Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 11:08
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » КОГДА МЫ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА... (Как быть, когда влюбленные часто разлучаются?)
КОГДА МЫ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА...
Ада-АнгелДата: Четверг, 24.12.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Как долго вы можете прожить без любимого человека, когда он уезжает, допустим, в командировку или на учебу? И это повторяется с определенной периодичностью. Но сделать ничего нельзя, так как это необходимость. Что вы при этом чувствуете? Если не было такой ситуации, представьте её в своем воображении.
Вот у меня в жизни такая ситуация происходит постоянно: мой муж 2 раза в год неделю живет дома, неделю - на работе без связи даже. Мне не к кому его ревновать, т.к. он работает в глухой тайге, где нет никого.Но мне бы не хотелось жить так постоянно. Мы оба переживаем, но изменить ничего не можем. Что бы вы посоветовали нам?"

Dashka-Romashka

 
sunshineДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Так бывает, к сожалению. И, наверное, у каждого в жизни так было или так может быть. У меня тоже так было, и мы придумали для себя такой способ поддержки друг друга на время долгой разлуки - но он годится, наверно только для тех, кто искренне любит и любим, потому что требует неких душевных сил, изобретательности, фантазии и большого желания принести радость любимому человеку. Мы заранее написали друг другу письма - по одному на каждый день. И так на все четыре месяца - потому что именно столько длилась наша разлука. И каждый день каждый из нас открывал по одно письму... Чего только не было в этих наших письмах друг другу! - И сухие цветы, и анекдоты, и стихи, и обертка от когда-то первой съеденной пополам шоколадки, бережно хранимая моей девушкой, и даже пуговка от ее любимой пижамы... Романтика, безусловно... Но как же без нее, да и нам это тогда очень помогло...

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
sunshine, я перед поездкой оставила письма на электронной почте и заведомо указала, к какому числу их послать по указанному адресу.
После приезда меня ждало глубокое разочарование: ни одно письмо не достигло адресата(((
Не помню, который из сервисов, Яндекс или Майл.
Никому теперь не советую пользоваться таким способом! cool
 
sunshineДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:50 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Мы написали НАСТОЯЩИЕ письма, в конвертах. Но это, наверное, поймут только те, кто сильно любит и может потратить на это столько времени.

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:17 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
sunshine, я тебя поняла...))) Просто я написала еще об одном способе отправки писем! Как вариант!...)))
Конечно, с настоящими письмами электронные не сравнишь... Запах адресата и его дома, сохраненный в бумаге, его живой человеческий почерк - это нЕчто!...
 
БеломорецДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
После приезда меня ждало глубокое разочарование: ни одно письмо не достигло адресата(((
Не помню, который из сервисов, Яндекс или Майл.
Никому теперь не советую пользоваться таким способом!

аналогично...из 20 писем пришло 2....

 
Gena-KrokoДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Разлука с близкими людьми всегда тяжела..Я часто мотался по командировкам и писем писать особо некогда было, но зато всегда в гостиннице был телефон.. Либо это было в номере, либо какой-нибудь автомат на почтовом отделении..Но вся фишка в том, что если звонишь с запада на восток ( а разница во времени ощутима), то прриходилось вставать среди ночи, чтобы на востоке утром взяли трубку. И приходилось это делать часто, так как днем это было сделать невозможно.
Теперь же, с приходом сотовой связи, все гораздо проще...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 13.05.2010, 22:33 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Теперь же, с приходом сотовой связи, все гораздо проще...

Первый раз натолкнулась на эти милые волнующие смс-ки для дорогого человека. Если не хватит своей фантазии, употребите их по случаю!

"Пригласи меня на свидание.. Обещаю, что буду волноваться и наряжаться!"

"От тебя до меня застывший воздух, неподвижный. Будет встреча. А пока от тебя до меня.."

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 23.12.2010, 05:56 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Между нами километры...

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » КОГДА МЫ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА... (Как быть, когда влюбленные часто разлучаются?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Закрыть