Вход Регистрация Вторник, 23.04.2024, 14:30
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ДЕНЬГИ И БОГАТСТВО (Полная сума тяжела, но пустая тяжелее.)
ДЕНЬГИ И БОГАТСТВО
Ада-АнгелДата: Четверг, 02.06.2011, 22:50 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
что взяли на себя роль духовного лидера нации


Вот как только Михалков взял на себя эту роль, так сразу стал для меня нулем.
Пока я видела его в фильмах и титрах, он был для меня талантливым и уважаемым. До того момента, когда демократия разрешила ему говорить с экрана ТВ, что России нужен царь, что наше государство было и будет монархическим, что сам он голубых кровей и происходит от дворянского рода...
И всё! С этого момента ни Михалкова, ни его новых фильмов лично для меня нет!

а деньги его и его богатство для меня не при чем...
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:57 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Шкатулка для размножения денег

– Откуда взяли деньги?
– Да из тумбочки...


Для первого случая возьмите одну или несколько купюр разного достоинства. Их нужно сохранить. Вам необязательно повсюду таскать их с собой, можно оставить дома. Главное – не тратить. Купюры нужно настроить так, чтобы они начали притягивать другие деньги. Для этого нужно взять купюры и представить, как они притягивают к себе другие деньги.

Желательно, чтобы у вас было некое место, где хранятся эти денежные знаки. Это может быть шкатулка или любая другая емкость, в которую вы положите свои купюры. Емкость должна у вас ассоциироваться с накоплением, вам должно ХОТЕТЬСЯ иметь в ней деньги.
Для этого заклинания на деньги вы можете использовать купленный специально кошелек или тайник в стене. Не имеет значения, куда вы поместите свои деньги, но место должно быть ОСОБЫМ.

После этого вам нужно очень отчетливо представить, как деньги там размножаются. Как они размножаются – неважно. Могут почкованием, могут половым способом. Можно также представить, что ваше тайное место – инкубатор. Крупные купюры – это производители, купюры поменьше быстро вырастут и тоже будут производителями.

Суть заключается в следующем. Вам нужно создать в шкатулке или другом тайнике особое пространство (я не могу объяснить это лучше), где будет четыре, а не три привычных измерения. В этом пространстве деньги и будут размножаться. Само пространство и денежные знаки в нем – живые, поэтому они могут размножаться и расти.

Примечание. Конечно, вы не увидите, как деньги размножаются почкованием, и, тем более, половым путем. Они просто будут притягиваться в вашу шкатулку из абсолютно реальных источников. И будут у вас появляться.
Когда вы кладете деньги в шкатулку (постарайтесь, чтобы было что туда положить, хотя бы по десятке), думайте о том потенциале роста, который имеют эти деньги.

Этот потенциал вы задаете им сами. Когда вы извлекаете из шкатулки часть денег, вам следует задать условие, что образовавшееся свободное пространство должно быстро заполниться. Используйте свое воображение. Например, вспомните леса Амазонки: когда там вырубают дерево, то освободившееся под солнцем место тут же занимают деревца и другие растения, которые до этого находились в тени, и свободное место заполняется очень быстро. То есть привлечение денег требует ухода за вашей шкатулочкой. Если просто бросить в шкатулочку несколько купюр и забыть про нее, то ничего не получится. Ее нужно любить, лелеять, уделять ей внимание. Когда берете деньги, положите в шкатулочку еще, хотя бы немного. Нужно, чтобы ваша шкатулочка жила, дышала. Тогда не оскудеют те источники денег, которые находятся в реальном мире.

astroguide.ru

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 02.09.2011, 05:53 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Денежные ритуалы на каждый день



Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас. Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы.

Так уж повелось, что большинству людей не хватает именно денег. И наибольший интерес представляют именно денежные ритуалы. Ну кому из нас не чужды красивая жизнь, путешествия, вкусная и изысканная еда, можная и дорогая одежда? Для всех жаждущих не ограничивать себя в тратах и покупать вещи, о которых давно мечталось - несколько действующих денежных ритуалов:







Подкрепляйте свои желания мысленно посылая заказ Вселенной и они обязательно исполнятся!
 
