Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 01:10
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? (Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет.)
ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
ПтичДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:16 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
К теме: Вчера с Таней навещали её подругу. Женщина однажды встретилась с однокукрсниками и...увидела как все по разному устроились в жизни. В результате этих рассуждений она разводится (без всяких объяснений) с мужем - бедным художником и окунается в сказку. Её принц -один из топ.менеджеров "Газпрома". Мальдивы, машины, рестораны. Девять лет она пыталась закрепиться юридически. Он противился, даря ей бриллианты, машины, квартиры. И вот...однажды он ей сказал: " Какие ты просишь поездки? Мы вообще с тобой разбегаемся!". Для неё это был просто шок. Со стороны нам было уже давно все понятно. Жаль её. Конечно, она материально больше приобрела, чем потеряла: квартира, машина, престижная работа, но, глядя на нас с Таней - я видел зависть...Когда мы 10 лет назад расставались с бывшими, она, уже купающаяся во всех благах жизни, говорила нам: " А вот интересно, чем у Вас это все закончится?".
Интересно чем?


Сообщение отредактировал Птич - Понедельник, 23.05.2011, 06:17
 
идеяДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:21 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, я тоже всегда с завистью смотрю на вас с Таней.
особенно на Таню, которая всегда тут твоими глазами.
Я не глазливая. И... я очень рада за вас, ребята!
так приятно знать, что в этом жестоком и гадком мире возможно счастье.
Будьте счастливы долго-долго-долго! Всегда!

Знаете... ту женщину я бы не осуждала. Представляю, как она намыкалась с бедным художником. Конечно, ей захотелось беззаботной жизни. Ничего, залижет раны, любуясь на брюллики и все будет в порядке, найдет себе молодого бедного художника, спустит на него боХатство и... мир снова станет равновесным.

Сообщение отредактировал идея - Понедельник, 23.05.2011, 07:23
 
ПтичДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:16 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
спсб ah
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 19.07.2011, 06:48 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
По объявлениям колдунов и магов легко выяснить, чего же хотят женщины, ведь спрос, как известно, рождает предложение.
Итак:

1. «Сильнейший приворот по старинной колдовской книге. Возврат неверного мужа, он никогда не сможет переспать с другой! Хочет только жену! Мощный отворот, муж возненавидит любовницу!»

2. «Сниму порчу, сглаз, венец безбрачия, проклятия».

3. «Поставлю единственную защиту навсегда, на семью, детей, на деньги».

4. «Открытие денежного канала, сниму любое воздействие, сделанное во вред вам».

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 15.12.2011, 06:14 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В Зимбабве начался суд над бандой женщин-насильниц. Три представительницы слабого пола обвиняются в нападении на 17 мужчин

В столице Зимбабве Хараре проходят слушания по делу о банде женщин-насильниц. Полиция считает, что на мужчин совершались нападения с целью добычи семенной жидкости, которая затем использовалась в магических ритуалах.

Перед судом в Хараре предстали три женщины, которым вменяется совершение насилия над 17 мужчинами. Правоохранительные органы уверены, что задержанные - лишь часть крупной преступной группировки, члены которой действуют по всей стране. "Мы получили сообщения (о случаях насилия над мужчинами) со всей страны, из разных городов и провинций. Это случалось вдоль трасс", - цитирует BBC представителя полиции.

Задержать женщин удалось после того, как в их машине был найден 31 использованный презерватив. Обвиняемые утверждают, что просто забыли выкинуть уже не нужные средства контрацепции, а их немалое количество объясняют тем, что работают проститутками.

Один из пострадавших рассказал, как именно женщины осуществляли свой преступный замысел. По его словам, они предложили подвезти его, а затем вкололи какой-то препарат, который вызвал у него сильное сексуальное желание. После этого они заставили его заняться с каждой из них сексом, а потом бросили голым в кустах.

"Какие-то люди, собиравшие траву неподалеку, помогли мне. Они вызвали полицию, которая отвезла меня в больницу, чтобы там мне помогли справиться с действием вколотого мне наркотика, поскольку желание заниматься сексом никуда не ушло", - рассказал он.

Стражи порядка призывают всех пострадавших от действий женщин обратиться в полицию. Пока следователи располагают данными о трех изнасилованных мужчинах. На самом деле, считают они, таких людей гораздо больше, просто мало кто из них захочет по доброй воле рассказать об унизительном происшествии.

Стоит отметить, что задержанным предъявлены обвинения не в изнасилованиях, а в посягательстве на сексуальную неприкосновенность. Дело в том, что согласно законодательству страны не существует такого понятия, как изнасилование мужчины женщиной.

Тем временем зимбабвийцы мужского пола крайне озаботились вопросом собственной безопасности. "Если мне надо куда-то поехать, я поеду автобусом - чтобы вокруг были другие люди, - заявил местный житель по имени Уитнесс. - Нужно быть осторожным. Женщины насилуют мужчин, это на самом деле происходит".

 
ИгуменДжонДата: Четверг, 15.12.2011, 06:26 | Сообщение # 51
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)

Тем временем зимбабвийцы мужского пола крайне озаботились вопросом собственной безопасности.

at at at

А где продаются билеты на Зимбабве?))))
 
миленаДата: Четверг, 15.12.2011, 11:12 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ИгуменДжон, ни разбазаривайте гинафонд..у нас тоже есть банки спермы be

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 30.03.2012, 06:16 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Есть женщины, которые хотят только денег... Как же их быстро "раскусить"?
Да и стоит ли их вообще раскусывать?

ОХОТНИЦА ЗА ДЕНЬГАМИ: 11 признаков

"Даже, если ты живешь в коробке из-под телевизора, тебе может прийти в голову, что девушка встречается с тобой только из-за коробки."

А если ты мало-мальски обеспеченный мужчина, то вероятность того, что ты прав, гораздо выше. Возможно, ей нужны только твои деньги, квартира или статус. Как выяснить, что женщина является охотницей за деньгами?
Какие методы используют коварные девушки и как их распознать?

1. Охотница за деньгами проверяет толщину твоего бумажника

На начальном этапе отношений, когда еще нет даже предпосылок, она хочет знать не только, где ты работаешь, но и какой доход у тебя. Она начинает тестировать твои возможности с помощью дорогих ресторанов и респектабельных клубов. Если ты готов тратить на нее деньги и можешь себе позволить – это только проверка.

2. Охотница за деньгами ждет только дорогих подарков

Ей не сильно интересны твои открыточки и прочие романтические, но недорогие подарки. Зато за кольцо или другой дорогой подарок она готова расплакаться от радости. Охотница за деньгами понимает, что ей может и не удастся завоевать твое внимание и завести под венец. Она будет пытаться взять все по максимуму, что может получить прямо сейчас: «платья, туфли, украшения…»

3. Охотница за деньгами никогда не платит

Мы не предлагаем делить счет с девушкой в кафе, но когда она хочет, чтобы ты ей покупал даже продукты или любую мелочь, это выглядит достаточно странно.

4. Подружки охотницы за деньгами тоже охотницы

Обычно девушки охотятся в связке, потому что легче проникнуть на всевозможные закрытые вечеринки и подыскать состоятельных ухажеров. Ее подружки тоже «золотоискательницы» и встречаются только с «бумажниками».

5. Охотница за деньгами выбирает дорогие рестораны

Если ты попытаешься ее завести в обычное кафе, она брезгливо поморщит нос и «вспомнит» о хорошем местечке неподалеку, упомянув, что там «немножко дороговато, но мило» и вопросительно посмотрит на тебя.

6. Охотница за деньгами не работает

Она не работает и особо не ищет работу. Зачем ей эти сложности? Она ищет того, кто будет работать за них двоих, так что будь готов.

7. Охотница за деньгами и роскошь

Она небогата, имеет средне обеспеченных родителей и хороших источников дохода у нее не сильно наблюдается. Но у нее есть машина, квартира, украшения и другие дорогие вещи. Все это могло достаться ей от богатых любовников. Особенно, если она уходит от вопроса причины их происхождения.

8. Охотница за деньгами и секс

Она готова поехать с тобой прямо сегодня в путешествие или подняться в номер дорогого отеля. Она шантажирует телом и ты заметил, что секс ты только получаешь в обмен на подарки, туристические поездки и прочие блага.

9. Охотница за деньгами ненавидит женщин

Она презрительно относится к другим женщинам, особенно, если они красивее и лучше нее «экипированы». Тут дело в том, что она видит в них соперниц, которые лучше нее. Возможно, она завидует им.

10. Охотница за деньгами и люди

Она делит людей на сорта. Все, кто имеет невысокий уровень дохода, ей не интересны в любом смысле. Она высмеивает и игнорирует людей, которые ниже нее по социальной лестнице. С официантами, продавцами она обращается как со слугами или людьми второго сорта.

11. Охотница за деньгами далека от морали

Она готова на любые поступки, если они ей на пользу и приносят какие-то дивиденды. Ее подруги только тогда подруги, когда не разевают свой рот на ее кусок «добычи». Охотница за деньгами живет по принципу: цель оправдывает средства.

В случае, если из 11 признаков ты нашел пару сходств со своей подругой, то стоит задуматься…

 
миленаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:42 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
да ушшш..список мужчины -альфонса был бы гораздо скромнее

правильно делают мужчины, проверяя своих пассий на предмет " и в бедности и в богатстве", но еще одно могу дополнить, вообще испытание деньгами проходят достойно далеко не все, и не факт, что найдя бескорыстную, ты застрахован на всю жизнь, отнюдь

вывод один : только равные, исключение: человек очень широкой души, который никогда не вспомнит и не попрекнет "какой я тебя взял"и еще - оба должны совпадать в понятии " на что мы тратим деньги и приоритетные направления этих трат"


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Пятница, 30.03.2012, 15:10 | Сообщение # 55
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
"Даже, если ты живешь в коробке из-под телевизора, тебе может прийти в голову, что девушка встречается с тобой только из-за коробки."

Вообще.....обнищали люди душой, один цинизм вокруг, материальное так засело в головах и душах, что ВСЕ меряется деньгами. Если человек так думает, то проблема в нем самом, он уже не способен любить, дарить чувства другому без рыночных отношений типа "ты мне, Я тебе" ....


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 30.03.2012, 20:34 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я замечаю, что чем труднее добываются деньги, достаток, богатство, тем человек жаднее. И мелочнее, и скупее...

милена, согласна с тобой: деньги к деньгам!
Но и перспектива молодых, когда всю жизнь копится на телевизор, мебель, машину, квартиру с нуля (т.е. как жили наши родители) грустна и малопривлекательна.
Каждая более или менее красивая, привлекательная девушка старается продать себя подороже!
Я не в смысле проституции, а в смысле будущей семейной жизни в достатке.

odin, вот хочется тебе, чтобы любили романтиков-бессеребренников! ad Однако, живешь в достатке и наслаждаешься этим...)))

В юности часто выслушивала жалобы молодых людей, что девушки интересуются их заработком и уровнем жизни, а потому всячески доказывала, что я не такая. В итоге, вечно попадались бедные неустроенные мужчины, которыми я сначала гордилась и помогала в этой жизни, никакой благодарности не получая.
Прям Павка Корчагин в юбке! Всегда искала себе трудности и способы их преодоления! Потом жалела об этом.
Сейчас молодежь более расчетлива, и это неплохо! Меньше ошибок, есть к чему стремиться.
Главное, не оценивать деньгами чувства и понимать, что все деньгами не купишь....
 
odinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:39 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Каждая более или менее красивая, привлекательная девушка старается продать себя подороже!
Я не в смысле проституции, а в смысле будущей семейной жизни в достатке.

Мда....) женщины . женщины....видно это в вашей природе, использовать все, что дано вам от Бога не для чего то там душевного и вечного, а в каком то роде ...тело красивое ну и живу для него. Словно вы рождены в мире где идет своеобразная война, на выживание, и вы с детства учитесь как устроить свою жизнь....наверное женщина и эгоизм это в каком то смысле синоним.

А между тем кошки прелестны, прелестны именно потому, что, лаская их — когда они трутся о нас, мурлычат, лежат, свернувшись на наших коленях, и смотрят на нас своими желтыми глазами, как будто не видя нас, — мы понимаем все непостоянство их нежности, весь предательский эгоизм их наслаждения.

Есть женщины, которые вызывают такое же чувство, очаровательные, милые женщины с ясными и лживыми глазами, избирающие нас для того, чтобы понежиться около любви. Когда они раскрывают объятия, протягивают губы, когда сжимаешь их с бешено бьющимся сердцем, когда наслаждаешься чувственной и упоительной радостью их изысканной ласки, ты обнимаешь кошку, кошку с когтями и клыками, коварную, лукавую кошку, влюбленного врага, который укусит, когда устанет от поцелуев.


эту странность заметил еще Мопасан


Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:13 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Мда....) женщины . женщины....видно это в вашей природе, использовать все, что дано вам от Бога не для чего то там душевного и вечного, а в каком то роде ...тело красивое ну и живу для него


ах-ах-ах...мужчины талдычут о духовности, а сами таращатся на "бренное тело" - разбертесь-ка сами чего хотите???


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:07 | Сообщение # 59
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Женщину во все времена выбирали, а потому в жесткой конкуренции она должна иметь преимущества.
Действительно, не нужно тут доказывать, что все женщины равны...
У красивой больше шансов, что ее заметят, у нее больше выбора из мужчин, ведь она многим нравится. Ей легче пройти собеседование и устроиться на работу, а некоторые профессии, вообще, для красивых!
Огромная индустрия (производство нижнего белья, косметики, парфюмерии, мода, салоны красоты, пластическая хирургия и т.д. и т.п) предназначены для того, чтобы женщина выглядела привлекательной...

Брюнетки Сергея - "из той же оперы", просто он не хочет в этом признаться, а желает выглядеть благородней ad

У людей искусства даже спор такой не возник бы!
 
odinДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:46 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, Вы не путайте хрен с редькой) Во-первых я не уничижал красоту тела, мне не нравится что им торгуют.Во-вторых, как вчера мне сказала одна знакомая, с которой говорили о красоте, на вопрос классика- что есть красота, отпарировала так.....если даже и есть огонь, но он будет в тусклом сосуде на него никто не будет смотреть .... так что мы за красоту)) но и огня бы ...)



Let Me Tell Yuo
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? (Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть