Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 00:42
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ (Один шаг?)
ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ
ИгуменДжонДата: Вторник, 15.05.2012, 12:12 | Сообщение # 31
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Гость,
Quote (Гость)
любви больше нет....


Да есть, есть...

Только она не снаружи Вас, а внутри Вас живет.
 
СозерцательДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:49 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Семейная ненависть обязательно рождается тогда. когда мы никакими путями не можем заставить вторую половину делать так, как нам этого хочется. Нам непременно нужно переделать человека под себя, сами-то мы конечно меняться не собираемся. И если уже все способы нами испробованы, то мы твердо указываем на дверь, тихо или яростно ненавидя.


Созерцатель
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 12.06.2012, 03:02 | Сообщение # 33
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Я быстро привязываюсь к человеку. И даже если уже с ним не по пути, если он мне делал больно то я все равно ищу что то хорошее. Плохие моменты почти не вспоминаются. Но время хороший лекарь, потом всеравно забываю о нем и вот тут то самое интересное- мне не захочется и разговаривать с ним вообще.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 19.02.2014, 06:03 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Фразы, которые втайне ненавидят все мужчины

Вы постоянно жалуетесь на свой вес? Сравниваете своего мужа с его родственниками? На самом деле, мужчины не любят этого. Существуют, на первый взгляд, невинные фразы, которые раздражают мужчин. Ознакомьтесь с ними и постарайтесь их не произносить.

1. «Ты прям как твой отец»

Да, мы любим своих родителей, но не все хотят, чтобы нас с ними сравнивали, особенно, когда это сомнительный комплимент. Психологи утверждают, что если начинать разговор с подобных фраз, мужчина может это расценить как критику или осуждение. Если вы действительно хотите таким способом указать на недостаток, используйте другую формулировку: это не обидит ни вашего любимого, ни его родственников.

2. «Я толстая»

Эта фраза раздражает мужчин по нескольким причинам: во-первых, им не нравится, что ты считаешь себя полной, ведь он полюбил тебя не только за внутренний мир, но и за внешность; во-вторых, мужчины получают психологическую травму, когда слышат этот вопрос, и все потому, что ответ ни «да» ни «нет» нас не удовлетворит.

3. «Ты открыл еще одно пиво?»

Ваш любимый открывает еще одну баночку холодного пива, и вы не очень довольны, правда? Карен Шерман, семейный психолог, говорит, что нужно говорить об этом в положительном ключе, по типу: «Я прочитала статью про вред пива. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты был здоровым». Особенно, если ты делаешь ему замечание в публичном месте, мужчину это заденет еще больше. Договоритесь о каких-то сигналах, чтобы ты могла показать, что твоему избраннику уже достаточно.

4. «А когда ты будешь готов к детям?»

Ты уже хочешь завести детей, а муж все оттягивает это событие? Психолог Роберт Павел советует начать разговор, лишенный претензий и упреков. Специалист утверждает, что по природе у женщин быстрее появляется желание иметь детей, чем у мужчин. Все дело в том, что представители сильного пола боятся лишиться своей свободы. Попытайтесь объяснить, что мужчины с возрастом не молодеют, и что если он хочет, чтобы его ребенок оканчивал школу, когда отцу будет за 50, то можно и подождать.

5. «Нам нужно поговорить»

«Эти 3 слова парни ненавидят больше всего», - говорит Шерман. Все дело в тому, что подобная формулировка обескураживает мужчин и сигнализирует о том, что разговор будет не из приятных. Вы-то, может, ничего серьезного и страшного не будете говорить, но инстинктивно мужчина уже насторожился. Поэтому старайтесь использовать эту фразу в том случае, если разговор действительно серьезный.

6. «Не сегодня, милый»

Возможно, вы действительно не в духе и нет желания заниматься любовью, но мужчины очень не любят, когда им отказывают в сексуальных порывах. Для того, чтобы отказать и не задеть чувства любимого, скажите, что вы его очень любите и объясните, что у вас был очень тяжелый день. Мужчина должен быть убежден, что не он причина отказа, а другие факторы. Но, конечно, лучше заняться сексом.

7. «Все хорошо»

Когда женщина говорит, что «Все хорошо», мужчины прекрасно понимают, что это не так. Но проблема в том, что они могут не понять реальной причины, а вы, кинув такую фразу, будете дальше обижаться. Мужчинам лучше говорить реальные причины обиды, они, к сожалению, не всегда могут прочитать наши мысли.

8. «Никогда больше так не делай»

Исследования показывают, что женщины более эмоциональны, а мужчины – впечатлительнее и чувствительнее. (??? однако...)
Если мужчина слышит ультиматум типа «Никогда больше так не делай», который, как правило, следует после череды претензий и недовольств, то вы не достучитесь до своего избранника. Если ваш любимый давно не дарил цветы и шоколадки, перейдите к конструктивной критике, а именно, расскажите о своих реальных чувствах: «Милый, я знаю, что ты в последнее время очень занят, но когда я не получила цветы на наш юбилей, меня это очень расстроило, потому что показалось, что я для тебя ничего не значу». Подобная фраза будет более действенна, чем обвинения и язвительные жалобы.

9. «Ну, мои подружки сказали…»

Ваши друзья и подруги не эксперты по отношениям, по крайней мере, точно не вашим. Да, это хорошо, когда есть плечо, куда можно выплакаться и пожаловаться, но очень плохая идея рассказывать плохое о своем любимом подругам. Мужчины терпеть не могут, когда их действия или поступки обсуждают с посторонними.

 
ПтичДата: Среда, 19.02.2014, 09:14 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Согласен, как мужчина, с последними двумя, остальное (мне так думается) подтянуто. А еще больше всего я (как мужчина) ненавижу фразу именно от женщин: "Я тебя сразу раскусила" или "С тобой все понятно!". Ужасные слова. av
 
zmeykaДата: Четверг, 20.02.2014, 13:14 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
когда нет любви и тепла, то, как говорится, и незакрытый тюбик от зубной пасты бесит ab
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:32 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, еще мужчины терпеть не могут вопроса: "Ты меня любишь?" af
Вот еще вопрос-раздражитель, который женщина часто задает по телефону: "Ты где?"
Нечто похожее (по телефону или над душой): "Ты скоро?"

Я сейчас по вопросительным высказываниям пробежалась и сразу вспомнила, какой вопрос бесит меня ab
"НУ ЧТО ЕЩЁ?"
 
HershiДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:23 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
Ты меня любишь?


на этот вопрос я всегда отвечаю - "Наступит время, я сам тебе об этом скажу."

Цитата Ада-Ангел ()
Ты где?


а на этот вопрос отвечаю в зависимости от своего места нахождения... в машине (чаще всего)... или как то так...
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 25.02.2014, 09:15 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Hershi ()
на этот вопрос я всегда отвечаю - "Наступит время, я сам тебе об этом скажу."


Hershi, думаешь, женщине такой ответ понравится? Он точно означает, что "нет". И еще один минус такого ответа - временная неизвестность.

Цитата Hershi ()
а на этот вопрос отвечаю в зависимости от своего места нахождения... в машине (чаще всего)... или как то так...


Леша, у тебя железные нервы! hc
Ну или этот вопрос тебе редко задают... )))
 
HershiДата: Вторник, 25.02.2014, 21:34 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Адка, первый уже давно не задают... некому... и ответ ничего не означает...
а со вторым регулярно... то на работе... то матушка с дочей...
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ (Один шаг?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх
Закрыть