миленаДата: Пятница, 02.09.2011, 10:21 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, вчера зашла в банк и увидела анимированные обои на рабочем столе компа - купюры долларовые сыпятся , мне очень понравилось , наверное себе поставлю этот денежный дождь, а вдруг??? ad

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 06.09.2011, 20:27 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Сегодня вв инете наткнулась на книгу-статью "Как заработать деньги", автора.......А я пока не назову автора)))).Прочитала ее и мысленно подписалась под каждым абзацем.Согласна с автором полностью.
Вот отрывок небольшой:

Как писал Пушкин: “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей”. То же самое можно сказать и про деньги, потому что принцип тот же. Я не знаю ни одного бизнесмена, который ЛЮБИЛ бы деньги. Бизнесмены используют деньги, цинично и расчетливо, а любовь к деньгам сгубила бы их. Вы ведь знаете, что для получения прибыли вначале нужно много вкладывать, то есть расставаться с деньгами, и чем безжалостнее это расставание, тем лучше результат.

Любят деньги, как ни странно, именно бедняки. Они над ними сохнут, перебирают их, мусолят в руке, дорожат ими – и оттого не получают взаимности: денег к ним всегда идет мало. Отсюда и девиз бизнеса, который вы многократно слышали!: “Скопить по настоящему крупную сумму невозможно, ее можно только заработать”.


Сообщение отредактировал СЕЛЕНА - Вторник, 06.09.2011, 20:28
 
миленаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:51 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, перебирать и мусолить можно только маленькие суммы, а большие деньги любят тишину ( банка, сейфа и т.п.)

действительно, деньги любят чтобы их тратили, но несовершенство медицинской, судебной, социальной сфер не позволяют жить без оглядки, и требуют наличия хоть какой либо заначки, поэтому это скорее не любовь к деньгам, а практичность наверно bl е

и вообще народную поговорку - "деньги к деньгам" тоже трудно опровергнуть


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 07.09.2011, 06:22 | Сообщение # 82
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, интересный взгляд на деньги, совершенно противоположный всем статьям! Однако, приведенные доводы убедительны.
И кто же автор? Абрамович?
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 07.09.2011, 11:16 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
И кто же автор? Абрамович?

Кстати, это мысль, надо еще прочитать какие-нибудь вирши Абрамовича.
А данная статья принадлежит другому Борису, Березовскому.
 
миленаДата: Среда, 07.09.2011, 11:34 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНАкстати если автор Березовский, то однозначно надо искать первоисточник, ибо Б.Б. известный плагиатор, я в инстике делала его психологический портрет и интересные факты были, воровал не только схемы бизнеса, но и креативные идеи

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 07.09.2011, 12:02 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
милена,
Да. Он пишет, что по жизни ставил себе цель и выбирал цыфру к которой стремился....и шел туда,шел, любыми путями.Это он назвал верой в себя, в то ,что он может достигнуть всего,что захочет. Так он трактует фразу "Каждому воздастся по вере его". Теперь он признается,что у него есть все, а денег у него столько, что еслиб ему предстояло прожить еще одну жизнь, то он вполне обеспечил себя и на нее.
 
миленаДата: Среда, 05.10.2011, 10:01 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
утром смотрела передачу, выступал украинский председатель ассоциации банков, кажется, передача была посвящена в основном принятию положения об обязательном представлении паспорта при обмене валюты, но попутно и другие интересные детали.

я не экономист, поэтому было с потребительской точки зрения и с учетом кризиса, послушать про кредиты, так вот:

оказывается есть основной критерий оценки кредитоспособности и гарантированности возврата кредита:

можно брать кредит только на сумму 20 % от размера заработной платы, причем при высоких ставках обслуживания кредита получается еще меньшая сумма 10% на обслуживание кредита и 10% самого кредита

т.е. всего лишь 10 часть зарплаты ты можешь безболезненно позволить кредитнуть!!!!!

ну ладно обыватели, мы не знаем таких моментов, но банки!!! еще 3 года назад раздававшие кредиты прямо в супермаркетах, торговых центрах, без справок, просто по паспорту!!!!!

кстати, этот же банкир критиковал современный девиз " живи здесь и сейчас", нельзя жить сегодняшним днем и вешать кредиты на своих детей


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:44 | Сообщение # 87
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ещё раз про любовь....

Он был романтиком. Он стоял один на морозной улице, богат и красив, и ждал только ЕЁ. Ту, которая подойдя к нему, коснувшись ласковыми пальцами, введёт тайный пароль их Любви и, выбрав сокровенный язык их отношений, с нежностью определит тип операции.

Он знал ЕЁ давно, он предугадывал все её желания и только ожидал, игриво подмигивая экраном, когда она выберет свою любимую опцию — <<Снятие наличных>>. Она была ветрена, и её ни когда не интересовали его секреты, скрывающиеся за кнопкой <<Остаток на счету>>. Но Он готов был простить ей ВСЁ, положив весь этот мир к ее ногам — <<Евро>> <<Доллары>> <<Рубли>> <<Гривны>> и молил только об одном — Ввести сумму и ответить — Да.

Он ждал этого мгновенья, чувствуя, как возбуждённо начинали работать его механизмы, отвечая её мечтам и желаньям, как наливаются любовной силой шестерёнки, пересчитывая и поднимая купюры. Да, да… её глаза горели радостью предвкушения, и ОН не мог ЕЁ обмануть. Ещё…. Ещё… и не в силах больше сдерживаться Он взрывался потоком наличности в ЕЁ ласковые и благодарные руки.

Уставший, Он, улыбаясь, в очередной раз хотел открыть ей свои секреты, предлагая чек, но ОНА, игриво проводя пальцами по кнопкам, как всегда, отказывалась узнать его поближе и, подарив улыбку, уходила. А Он знал, что Она вернётся, обязательно вернётся, и их любовь будет жить вечно.

cv cv cv


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 14.03.2012, 06:13 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Симорон: ритуалы для привлечения денег

Пытались ли вы привлечь деньги, используя какие-либо ритуалы? Хотите попробовать?
Деньги в нашем мире, материальном до мозга кости, являются способом реализации практически любого желания и потребности. Поэтому помните, что деньги и цель – понятия родственные и почти равноценные. Желание обладать огромными деньгами вовсе не зазорно, и лишь немногие знают, как привлечь деньги.

Помогут в привлечении денег довольно забавные ритуалы симорон. Единственным «недостатком» подобного рода действий является то, что просто так с неба деньги не свалятся. Скорее всего, это выразится в получении более высокооплачиваемой должности, премиальных или бонусов, появлении возможности подработать и т.д. Каковы же основные симорон-ритуалы, привлекающие деньги?

Ритуал «Денежный чай»

Для проведения данного ритуала потребуется:

* Бокал вкусного чая
* Лист бумаги
* Простой карандаш

Приготовьте чай так, как вам это больше всего нравится – по своему вкусу. Под бокал подложите небольшой лист бумаги. Чай размешайте по часовой стрелке с помощью простого карандаша. При этом представляйте, что желанные деньги уже при вас. Заряженным таким образом карандашом напишите три слова: «чай деньги будут». Сразу после этого положите листок в портмоне, но не в секцию с купюрами, а отдельно.

Ритуал «Устранение затора в прибыльных делах»

Данное «священнодействие» поможет не только решить денежные проблемы, но и очистит дом. Использовать его нужно в том случае, если поступление дензнаков внезапно прекратилось, а вам показалось, что между вами и деньгами вдруг выросла стена. Решить эту проблему можно следующим образом. Возьмите один из бытовых приборов и тщательным образом почистите его. Таковым может стать миксер, пылесос или тостер. Делать это нужно трепетно, с любовью и очень аккуратно. Одновременно с этим нужно думать лишь об одном; «Освобождая пылесос от грязи, я высвобождаю денежный поток от возникших преград и очень скоро деньги вернутся ко мне». Подобные фразы именуются аффирмациями, привлекающими деньги.

Ритуал «Денежная луна»

В процессе «прописывания» большого количества банкнот в кошельке вам на помощь придет луна. С этой целью нужно симоронить следующим образом:

* Выйти вечером на улицу при растущей или полной луне.
* Перекладывать деньги из одной секции кошелька в другую, поглядывая при этом на луну. Повторить все трижды.
* Снова посмотреть на луну и негромко сказать: «Вселенная, прошу о любви, удаче и добром расположении всегда и везде. Обязуюсь использовать деньги исключительно в благих целях».

Результат придет очень скоро, и в ваш кошелек неожиданно попросится большая сумма денег.

Ритуал «Денежная ванна»

Данный рецепт привлечения денег поистине волшебный. Одну чайную ложку измельченной корицы перемешайте с четырьмя ложками петрушки. Запарьте пятью стаканами воды.
Полученный отвар должен храниться под плотной крышкой в холодильнике.

