью, с всё.

    Категорически согласна, пожалуй, насчет рукоделия - но по-моему это ты, Люба добавила cv и насчет ванной. Да, ванная для женщины это ритуал ( не знаю, может я о себе). Но про это можно сказать "пусть весь мир подождет" и не экономить на всяких свечках-лепестках-пушистых махровых полотенечках и маслах.
     
    Ада-АнгелДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:49 | Сообщение # 134
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    милена, была бы здесь Наташа-Фрея, она бы сказала: всё, что мы делаем с душой и любовью, несет в себе большую энергетику.
    Полы с мыслями о прекрасном и без этих мыслей моются по времени одинаково, а вот по энергетике наверняка разница есть.
    Даже не залезая в глубокие миры, просто для примера - мою и думаю "когда же, наконец, эта грязь закончится, откуда столько пыли взялось, сколько еще возиться с этой тряпкой" или "вот сейчас будет чисто, светло и свежо, как приятно теперь здесь находиться, как здорово, когда все блестит и сверкает" - чувствуете разницу?
    Даже для себя и для своего настроения, согласитесь, второй вариант более приятен.

    Посуду моют машины, стирают машины, готовят мультиварки, духовки, микроволновки... сына я приучила самому гладить рубашки - и где взяться позитивной энергетике?
    А нас даже в школе на родительском собрании учили находить время, чтобы просто погладить ребенка по голове, просто обнять, просто поцеловать, просто похвалить, просто пожелать спокойной ночи - это такой позитив!

    Кстати, о себе-любимой. Вот никогда не доставляло удовольствия прихорашиваться, наслаждаться в ванной, наводить прически, примерять одежду, краситься... Сколько же удовольствия я теряю вместе с положительной энергией!
    Вот и становится грустно, есть повод задуматься...
    Не научили радоваться мелочам или это зависит от темперамента и характера?
     
    миленаДата: Вторник, 29.10.2013, 09:44 | Сообщение # 135
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3164
    Статус: Отсутствует
    Ада-Ангел, Люб, ну перестань..вспомнилось, как меньшая ( на реплику о бОльшей чистоплотности старшей) сказала, "просто она любит убирать"..я сразу рассмеялась и ответила, что "не существует людей, которые ЛЮБЯТ убирать - мыть пол, посуду и т.п." другоде дело что это НУЖНО

    единственное, что положительно, вот момент, когда ты убрался, чисто, сверкает, это как момент истины, но...вот ты присел и решил себя порадовать чашечкой кофе, после трудов праведных..и тут этот кофе предательски сбегает из турки..вот ПОЧЕМУ??? почему это происходит именно сейчас, когда вымыта плита??? риторический вопрос без ответа

    да, мытье полов отвлекает, переключает, но есть гораздо интереснее "переключалки", правда? ad
     
    За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МИР ЖЕНЩИН (Чем меньше женщину мы любим - тем больше женщину мы любим...)
    Поиск:

    Вверх
    Закрыть