Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 13:51
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Слушаем » Рок » ЗАРУБЕЖНЫЙ РОК (Heavy Metall и всё, всё, всё...)
ЗАРУБЕЖНЫЙ РОК
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:02 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Эту песню позавчера спел Пол Маккартни на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне.

Я не ставлю видео этого выступления, потому что качество исполнения на огромном стадионе не айс. Выбрала другой вариант:

Paul McCartney - Hey Jude

 
миленаДата: Среда, 29.08.2012, 01:36 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
они будут у нас в октябре..мож сходить??? ad

SCORPIONS - May be I May be you



Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 06:25 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а почему бы и нет? Если ты готова долго слушать англоязычное и даже тяжелое (вперемешку с любимыми хитами) ab
 
миленаДата: Среда, 29.08.2012, 11:30 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, от ты понимаешь..в этом фокус весь..рок для меня это ближе к рока попсу, баллады - серьезное и тяжелое я не очень..поэтому думаю bl

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:50 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
мы не единожды спорили на Чашке о сбыточности мечт, но правда, если чего то очень-очень, то всё сбывается...

я выше говорила о мечте посетить концерт "Скорпионов", думала подарок сделать и себе и мужу, цена билетов кусалась - от 29 евро до 200 евро за шт. Но даже дело не в цене, их надо было брать заранее, да и неизвестно как бы сложились обстоятельства , короче я полазила-полазила по сайтам и бросила затею ( хотя мысленно возвращалась к ней, отслеживая даты), а тут и муж в отъезде ( всё равно бы не попали)

и вот вчера ( еще и Хэллоуин), сижу и вдруг звонок от подруги ( которая не в курсе мечты) и рядовым голосом сообщает, что вот достались ей по случаю билеты ( и двое подруг уже отказались ai ) и конечно уже вечер и 18.30 а концерт на 19.00 и конечно я тоже наверное откажусь!!!!!

скажите после этого, что мне не помогла Вселенная???? я собралась пулей, заехала за ней, мы застряли в в безнадежной пробке на 40 минут, еще 5 минут забрать в кассе билеты, но концерт как всегда начался на час позже и мы счастливые сидим где-то очень высоко и далеко, но так ли это важно при той аппаратуре????

а потом полтора часа нирванны, тяжелый рок вперемешку с балладами, как, ты Люба и обещала

Выпустив свой последний, 18-й по счету студийный альбом - Sting in the Tail в марте 2010 г., легендарная немецкая группа Scorpions объявила о завершении столь блистательной карьеры. Мировой прощальный тур SCORPIONS растянулся на три года и охватил страны 5-ти континентов. В какой бы точке мира они ни выступали, их выступления сопровождает неизменный аншлаг и эйфория. Добившись мирового признания, ветераны хард-рока говорят “Auf Wiedershen”! Для миллионной армии фанатов их уход стал настоящим шоком. Scorpions решили устроить прощальную кругосветную вечеринку, дав в туре более 50 аншлаговых концертов. ( это из газетки - всё так)

на первой фотке - вид издаля ( ну вот так далеко мы сидели - фотка наша)



следующая дн-вского фотографа ( момент когда они взяли у фанов плакаты и рисунки и с ними фотались)



а вот начало концерта ( люди еще не разогрелись) но поверьте было суперово!!


Scorpions - Приветствие на русском Live in Dnepropetrovsk 31.12.2012


Прикрепления: 9170525.jpg (27.0 Kb) · 1469187.jpg (684.1 Kb)


Сообщение отредактировал милена - Четверг, 01.11.2012, 16:52
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 01.11.2012, 19:34 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, рада за тебя! Так удачно все сложилось ab
И места не такие уж и плохие (если вы не пользовались зуммером при фотографировании), все прекрасно видно и головы фанатов спереди не мешают.
Будет что внучке потом рассказать!))
 
Ада-АнгелДата: Среда, 28.11.2012, 05:55 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вспомнилась старая заводная песенка, мелодия которой даже служила рингтоном для первых телефонов!

Pain - Shut Your Mouth

 
миленаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:04 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
я очарована музыкой, правда пока слушала только различные треки, хочу полностью посмотреть-послушать

Моцарт. Рок-опера (Mozart, l'opéra rock) — французский мюзикл производства Дова Аттья и Альбера Коэна (Dove Attia et Albert Cohen), посвященный истории жизни Вольфганга Амадея Моцарта.
Этот мюзикл считается одним из самых коммерчески успешных проектов среди вышедших в 2009—2010 гг. , с числом проданных билетов более 800 000. Этот спектакль посмотрели не только во Франции, но и в Бельгии, Швейцарии.

теряюсь даже, какой кусочек предложить..ну вот этот пусть


Моцарт Рок опера - Bim bam boum
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 14.12.2012, 20:57 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ух ты...
Лена, кажется, меня тоже зацепило! Если весь мюзикл подобен этому видео, я готова его посмотреть.
gv

И почему французские мюзиклы так притягательны и популярны?
 
миленаДата: Пятница, 28.12.2012, 17:25 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люба, я всё же тебя опередила, вчера посмотрели в хорошем качестве с субтитрами "Моцарта", очень понравилось, тот же состав снял новый мюзикл "1789 г." но треки пока не впечатлили, подумаю
 
Ада-АнгелДата: Среда, 12.06.2013, 10:06 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Размещаю по рекомендации участницы ШеФ для расширения нашего кругозора:

Цитата (ШеФ)
Не могу скинуть песнями, я не дома...
Любимое из пост-рока, да и вообще любимое...
This will destroy you - Quiet
Maybeshewill - In another life when we are cats(вроде так)


Quiet -This Will Destroy You
(запись тихая, нужно прибавить звук)



Maybeshewill - In Another Life When We Are Cats



очень похожая в обоих клипах музыка...
 
ШеФДата: Среда, 12.06.2013, 12:26 | Сообщение # 72
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, спасибо
Конечно лучше слушать это как запись не с концерта, а студийную...
И да, сделаю маленькую бяку может быть... Под названием темы написано: "Havy Metall..."
Правильно пишется Heavy Metal:)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 12.06.2013, 13:38 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ШеФ, ошибка исправлена оперативно, шеф! ab

Интрижку раскрывать не буду, хотя ее и разгадала, при желании новая участница сама расскажет о себе в теме знакомства.
Добро пожаловать, мы рады! ek
 
ПтичДата: Среда, 05.02.2014, 18:30 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ой уж не знаю рок это или нет? Но мое сегодняшнее открытие. Звиняйте благодушно, ежели чо!

Active Child "High Priestess" Live - Sideshow Alley

 
ПтичДата: Вторник, 18.03.2014, 19:24 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует

Lazy - Jimmy Barnes & Joe Bonamassa

Это боги. Боже мой, я под эту тему сопливым мальчишкой дергался на танцах, а Джимми Барнс (моего года рождения) уже считался мировым гитаристом. Слушаем этот шедевр… и наслаждаемся! Джо Банамасса, по версии Rolling Stone один из лучших гитаристов мира. А каков вокал!!!! А клавишные!!! А ударные!!! Спасибо тебе Интернет, « если бы не ты-не ты- не ты…»!
 
За Чашкой Кофе » Слушаем » Рок » ЗАРУБЕЖНЫЙ РОК (Heavy Metall и всё, всё, всё...)
Поиск:

Вверх
Закрыть