Один стакан готового отвара нужно добавлять в ванну, приговаривая: «Деньги текут ко мне денежной рекой и отныне всегда они будут со мной».
После этого нужно пять раз окунуться в ванну с головой.
Минут семь просто полежите в теплой воде, думая о материальных ценностях жизни, о том, как вы рады большим деньгам, имеющимся у вас. Выходя из ванной, не нужно вытирать кожу, денежный отвар должен хорошенько впитаться в ваше тело. Выполнять ритуал нужно 5 дней кряду, каждый раз добавляя в ванну с теплой водой стакан отвара.

Ритуал «Волшебный вазон»

Выберите вазон, который бы быстро рос Капустой. Для пущей убедительности можно подписать горшок словом «КАПУСТА», положив под его дно пару монеток – золотистого и серебристого цветов. Выбирать вазон нужно тот, который любит влагу, в противном случае он может испортиться. Всякий раз, поливая вазон, приговаривайте: «Поливаю водой я капусту, чтоб росла она густо-густо». И вскоре вы с удивлением увидите результаты.

 
миленаДата: Среда, 14.03.2012, 13:20 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не смейся, но у меня тетя регулярно денежку на растущий месяц показывает, и меня иногда предупреждает, мой супруг всегда в последнее время стрижется на новую луну, а лично у меня есть примета - могу поделиться - не помню писала тут или нет, КОГДА НА МАШИНЕ ПРОЕЗЖАЮ ПОД МОСТОМ А ПО НЕМУ ИДЕТ ПОЕЗД - ВСЕГДА БЫСТРЕНЬКО ДОСТАЮ КОШЕЛЕК И ДЕРЖУ КУПЮРУ В МОМЕНТ ПРОЕЗДА... не поверите - к деньгам, я всех своих уже приучила)))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 21.03.2012, 06:13 | Сообщение # 90
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Лиз Бурбо — философ, психолог, учитель, просветитель, автор многочисленных бестселлеров, основатель одного из крупнейших центров личностного развития в Квебеке (Канада).

ПСИХОЛОГИЯ ИЗОБИЛИЯ ЛИЗ БУРБО

*К деньгам нужно относиться как к средству. Если же вы с помощью денег самоутверждаетесь и повышаете самооценку, то это ложный путь, который не приведет вас к настоящему богатству.

*Духовный прототип денег – это более комфортная, свободная, полноценная и защищенная жизнь.

*Дарение – ключ к обогащению. Но есть одно условие: оно должно быть без условий и ожиданий. Удовольствие от дарения – вот к чему вы должны стремиться.

*Кроме умения дарить, развивайте и умение получать. Вы, дорогой друг, заслуживаете подарков. И это правда. А тот человек, который дает вам, заслуживает испытать радость дарения. Не отказывайте ему в удовольствии.

*Следите за тем, чтоб в вашем доме не было вещей, которые вам уже не нужны. Избавляйтесь от них своевременно, выбрасывая, отдавая или продавая их. Так вы открываете путь к поступлению нового.

*Любите красивые вещи. Наслаждайтесь ими, наслаждайтесь красотой, которая вас окружает. Это поможет вам привлечь деньги на приобретение этой красоты.

*Благодарите за вещи и деньги, которые у вас есть. Благодарите за возможности и идеи. За людей, которые появляются в вашей жизни.

*Видьте изобилие во всем, с чем вы сталкивайтесь.

*Уважайте богатых людей. Впитывайте в себя их энергетику, их образ действий и мыслей. Ведите себя так, как будто вы уже купаетесь в изобилии благ.

*Радуйтесь, когда отдаете долги и платите за кредит, представляя как кредиторы становятся более богатыми.

*Знайте, что существуют разные источники дохода. Деньги могут придти не только вместе с вашей заработной платой.

*Визуализируйте себя богатым человеком, вы им станете. Вкладывайте эмоции в образы и рисуйте как можно больше деталей.

Вот и все законы изобилия от Лиз Бурбо. Соблюдайте их и богатейте!



Quote (Ада-Ангел)
*Уважайте богатых людей. Впитывайте в себя их энергетику, их образ действий и мыслей. Ведите себя так, как будто вы уже купаетесь в изобилии благ.

*Радуйтесь, когда отдаете долги и платите за кредит, представляя как кредиторы становятся более богатыми.


Как это сложно, ей богу....
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ДЕНЬГИ И БОГАТСТВО (Полная сума тяжела, но пустая тяжелее.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть