Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 02:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? (Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет.)
ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
Ада-АнгелДата: Четверг, 24.12.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Чего хотят женщины? До сих пор ни женщины, ни мужчины не определились в этом вопросе. И до чего хлопотное дело - брачные ритуалы живых существ. Матушка-природа здесь явно перемудрила. Каждый представитель фауны в период ухаживания сходит с ума по-своему. Птичка аргентинский печник приманивает к своему дому подругу, украшая вход цветами, камешками и пустыми банками из-под кока-колы. Олени, как известно, в борьбе за свою парнокопытную подругу устраивают драки, а попросту - дают друг другу по рогам. Причем выигрывает тендер как раз рогоносец. А женщины чего хотят?
Что делает женщина в стремлении завоевать мужчину?
И что ждет женщина от мужчины, чтобы стать завоёваной?


 
sunshineДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Я повторюсь, но эти слова бесподобны! Мужчины меня поймут... И это сводит с ума!

Женщина всегда знает, чего она хочет, но никогда не знает, чего ей хочется...


ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 03.02.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
10 основных желаний женщины!

ЖЕЛАНИЕ 1

Ну, конечно, самое главное, что хочет женщина - это БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ любви. А как иначе? Женщина хочет любить и быть любимой, чувствовать, что о ней кто-то заботится, чувствовать рядом с собой опору.
Короче говоря, ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - это, без преувеличения, основное желание женщины!

ЖЕЛАНИЕ 2

Что еще хочет женщина? Конечно, она хочет иметь полноценную семью, детей, любящего мужа, вообщем - настоящую семью! Вы помните, каково было изначальное предназначение женщины? Верно - хранительница домашнего очага и уюта. А какой может быть домашний очаг без семьи?! Я себе лично этого не представляю.

ЖЕЛАНИЕ 3

Коль уж разговор зашел за семью, то следующим ответом на вопрос “Что хочет женщина?” будет - здоровье всех членов семьи. Ведь, согласитесь, нет ничего хуже, когда болеет родной тебе человек (я уже молчу про ребенка). Не зря говорят, что самое основное - здоровье.

ЖЕЛАНИЕ 4

Женщина хочет ДОСТАТКА! Правда в понятие достатка каждый вкладывает свое понимание этого слова. Одни считают достатком шикарный особняк, дорогую машину под окном и дорогие украшения, другим же достаточно любимой работы, маленькой уютной квартирки и стандартного набора одежды в шкафу. Но всех их объединяет одно - неоспоримое желание ни в чем себе не отказывать!!!
Запомните, ни одна женщина (если она в своем уме) не откажется от материальных благ от любимого человека, даже если она вслух говорит обратное.

ЖЕЛАНИЕ 5

Что хочет женщина? Женщина хочет быть внешне привлекательна! А что в этом удивительного? Ведь мы же женщины. Не зря, в последнее время на каждом углу можно найти очередную клинику пластической хирургии или какой-нибудь “Центр омолаживания и красоты”.
Я думаю, что нашей привлекательности хотим не только мы - женщины, но и вы - мужчины. Или я ошибаюсь?

 
Ада-АнгелДата: Среда, 03.02.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
я продолжу...

ЖЕЛАНИЕ 6

Практически все женщины хотят самореализоваться в этой жизни. Мы хотим иметь любимую работу, о которой мы мечтали и к которой так стремились. Мы хотим самоутвердиться как личность. Короче говоря - достигнуть поставленных целей!

ЖЕЛАНИЕ 7

В наш век эмансипации, женщины хотят - независимости. Вы заметили, сколько в последнее время появилось женщин - руководителей (и неплохих), женщин - политиков, а про женщин - водителей я вообще молчу Вы это знаете лучше меня. Нередко в наше время, когда в семье женщина занимает более высокую должность нежели муж, зарабатывает больше и т.д.
Это все от желания женщины быть независимой!

ЖЕЛАНИЕ 8

Женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне. Хотя, кто этого не хочет? Уверенность в своем будущем позволяет сэкономить силу, нервные переживания, здоровье, и направить все силы в иное русло для достижения иных важных целей.

ЖЕЛАНИЕ 9

Женщинам хочется получать подарки и цветы, слышать комплименты, быть слабыми, романтичными и сентиментальными, чтобы о нас заботились и нас оберегали.
Ведь мы же женщины, слабый пол, а вы, мужчины, зачастую забываете об этом.

ЖЕЛАНИЕ 10

Конечно, у женщин есть еще миллион различных желаний, и я бы их охарактеризовала так:
“А все остальное мужскими руками, тихонько доделают женщины сами…” (шутка однако)
А вообще, хочется жить просто яркой, насыщеннной жизнью.
Кстати, дорогие мужчины, вы заметили, что неотъемлемым фактором выполнения каждого из вышеперечисленных пунктов являетесь - ВЫ! Есть повод задуматься ...

Я думаю, что с этими желаниями согласятся все женщины...)

 
АнфискаДата: Понедельник, 15.03.2010, 05:04 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Она любила черный кофе с хорошим крепким коньяком.
Она считала для успеха, родиться нужно мужиком…
Она любила рано утром по комнате пройтись нагой,
Ее ухоженное тело светилось дивной красотой
Она любила съесть сухарик, запив горячим молоком…
Она всегда себя считала в вопросах кухни знатоком
Она любила ярко красный, на кровь похожий, сочный цвет,
Она считала это праздник - увидеть солнечный рассвет
Она любила целоваться, шепча мне тихо: «Не спеши!»
И странно звонко рассмеяться без никаких на то причин
Она любила возвращаться за полночь в полной темноте,
Она считала, что несчастье прожить мгновенье в скукоте
Она любила поругаться, мне бросив: «Все, иди домой!»
Она считала, что за счастье платить придется ей одной…
Она любила… Это счастье ее причуды вспоминать
И сожалеть, что очень мало я про нее смог рассказать
Она любила…Очень точно ее понятие любить –
Жить не святой и не порочной, и грех в себе самой ценить…
 
АнфискаДата: Четверг, 08.04.2010, 04:57 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Внутри меня живет моя Вселенная,
Закрытая от всех и сокровенная,
С лучами солнца, радужным сиянием,
С жасминным запахом и роз благоуханием...
Она ранима, трепетна и хрупка,
Как на ладошке белая голубка....
Но только очень бережливых рук!
Вспорхнет внезапно, чувствуя испуг...
Она настолько цельна, безгранична,
Огромна, многогранна, гармонична...
С лесами, небом, нежными цветами,
С моими нереальными мирами...
В ней радость и веселый детский смех,
Улыбки, счастье, разделенное на всех...
Здесь плещутся моря и океаны,
Залечивая жизненные раны,
Здесь дышится свободно и легко,
И осознанье жизни велико...
Спасительный волшебный эликсир,
Который называют- ЖЕНСКИЙ МИР..
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 08.04.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Прочитал все сообщения от корки до корки и понял лишь одно - женщина хочет ВСЁ!
Но кто ж ей это даст?
Никто не скажет- вот сегодня я хочу поехать в отпуск, например на острова..Или, хочу чтобы муж купил мне машину и я в развивающемя на шейке платочке мчусь на зависть остальным (или даже просто мчусь!) ab Аможе женщина сегодня хочет просто снять сапожки с усталых ног, увидеть накрытый стол и просто быть понятой....А? так что же хотите вы сегодня, наши милые и любимые? Или это секрет? af


Всё познается в сравнении
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Эксперимент на дороге



Всё познается в сравнении
 
NichkaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
так что же хотите вы сегодня, наши милые и любимые?

ну, раз есть вопрос...
я сегодня хочу очень мало... мороженного. еще того, советского... какое было вкусное мороженное тогда! и полезное. эх.
сейчас ни в одном магазине не купишь этого счастья... между тем на улице +27
а еще хочется написать стихотворение, просто разрывает изнутри, а все равно не пишется. вдохновения нет ac мука...
и для хорошего настроения не хватает букетика из васильков...


Мои вечности не понять умом ©Ника Эр
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 14.05.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует




Это вам для настроения и спасения от жары..Вспомнилось как покупал мороженое в киоске - эскимо за 11 коп и Бородино (цену не помню), но это не важно..Главное, какое оно было вкусное! ab
 
NichkaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:43 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, cv
да, Бородино! этот вкус невозможно ни с чем перепутать ab сейчас такого не делают...

букетик красивый, так приятно ah (чего хотят женщины? конечно же внимания! ab )
благодарю вас, Женя cv


Мои вечности не понять умом ©Ника Эр
 
odinДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:44 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Практически все женщины хотят самореализоваться в этой жизни. Мы хотим иметь любимую работу, о которой мы мечтали и к которой так стремились. Мы хотим самоутвердиться как личность. Короче говоря - достигнуть поставленных целей!

А как интересно совместить карьеру на работе с семьей?) Не будем же обольщать себя тем что успеем и там и там)))


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:22 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, хотеть и иметь - две разные вещи... Впрочем, я работаю в женском коллективе, начальники - молодые женщины, имеющие детей, мужей, все у них хорошо и замечательно! Правда, нелегко дается, но реально...)) ad
 
zmeykaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:20 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
А как интересно совместить карьеру на работе с семьей?)

это несовместимо на мой взгляд, и поэтому мало есть женщин выстраивших успешную карьеру. у женщины генетически иные задачи в этом мире. но для того, чтобы самореализоваться, самоутвердиться женщине не обязательно делать суперкарьеру. для этого достаточно работать на работе, которую любишь и которая развивает тебя, и формирует твои социальные контакты. семья в жизни женщины приоритетнее работы, но без работы, без социальной деятельности женщина становится " неинтересной домашней курицей". а чтобы удачно совмещать, работа должна иметь некоторые условия: иметь нормированность, стабильность, быть без требований к обеспечению семьи. в идеале это работать по полдня для своего удовольствия и тратить заработанное на себя любимую. в реале же все совсем иначе, женщина как и мужчина впрягается в работу, пашет как ломовая лошадь чтобы обеспечить семью и вкладывая так много себя в работу, естественно, что она хочет увидеть какие-нибудь привлекательные результаты, т.е. сделать карьеру, и разрывается между семьей и работой.

я бы не смогла быть домохозяйкой. боже! это ужас! одно время у меня была такая возможность, уехать в другую страну, но я четко выссказалась против. потому что понимала, что этот переезд поставит на мне как специалисте большой и жирный крест, если я и смогу там быть кем то, то только неофициально техничкой. ну уж нет! я не готова чтобы меня засосал домбыт.

 
odinДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:52 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ...да да))...две разные вещи, хотеть и иметь...как много своих желаний мы хороним ради .....ради семьи..... и Бог знает правильно ли это?)...я думаю. что правильно....

Let Me Tell Yuo
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? (Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть